Перейти к публикации

Бисекстиль


Рекомендованные сообщения

Бисекстиль дает связь домов по управителям и легкость реализации событий через них. Нужно смотреть и силу планет участников и другие аспекты и повреждения планет конфигурации. В некоторых случаях эта конфигурация может быть "плохой". Например, планеты поражены, участвует вредитель и т.д. Один из примеров, человека "ведет" по сферам участвующих домов, события складываются как бы сами собой, но в результате лени или каких-то злоупотреблений, результат получается далеким от идеала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.07.2018 в 15:56, Eylenda сказал:

Бисекстиль дает связь домов по управителям и легкость реализации событий через них

Вы можете протрактовать мой бисекстиль: ядро планет-Раху-Венера.

Карта в профиле, время бирочное 01:45

Бди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Парс сказал:

Вы можете протрактовать мой бисекстиль: ядро планет-Раху-Венера.

Карта в профиле, время бирочное 01:45

Надо подумать. Очень интересная карта. Сложная для нескольких минут. Я не рассматриваю узел в конфигурациях. Точнее рассматриваю, но не знаю как сказать, он не отбрасывает лучей, т.е. это не активная точка конфигурации, не то же самое, что планета. Если вот так, не вдаваясь в детали, то работа с информацией дополнена тем, что скрыто 12 и тем, что сокрыто 4. Вы видите какие-то детали, которых я, например, не вижу. В то же время эта конфигурация показывает сильное влияние матери и родственников (ведь по 3 не только братья, сестры, но и непонятные всякие разные родственники)на вашу судьбу. Вы уезжать из дома не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.07.2018 в 14:31, miss_marple сказал:

Но как минимум один (Марс, Солнце, Юпитер) - рабочий и по орбисам и по силе планет.

с мужчинами, наверное, везет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в этой конфигурации безусловный вредитель, он в изгнании, слабый акциденциально и не имеет достоинств, соответственно, он повреждает Меркурий. Кроме того, он не в состоянии нормально заниматься делами 4-го дома, который и дом отца, да еще и берет на себя контроль над Солнцем, которое - естественный управитель отца. В этом вопросе влияние бисекстиля можно рассматривать как негативное. Хорошо, что там Луна и поддержка от Венеры. Если бы не эта конфигурация, то вы бы росли в других условиях, имели бы больше финансов, успеха, но меньше бы интересовались эзотерикой. Здесь скрытое желание обретения контроля над глубинными ресурсами и энергиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yulka сказал:

с мужчинами, наверное, везет:)

Кстати если не кривить душой, то да. Другой вопрос, что им со мной не везет :129:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

И, простите за это, но может быть желание ввести под контроль или как бы подчинить сексуальные потребности партнера.

Последнее - слабо представляю себе на практике, но первое, к сожалению, да. Ну близость Марса к ДСЦ как бы намекает, кто должен быть команданте, если так не происходить, то я злюсь. Очень злюсь. :s12042:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eylenda сказал:

А в профиль как-то может быть вставлена карта?

Не знаю как карта, а дата и год вполне

Бди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Eylenda сказал:

Вы уезжать из дома не пробовали?

Куда мне уезжать надо?

19 часов назад, Eylenda сказал:

Если бы не эта конфигурация, то вы бы росли в других условиях, имели бы больше финансов, успеха, но меньше бы интересовались эзотерикой.

С финансами всё хорошо, а увлечения эзотерикой от отца, он профессиональный астролог

Бди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Парс сказал:

С финансами всё хорошо, а увлечения эзотерикой от отца, он профессиональный астролог

О чем и говорю, одно из влияний вашего бисекстиля.

 

3 часа назад, Парс сказал:

Куда мне уезжать надо?

А надо? Вопрос не в этом.

При таком статусе Марса в конфигурации, и связке 3,4,9, такая ситуация должна возникать рано или поздно. Переезд по соседству тоже отвечает условиям, вовсе не обязательно, что далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Доброго дня! У меня бисекстиль с вершиной в уране (на асцеденте) и углами с солнцем и сатурном.

Скажу сразу, жизнь полна трудностей, унижений, разочарований в любви, тупиковых ситуаций и одиночества, а так же самоедства.

Страдаю от непризнанности и нелюбви окружающих.

не богата, родители тоже, мне 38, бездетна (бесплодна), эко уже раз 5 делала безуспешно, личной жизни нет вообще, одинока.

ни должностей ни великих зарплат, замкнута, нуждаюсь в любви и друзьях и не нахожу.

НО! удивительное дело, в самых рисковых ситуациях чудом "выплываю". Вообще много получается хорошим стечением обстоятельств. Хотя все в основном удаетсяя добыть трудом, натиском, конфликтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности