Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

Время маме сказали,когда родилась. Бирки не сохранилось. Она так помнит. Ректификацию делать пока не умею( А что значит до года не дотягивает?

Если все же северный узел в 6 доме, то могу я при этом служить людям через творчество? С детства были мечты о фильме и много всего хотелось делать творческого, сомнения в себе только не позволяют. 

А за семью очень переживаю с детства такое состояние,о родителях было много тревог, сейчас о муже. У него уран в соединении с лилит, в 4 доме. Переживаю,чтобы не получил удар током или еще что.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • serge2019

    77

Наибольшая активность

18 минут назад, Kai сказал:

Время маме сказали,когда родилась. Бирки не сохранилось. Она так помнит. Ректификацию делать пока не умею( А что значит до года не дотягивает?

Если все же северный узел в 6 доме, то могу я при этом служить людям через творчество? С детства были мечты о фильме и много всего хотелось делать творческого, сомнения в себе только не позволяют. 

А за семью очень переживаю с детства такое состояние,о родителях было много тревог, сейчас о муже. У него уран в соединении с лилит, в 4 доме. Переживаю,чтобы не получил удар током или еще что.

Добрый день!

Если время рождения со слов мамы, то без ректификации бессмысленно анализировать карту, если планеты/ф.точки рядом с куспидами домов находятся

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kai сказал:

Здравствуйте.

Ломаю голову уже давно над странной ситуацией с лунными узлами в своей карте. Ох уж эта астрология.

Южный находится в первом градусе весов, на асцеденте, 12 дом, а северный в овне 6 дома. Но некоторые программы показывают не 12 и 6 дома, а 1 и 7. То ли нужно все 4 дома соотносить с узлами, то ли как-то иначе удостовериться, какие именно дома играют в этом роль. Собственных навыков пока мне не хватает,чтобы разобраться. Обращалась к астрологу,но вопросов осталось больше, и сама ситуация кажется теперь еще более запутанной. Ведь 1 дом относится к овну, а ему противоположный узел в овне, тогда как определить,что двигаешься по качествам овенским по 7 дому, а не от первого это. Хочется довериться душе, но переживания ,что могу ошибаться мешают очень. Переживаю за близких,мужа,детей, если что-то делаю не так. Прошлым летом у меня была травма на гране жизни.

Мнения встречаются противоположные, кто то говорит надо южные узлы сначала хорошо развить,кто-то,что это напротив опасно,застревать там. Особенно пугают примеры,когда женщина начала жить с мужем, оставила работу (у нее в северном был 4 дом), а у нее потом муж ушел из жизни (( Как будто от того,что нельзя было оставлять южный узел (карьеру). 

Буду благодарна любой подсказке. Дата рождения 22.11.1987, время 3:40, гор. Чита

У той женщины муж умер, потому что были указания на это в натале и прогностике. Если бы таких указаний не было, то этого бы не произошло. 

Ссылка на комментарий

Понимаю. Но мама точно запомнила хорошо, у нее память хорошая. Она именно помнит ясно как это произошло, как подошла акушер и сказала по часам что было. Я только думаю,что в роддоме часы могли идти не точно и акушер могла сказать немного не так,но до пары тройки минут погрешность думаю. Не более. Ректифицировать .согласна,в любом случае стоит. Пока просто не умею,буду учиться.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , всю жизнь не умею общаться с людьми , возможно даже раздражаю их, в чем проблема м. быть видно в карте : 12.12.1981 в 17-10 г. Н.Новгород.  Заранее благодарю!)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юлия Б сказал:

Здравствуйте , всю жизнь не умею общаться с людьми , возможно даже раздражаю их, в чем проблема м. быть видно в карте : 12.12.1981 в 17-10 г. Н.Новгород.  Заранее благодарю!)

Я пока еще дилетант=))) Что вижу скажу - Венера, стоящая в 12 доме, дает затруднения в общении. Дает замкнутость, 12 дом - своего рода изоляция. Может,это на ваш только взгляд вы раздражаете, а на самом деле это вам трудно в общении выражать свои чувства. Но Венера (отвечающая за отношения) стоит в водолее, а он относится к дружбе, знакомствам, с интеллектуальным уклоном. Еще Венера в квадрате к юпитеру стоящему в 8 доме,может тоже влияет, усложняя работу венеры. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Kai сказал:

Я пока еще дилетант=))) Что вижу скажу - Венера, стоящая в 12 доме, дает затруднения в общении. Дает замкнутость, 12 дом - своего рода изоляция. Может,это на ваш только взгляд вы раздражаете, а на самом деле это вам трудно в общении выражать свои чувства. Но Венера (отвечающая за отношения) стоит в водолее, а он относится к дружбе, знакомствам, с интеллектуальным уклоном. Еще Венера в квадрате к юпитеру стоящему в 8 доме,может тоже влияет, усложняя работу венеры. 

Спасибо! вполне возможно, но иногда мне кажется , что моя излишняя болтливость и раздражает ...А что еще видно в карте :) Очень интересно !

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юлия Б сказал:

Спасибо! вполне возможно, но иногда мне кажется , что моя излишняя болтливость и раздражает ...А что еще видно в карте :) Очень интересно !

Лунные узлы у вас, как у меня =)) Южный в 12 доме, северный в 6 доме. Южный в козероге, северный в раке. По знакам означает: вы человек, очень хорошо умеющий толково работать, составлять график и следовать задуманному, у вас характер наверное строгий,серьезный =) Это козерог (Сатурн). Человек - ответственность. Но вам надо двигаться в сторону знака рак (Луна), а это некоторая инфантильность, чувства-эмоции, круг семьи, это и качества материнства. Не быть сильно загнанным в рамки. У моего мужа так по знакам) Ему из-за этого еще трудно выражать свои эмоции. 

А по домам это значит духовный багаж применять на практике в материальном плане, 6 дом - служение , я надеюсь,что служить можно по разному и творчески, а не только в работе по найму, как часто встречается в трактования=) Это забота о людях,о близких и вообще, о себе тоже (за здоровьем). Это и медицина.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kai сказал:

Лунные узлы у вас, как у меня =)) Южный в 12 доме, северный в 6 доме. Южный в козероге, северный в раке. По знакам означает: вы человек, очень хорошо умеющий толково работать, составлять график и следовать задуманному, у вас характер наверное строгий,серьезный =) Это козерог (Сатурн). Человек - ответственность. Но вам надо двигаться в сторону знака рак (Луна), а это некоторая инфантильность, чувства-эмоции, круг семьи, это и качества материнства. Не быть сильно загнанным в рамки. У моего мужа так по знакам) Ему из-за этого еще трудно выражать свои эмоции. 

А по домам это значит духовный багаж применять на практике в материальном плане, 6 дом - служение , я надеюсь,что служить можно по разному и творчески, а не только в работе по найму, как часто встречается в трактования=) Это забота о людях,о близких и вообще, о себе тоже (за здоровьем). Это и медицина.

а вы карту правильно построили, да? У меня почему то её лунные узлы на линии домов 1-7. Это совсем не 6-12. Причём СУ в 1 доме, а не в 6-м. Проверьте.

Ссылка на комментарий
В 26.05.2019 в 22:53, Olesya28 сказал:

Подскажите, пожалуйста, откуда такое противоречие в характере? 

Здравствуйте!
  С Вашего позволения, что смогу - подскажу, но  с оговоркой.  Дело в том, что   описывать личностные  свойства характера того или иного человека, опираясь только на показатели его Натальной Карты, но  в отрыве от конкретных обстоятельств его жизнедеятельности (среды обитания и функционирования) - задача  Не из простых. Но я  попробую (ничего Не утверждая!) сделать кое-какие наброски по Вашим вопросам, которые, с Вашего позволения, я собрала здесь  все "до кучи".

1. "Откуда у меня такие черты характера?"
 По-видимому, из    потенциала Вашей собственной Натальной Карты!
 

2. "У меня очень трудный характер (я на себе его ощущаю). Меня мало кто понимает. Во-первых, я очень настойчивая и упрямая. "
 

Во-первых, как сейчас принято выражаться - "респект Вам и уважение" за Ваши честные признания-откровения (редчайшее качество), а это значит, что Не всё  ещё потеряно. А   самая  положительная динамика здесь состоит в том, что Вы осознаёте "трудность" собственного характера, остальное - дело времени или того же самого Сатурна.
Во-вторых,  такие черты характера, как упрямство и упорство, как правило,  свойственны  людям с акцентом какого-то  из Фиксированных Знаков - Тельца, Льва, Скорпиона  и Водолея,  или  в этих Знаках может находиться как Асцендент, так и Солнце.


3."Я вообще себя восходящим тельцом не ощущаю"
 Хозяйка Вашего  Тельца в Рыбах  (12/Д) - хорошая интуиция, но и мнительность  с ней же вкупе.  Поэтому, Вы  вполне можете  ощущать себя и Венерой в Рыбах (большие глаза), нежели Тельцом на Восходе,  у которого  большая инертность восприятия, "практичность и заземлённость".
С одной стороны,     это очень хорошо, когда имеется упорство для  "доведения"   начатого  до логического завершения. Хотя различные аспекты Сатурна могут усиливать подобные черты, привнося определённые нотки настойчивости (в позитивном плане) или "зацикленности" на чём-то одном ("иде-фикс" в негативном), что  во многом зависит от уровня развития Личности, а не от Карты рождения как таковой. 

3.При этом я не агрессивная, а мнительная и иногда всё остро воспринимаю.
 У Луны в Рыбах действительно  острая восприимчивость: её эмоциональный фон "утопает" в бесконечных впечатлениях и переживаниях , и она часто жаждет уединения, чтобы разобраться со  всем своим хозяйством, которое находится  и во владениях 4/Д, управителем которого она является. Ваши  чувства (Венера в 12/Д) и эмоции (Луна в 12/Д) скрыты внутри Вас самой, а то - как они будут периодически прорываться "наружу", см. аспекты планет этого "заточения".  
Вполне возможно, что именно в этом (12/Д) уединении Вы сможете отыскать правильное решение своим эмоциональным трудностям и нереализованным желаниям.



 

Ссылка на комментарий
В 26.05.2019 в 22:53, Olesya28 сказал:

 

4. "Я то весёлая и оптимистичная, люблю весь мир, активная" - Меркурий-квадрат-Юпитер может давать чрезмерный оптимизм, щедрость и  широту  добрых намерений.
 -  "То какая-то тоска накатывает и уныние. Я очень серьёзной становлюсь и как будто сама не своя. Это периодами надвигается" - Меркурий-квадрат-Сатурн. Возможно, Вам не хватает  здравого смысла и чувства пропорции. Энергия этого  обучающего аспекта дана для преодоления трудностей в обучении  (на ошибках)  и   в решении проблем. С таким аспектом необходимо соблюдать осторожность при подписании документов,  и  недостаток предусмотрительности может   быть большой помехой в реализации желаемого.
Кроме того, этот аспект может указывать ещё и на какие-то внутренние страхи, барьеры на пути взаимодействия с другими людьми в коллективе, служебных делах, а также с родителями, в частности, с отцом.  Ваша  Лунная чувствительность может привести к тому, что Вас будет раздражать мелочность, глупость и лживость .
У Вас было строгое воспитание?


Поэтому периодически Вашей Луне необходим отдых, так сказать, заплыв в "тихую гавань" для "самодиалога"  -  разобраться с собственными чувствами и эмоциями. Вполне возможно, что именно  наедине с собой Вы сможете отыскать правильное решение своим эмоциональным и чувственным трудностям. Это Не просто будет, поскольку квадрат Луны с Плутоном указывает на изменения, сопряжённые трудностями. Плутон связан с разрушениями, кризисными состояниями (катарсисом). Вы, скорее всего,  (по бОльшей части) находитесь в плену у своих эмоций и чувств, но  расчётливый и холодный эгоизм Вашего уранического Солнца может иногда провоцировать Вас на стремление добиваться своего любой ценой, Не смотря на мнения окружающих.

Такой аспект может указывать и на резкость в отношениях с семьёй и родителями (Луна управляет Вашим 4/Д), соответственно,  может проявляться  бунт против их вмешательства в Ваши дела. Даже  какие-то житейские мелочи могут вызывать у Вас раздражение.  Квадрат Луны с Плутоном иногда проявляется в сильном желании забыть прошлое и разорвать с ним все узы, которые  мешают двигаться вперёд. Соответственно, что на давление со стороны Вы можете реагировать возмущением или недоверием. Но У Вашей Луны трин к Раху и куспиду 4/Д,  чьему гармоничному проявлению в сферах 4/д может мешать соединение с Венерой, когда   желания и чувства (Венера!) сливаются воедино с эмоциями (Луна!).
Здесь просто необходимо учиться их отслеживать и отделять "зёрна от плевел", желания от эмоциональных импульсов. 

 

Ссылка на комментарий
В 26.05.2019 в 22:53, Olesya28 сказал:

 

4.Особенно меня выводит из себя, когда кто-то нарушает мою свободу и вторгается в мои решения.
Марс -квадрат-Уран может  иногда  давать  такую "бесцеремонность", это своего рода "жажда напряжённости", которая частенько указывает на внутренние волнения: раздражительность, нервозность, приводящие к определённым разногласиям с друзьями. Грубо говоря,  прежде чем (простите)"открыть рот",  необходимо посчитать хотя бы до 10 (у верующих это непрестанное  "Господи, помилуй!"), а  это всё из серии - "Язык мой - враг мой!"
 
И, тем не менее,  Вы - Большая Молодчина, поскольку  сами себя  честно охарактеризовали.  Когда мы правильно понимаем самих себя, окружающий мир уже воспринимается совсем  иначе. У Вас для этого  "самоизучения"  и "самоанализа" имеется отличный обучающий аспект - Уран-квадрат-Сатурн, который, ("грамотно" используемый) ,помогает вырабатывать терпение и готовность к конструктивному сотрудничеству.  
Сначала это непросто бывает осознать, тем более,  соответственно действовать, поскольку по этому аспекту периодически может проскакивать борьба между стремлением к независимости (Уран!) и обязательствами и  долгом (Сатурн!); между  радикализмом (Уран!) и консерватизмом (Сатурн!), что на бытовом уровне означает разлад между тем, что "Нужно!" и необходимо, и тем, что очень "Хочется!", что, как правило, ведёт к напряжениям и депресси.
 
Возможно, что недостаток такта и дипломатии, упрямство и раздражительность и приводят к тому, что Вас другие Не понимают. Поэтому Вам, при любых обстоятельствах лучше придерживаться во всём "золотой середины". Меркурий у Вас Водолейский и на вершине Тау - будьте осторожны со своими "прогрессорскими" идеями и решениями, ибо Не каждый может их "в мгновение ока" принять.  Водолейский Меркурий (сам по себе) слишком самоуверен на просторах своих мыслей и идей, особенно в теориях.  Поэтому "местами" он может отвергать принципы Солнца и Луны, внося некоторую противоречивость восприятий и суждений. Меркурий-квадрат-Марс - резкость суждений, а потом включается Луна и сожалеет о ранее сказанном.
 
Особого внимания  в Вашей Карте заслуживает 11/Д - там главное светило, и Не "кое с кем", а с  самим  хозяином-Ураном.   Этот  "Господин-Великий-Случай" (Уран!) даёт Вам уникальный шанс творчески-конструктивно реализовать энергетику 11/Д, например, в группе единомышленников. Там Ваш Водолейский Дух (Солнечный принцип)  лихо "бродит-колобродит" вкупе с Водолейским свободомыслием (Меркурий!), да и "жильцы" (Высокого порядка или беспорядка) рядом, прямо "уникумы" - кто кого "переплюнет".
Говорят, что меня трудно понять, сложный характер.
Пусть говорят, что хотят.  ведь  "на каждый роток, не накинешь платок"! Главное, чтобы Вы себя правильно понимали - остальное приложится!
Ссылка на комментарий
27 минут назад, maksims2017 сказал:

а вы карту правильно построили, да? У меня почему то её лунные узлы на линии домов 1-7. Это совсем не 6-12. Причём СУ в 1 доме, а не в 6-м. Проверьте.

Ну и дела, проверяю - все так же. Программа Зет 9. А в какой вы смотрите?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kai сказал:

Ну и дела, проверяю - все так же. Программа Зет 9. А в какой вы смотрите?

я в двух программах, одна из них Сотис онлайн. Другая моя личная, пока не подводила.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, maksims2017 сказал:

я в двух программах, одна из них Сотис онлайн. Другая моя личная, пока не подводила.

:( девушку в заблуждение ввела, напишите пожалуйста ей правильно. а я буду искать в чем причина такой погрешности

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kai сказал:

:( девушку в заблуждение ввела, напишите пожалуйста ей правильно. а я буду искать в чем причина такой погрешности

да, скорее всего у вас вышла ошибка с построением, я ей написал да, все нормально, не беспокойтесь.

Ссылка на комментарий
Только что, maksims2017 сказал:

да, скорее всего у вас вышла ошибка с построением, я ей написал да, все нормально, не беспокойтесь.

Оказывается программу надо было перезагрузить, уже и раньше бывали глюки. эх , всегда надо все перепроверять через перезагруз.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Есть ли вариант долгосрочного продолжения отношений с парнем. 

Я 18,12,1987 Ростов на Дону 16:45 Он 17,02,1984 Ростов на Дону утро (точнее не известно)

Отношения начались 01.12.2018 (смущает, что в этот период Меркурий ретроградный был, познакомились чуть раньше, но в этот же период)

Сейчас ситуация какое то время у него длится сложная ситуация, а у меня сдают нервы и начинаю думать, есть ли смысл в этих отношениях в дальнейшем. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Юлия Б сказал:

иногда мне кажется , что моя излишняя болтливость и раздражает

Через чур эмоционируете, а это не все переносят. Особенно сильно это может доставать партнёра по браку, Луна же на восходе и рикошетом по оппозиции бьёт десцендент, т.е. партнёра в первую очередь. И то же самое в социуме никто не любит хнык, да хлюп.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, EkaekA сказал:

Добрый день. Есть ли вариант долгосрочного продолжения отношений с парнем. 

Я 18,12,1987 Ростов на Дону 16:45 Он 17,02,1984 Ростов на Дону утро (точнее не известно)

Отношения начались 01.12.2018 (смущает, что в этот период Меркурий ретроградный был, познакомились чуть раньше, но в этот же период)

Сейчас ситуация какое то время у него длится сложная ситуация, а у меня сдают нервы и начинаю думать, есть ли смысл в этих отношениях в дальнейшем. 

Добрый день!

Такие прогнозы не делаются за пять минут. Прежде всего необходима ректификация времени рождения, а далее анализировать период знакомства/начала отношений. Также можно проанализировать синастрию, но она не покажет, будет ли у вас брак с этим человеком, зато если отношения сложатся, можно понять какими они будут. Это большой объем работы и проводится в рамках личной консультации. 

Если в прогностике идут серьезные аспекты, указывающие на отношения, то ретро Меркурий не будет помехой. 

Ссылка на комментарий
В 30.05.2019 в 12:44, Kai сказал:

Здравствуйте.

Ломаю голову уже давно над странной ситуацией с лунными узлами в своей карте. Ох уж эта астрология.

Южный находится в первом градусе весов, на асцеденте, 12 дом, а северный в овне 6 дома. Но некоторые программы показывают не 12 и 6 дома, а 1 и 7. То ли нужно все 4 дома соотносить с узлами, то ли как-то иначе удостовериться, какие именно дома играют в этом роль. Собственных навыков пока мне не хватает,чтобы разобраться. Обращалась к астрологу,но вопросов осталось больше, и сама ситуация кажется теперь еще более запутанной. Ведь 1 дом относится к овну, а ему противоположный узел в овне, тогда как определить,что двигаешься по качествам овенским по 7 дому, а не от первого это. Хочется довериться душе, но переживания ,что могу ошибаться мешают очень. Переживаю за близких,мужа,детей, если что-то делаю не так. Прошлым летом у меня была травма на гране жизни.

Мнения встречаются противоположные, кто то говорит надо южные узлы сначала хорошо развить,кто-то,что это напротив опасно,застревать там. Особенно пугают примеры,когда женщина начала жить с мужем, оставила работу (у нее в северном был 4 дом), а у нее потом муж ушел из жизни (( Как будто от того,что нельзя было оставлять южный узел (карьеру). 

Буду благодарна любой подсказке. Дата рождения 22.11.1987, время 3:40, гор. Чита

Люди с южным узлом в 12 очень часто оторваны от реальности ,жизнь в тонких материях,фантазеры и романтики,надо прийти к 6 дому,простой работе,обеспечению быта и зарабатывать себе на жизнь

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ники сказал:

Люди с южным узлом в 12 очень часто оторваны от реальности ,жизнь в тонких материях,фантазеры и романтики,надо прийти к 6 дому,простой работе,обеспечению быта и зарабатывать себе на жизнь

Благодарю. А эта работа и польза людям может вершиться и через творчество и в широком смысле пользы, а не только как часто встречаю про работу по найму? Можно создавать свои проекты и приносить пользу через них + по мере возможности помогать проектам добрым других людей или надо только работать на кого то? С детства мечтаю снимать фильмы и сейчас занимаюсь мультипликацией (хочется передавать полезный опыт духовный через творчество).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Проблемы с отношениями. Не складывается и все тут. Все были крайне неудачные. Возможно ли посмотреть в натале, какие аспекты указывают на проблемы во мне и требуют проработки? 
Дата рождения 14. 06. 1994
Город: Ульяновская область, Барыш
Время 12.26
Часовой пояс +3
 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Дарья1994 сказал:

Здравствуйте. Проблемы с отношениями. Не складывается и все тут. Все были крайне неудачные. Возможно ли посмотреть в натале, какие аспекты указывают на проблемы во мне и требуют проработки? 
Дата рождения 14. 06. 1994
Город: Ульяновская область, Барыш
Время 12.26
Часовой пояс +3
 

Дарья, проверьте временную поправку! GMT +4 у Вас. Отвечу позже в личку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности