Перейти к публикации

Любые ошибки на форуме обсуждаем здесь


astroadmin

Рекомендованные сообщения

Она не вскрылась, уважаемый коллега ;) Она там изначально была, и я прямо сказала об этом во втором же сообщении в адрес Ольги.

Что никак не помешало мне до полчетвёртого утра писать ей сценарий выхода из жизненного кризиса. Который она потом просто взяла и удалила вместе с темой :) "Вот и дэлай дабро этим подлым мэнтам" (с).

Вероятно,что у новеньких имеются возможности для удаления и редактирования своих сообщений...удаления своих тем, в конце концов.Получается, что так.

Остальные живут по старым правилам.

В правилах форума написано, что запрещена реклама и самореклама.Все пытаюсь понять этот запрет....В каких случаях он работает?

Имхо, неплохо бы новые правила сформулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно,что у новеньких имеются возможности для удаления и редактирования своих сообщений...удаления своих тем, в конце концов.Получается, что так.

...

Остальные живут по старым правилам.

В правилах форума написано, что запрещена реклама и самореклама.Все пытаюсь понять этот запрет....В каких случаях он работает?

Имхо, неплохо бы новые правила сформулировать.

Вы хотите сказать, что это новички сами нарушают правила и сами себя же потом удаляют? :huh: Потребительское отношение, вот что это.

...

Реклама - раскручивание имени, школы, сайта, тренингов и т.п.

Самореклама - привлечение внимания к своим услугам. Дескать, помогу в том-то и там-то, но не публично на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже публично....Одна очередь платная, другая бесплатная....Ссылки есть,прайс тоже. Некоторые оставляют свои электронные адреса,типа пишите, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже публично....Одна очередь платная, другая бесплатная....Ссылки есть,прайс тоже. Некоторые оставляют свои электронные адреса,типа пишите, обсудим.

В компетенции модерации реагирование на игнорирование правил форума.

Имхо, неплохо бы новые правила сформулировать.

Зачем пересматривать правила сообщества? Хотите больше полномочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видели вчера - тема из натала переехала в астроконсультации!

тут кто то есть!

ура! Мы не одни на этом острове)))

 

Не форум, а сериал LOST :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видели вчера - тема из натала переехала в астроконсультации!

тут кто то есть!

ура! Мы не одни на этом острове)))

 

Не вижу в этом ничего веселого!!! Админы забивают на нас конкретно! Вы видите, как многих стало волновать то, что админы не обращают никакого внимания ни на просьбы людей, ни на самих людей? Вам это приятно? Мне НЕТ! Читают все это и хоть бы один отзыв от них! Никакого уважения к людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В компетенции модерации реагирование на игнорирование правил форума.

 

Зачем пересматривать правила сообщества? Хотите больше полномочий?

 

Хотим немного уважения. Тут у каждого иногда появляются проблемы и к админам есть вопросы. Можно было бы прислушиваться хоть иногда к участникам форума...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не вижу в этом ничего веселого!!! Админы забивают на нас конкретно! Вы видите, как многих стало волновать то, что админы не обращают никакого внимания ни на просьбы людей, ни на самих людей? Вам это приятно? Мне НЕТ! Читают все это и хоть бы один отзыв от них! Никакого уважения к людям!

 

странная вы девушка. Вначале лайк и через пост наезд на меня за улыбку..

не поняла вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странная вы девушка. Вначале лайк и через пост наезд на меня за улыбку..

не поняла вас..

 

Да это не наезд :lol: Извините, вы просто не так поняли меня. Я давно пытаюсь связаться с админами и никак. Это сообщение больше им адресовано, а не вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да это не наезд :lol: Извините, вы просто не так поняли меня. Я давно пытаюсь связаться с админами и никак. Это сообщение больше им адресовано, а не вам))

 

я так и поняла))

я сама то месяц назад где-то .. видела впервые админа на форуме))

он появится тогда, когда нужным сочтет или будет мега необходимость..

он тоже человек - может у него проблемы/дела..

хотя.. был у меня опыт - открыли форум.. вначале весело/хорошо.. потом наскучило. Ну не скажешь же людям ......

заброшенный форум получился(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 4 weeks later...

Подскажите пожалуйста, почему со старого аккаунта пропала возможность отвечать в темах (окна для набора в тесте сообщения нет, нет кнопок "Цитата" и "Ответить") и писать личные сообщения ( значка "Личное сообщения" вверху нет), пробовала заходить с разных браузеров - итог один (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

добрый день, не знаю по адресу пишу или в другую тему надо, не могу сменить пароль. заполняю поля: текущийпароль, новый и повтор нового. а не меняет, вылазит сообщение, что не все поля заполнены. Заполняла даже е-мейл, указала тот что и был, тогда вылазит сообщение, что такой уже есть. Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не получается сменить Аву, что за фигня???какой размер возможен максимально, кто в курсе?

 

что-то в районе 35 кб.

поменяйте размер картинки в фотошопе и получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

вопрос админам

есть определенное небольшое время на редактирование последнего сообщения

- можно узнать какое точно, и можно ли его удлинить ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем привет.

 

На этой неделе возникла ошибка на стороне нашего хостинг-провайдера, в связи с чем форум был недоступен.

 

На данный момент проблема решена.

 

Приятного общения. :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос админам

есть определенное небольшое время на редактирование последнего сообщения

- можно узнать какое точно, и можно ли его удлинить ?

 

20-30 Секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности