Перейти к публикации

Любые ошибки на форуме обсуждаем здесь


astroadmin

Рекомендованные сообщения

Как удалить свое сообщение?

Напишите модераторам с просьбой удалить сообщение. Решение об удалении остается на усмотрении администрации форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Почему удаляются сообщения из ветки по профориентации, было объявление, участник форума пишут. а мое почему то удаляется. Не понимаю причины.

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите модераторам с просьбой удалить сообщение. Решение об удалении остается на усмотрении администрации форума.

Пожалуйста, удалите все мои сообщения. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,удалите пожалуйста тему которую я создала." Особенности и обстоятельства личной жизни.." Она походу не актуальна и не правильна по отзывам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можете, пожалуйста, отредактируйте ссылки в теме http://forum.astrologics.ru/topic/2065-vlijanie-lunnogo-dnja-na-planeti-v-rake/#entry48848 , а то неаккуратно вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можете, пожалуйста, отредактируйте ссылки в теме http://forum.astrologics.ru/topic/2065-vlijanie-lunnogo-dnja-na-planeti-v-rake/#entry48848 , а то неаккуратно вышло.

Теперь можно удалить ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

а у меня тоже вопрос. что за именно флуд? может я торможу как в танке, но правила читала, ничего дурного вроде не писала) может ссылку на загрузку что дала? тыкните мне именно тот пост что ли, если не трудно?) и встречный тогда вопрос - некоторые же сообщения не удаляются, даже если сам потом хочешь. тоже вам писать?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

На форуме возможна обратная связь с модераторами??? Несколько раз писала в раздел "жалоба" с просьбой удалить мои сообщения, сообщения не удалены. Куда писать о таких просьбах? Может их совсем не читают, я же не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме возможна обратная связь с модераторами??? Несколько раз писала в раздел "жалоба" с просьбой удалить мои сообщения, сообщения не удалены. Куда писать о таких просьбах? Может их совсем не читают, я же не знаю...

 

Мне тоже это интересно :)

 

Например, пользователь ОЛЬГАОЛЬГА волшебным образом заблокировалась, а её тема исчезла. Мне вот, может быть, тоже надо кое-что удалить :)

 

Интересно, куда же надо написать, чтобы тему/сообщение удалили :)

Прямо не форум, а дворец из мультфильма "Аленький цветочек", где был невидимый глазу хозяин, и вся утварь летала сама по себе... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже это интересно :)

 

Например, пользователь ОЛЬГАОЛЬГА волшебным образом заблокировалась, а её тема исчезла. Мне вот, может быть, тоже надо кое-что удалить :)

 

Интересно, куда же надо написать, чтобы тему/сообщение удалили :)

Прямо не форум, а дворец из мультфильма "Аленький цветочек", где был невидимый глазу хозяин, и вся утварь летала сама по себе... :)

 

Я уже месяц прошу удалить неск. моих сообщений, а точнее всего лишь отредактировать и убрать мои л.данные… Видимо ОльгаОльга сама попросила удалить тему, тк не понравились ответы; вот меня и удивляет то, что новичкам идут на уступки, а постоянным пользователям нет. Уже и заходить на форум не хочется из-за такого отношения…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже месяц прошу удалить неск. моих сообщений, а точнее всего лишь отредактировать и убрать мои л.данные… Видимо ОльгаОльга сама попросила удалить тему, тк не понравились ответы; вот меня и удивляет то, что новичкам идут на уступки, а постоянным пользователям нет. Уже и заходить на форум не хочется из-за такого отношения…

 

Я другим вопросом задаюсь: кому она написала :) :) Потому что из 4 указанных в списке администраторов, у 3 сообщения не принимаются (то ли ящики переполнены, то ли ещё что-то). А у четвёртого, последнего моё сообщение, отправленное две недели назад, до сих пор помечено как "не прочитано".

 

Такое ощущение, что указанные люди не администраторы, раз не взаимодействуют с пользователями. Какие-то летучие голландцы. Но кому же тогда ныне принадлежит власть и судебные полномочия? :) Анархия, однако.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у четвёртого, последнего моё сообщение, отправленное две недели назад, до сих пор помечено как "не прочитано".

 

Такое ощущение, что указанные люди не администраторы, раз не взаимодействуют с пользователями. Какие-то летучие голландцы. Но кому же тогда ныне принадлежит власть и судебные полномочия? :) Анархия, однако.

 

Заброшенный форум...

А кто тот четвертый, которому вы писали? Из админов я никому не смогла написать...

 

 

Я другим вопросом задаюсь: кому она написала :) :)

 

Есть такая кнопочка в каждом сообщении: "жалоба", я лично туда пишу свои просьбы, как я поняла это связь с модератором - именно с тем человеком, который и удаляет/редактирует сообщения. Но тоже: ни ответа, ни привета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заброшенный форум...

А кто тот четвертый, которому вы писали? Из админов я никому не смогла написать...

 

http://forum.astrologics.ru/user/685-astrolog/

 

Вот этому пользователю :) Пока тщетно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже месяц прошу удалить неск. моих сообщений, а точнее всего лишь отредактировать и убрать мои л.данные… Видимо ОльгаОльга сама попросила удалить тему, тк не понравились ответы; вот меня и удивляет то, что новичкам идут на уступки, а постоянным пользователям нет. Уже и заходить на форум не хочется из-за такого отношения…

Это мимо. По идее, на форуме удаляют темы и тех новичков, которые не набрали нужного кол-ва сообщений. Но вот что странно, что админы даже не замечают того, что астрологи потрудились ответить в тему, а их ответы затем потерли. :ph34r: Не флуд и флейм какие-нибудь потерли :), а нормальную такую тему с разбором вопроса (хотя в том случае, у mariya_masha, там в процессе личная неприязнь вскрылась). Сейчас новичкам о правилах напоминают через бан, а вот бы сделали напоминание в виде баннера на страницах форума, так нарушителей может и поубавилось бы.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мимо. По идее, на форуме удаляют темы и тех новичков, которые не набрали нужного кол-ва сообщений. Но вот что странно, что админы даже не замечают того, что астрологи потрудились ответить в тему, а их ответы затем потерли. :ph34r: Не флуд и флейм какие-нибудь потерли :), а нормальную такую тему с разбором вопроса (хотя в том случае, у mariya_masha, там в процессе личная неприязнь вскрылась). Сейчас новичкам о правилах напоминают через бан, а вот бы сделали напоминание в виде баннера на страницах форума, так нарушителей может и поубавилось бы.

 

Тоже думаю, что это странно, что удалили тему с разбором…

Туда только начали астрологи заползать - а темы уже нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности