Перейти к публикации

Лунное затмение 16.09.2016


Аэвита

Рекомендованные сообщения

Да я же себя знаю - только успокоишься, вроде все идет как надо, но тут бац! - и внештатная ситуация выбивает тебя из колеи да так, что мало не покажется. Типа компенсации - тут прибыло, а тут убыло. :rolleyes:

Хотя в последнее время даже сны наконец другие стали сниться - всегда снилось, что то на автобус опаздываю, то все ушли, а я осталась, то сильно куда-то опаздываю потому что не успеваю одеться, то на машине еду с дикой скоростью, но за рулем как будто первый раз и т.д. Теперь же снится, что я спокойна как удав, все успеваю, сама решаю, что делать, а не оглядываться на толпу...

Вот как-то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мне исправно поступает зарплата с одного места работы, где я числюсь, но еще ни разу никаких своих усилий не прикладывала. Вот в пятницу зарплату получила. Хочу отметить, что такое и раньше было с некоторыми работодателями, не работаю, только числюсь, но деньги исправно получаю. Вот она моя натальная Венера в 8-м, которая управляет 8-м,7-м и 12-м домом. Зарплату получила по 12 дому, сейчас стажируюсь в аптеке тоже по 12.

Яхонтовая, я вот уже давно поинтересоваться у вас хотела насчет такой везучести в гороскопе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, как всегда "повезло". У меня день рождения 16.09. В 2015 году день рождения попал на затмение. В 2016 соляр опять прямо на затмение. Пока не проанализировала до конца, но всё, что читала о влияниях затмений не несёт позитива(( к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Лунное затмение 16 сентября 2016 года уже начало влиять на близкого мне человека (день рождения 15 сентября). На днях человек узнает, что требуется проведение срочной хирургической операции. На следующий день сильно заболевает собака.... кажется, безнадежная ситуация... думаю, собачники меня поймут...это не просто питомец, это член семьи.....((((

 

Может кто-то еще сможет поделиться своими наблюдениями... Те, у кого знаки Дева, Рыбы, Близнецы и Стрелец, близкие к 24 градусу, должны так или иначе почувствовать это затмение. Если не трудно, напишите...

Ох, я таких кошмаров начиталась про эти затмения! И каков же был мой ужас, когда я обнаружила, что лунное затмение 16.09.2016 задевает мои Солнце (24 гр 33 мин Рыб) и Луну (24 гр 8 мин Стрельца) + там ещё многие другие транзитные планеты аспектировали мои натальные. Солнечное затмение 1.09 тоже мне что-то аспектировало, но я не хочу сейчас вдаваться в подробности, т.к. в результате всё равно ничего такого страшного не произошло) Ещё у меня есть родственник, у которого ДР 16 сентября, с ним тоже всё в порядке, хотя слышала, что если соляр выпадает на затмение, то он может принести какие-то значительные перемены в течение последующего года. Так что, посмотрим, конечно, но я всё-таки склоняюсь к мысли, что не нужно внушать себе всякие ужасы и поднимать панику из-за того, что якобы какое-то затмение может превратить вашу жизнь в ад :) :) Просто подумайте, неужели у вашего близкого человека раньше не было никаких трудностей в жизни? Так ведь что угодно можно связать с затмением или ещё чем-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Яхонтовая, я вот уже давно поинтересоваться у вас хотела насчет такой везучести в гороскопе. :D

Юпитер...он же за везучесть отвечает, по нумерологии у меня тоже-77, что неплохо. Было бы супер, если бы 777. И по скорпиону липнут часто полулегальные работы, однако все же приносят заработки. Юпитер в экзальтации в 9-м в Раке, ну и вершина тау-квадрата. Как-то помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозревала, что без Юпитера тут не обошлось. :D

У меня кстати тоже Юпитер на вершине тау-квадрата, правда в соединении с Марсом из 7 дома, но в слабом положении - в Деве. И до сих пор мне непонятно какая из этих двух планет самая сильная в моем гороскопе - по разным программам то Марс, то Юпитер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я подозревала, что без Юпитера тут не обошлось. :D

У меня кстати тоже Юпитер на вершине тау-квадрата, правда в соединении с Марсом из 7 дома, но в слабом положении - в Деве. И до сих пор мне непонятно какая из этих двух планет самая сильная в моем гороскопе - по разным программам то Марс, то Юпитер.

Мне тоже многое непонятно....В последнее время додумалась, что мне Сатурн помогает....ну, если одна, причем бывшая работа заново приклеилась на ретро Сатурне....а на соединении, транзите Солнца к моему нат. Марсу нашлась вторая работа, кстати работаю у иностранки, работа, правда, не в полном объеме, занятость неполная, вроде и по Юпитеру, но и Сатурн при делах тоже (ограничивает). А тау-это Марс12-Юпитер9-Солнце6. Говорят, что тау-квадрат прорабатывается работой именно по вершине, Юпитеру..... Короче! :D Когда плохо прорабатывается, то приходится мне на Astrologics зависать дело-не в дело! :) А еще мне Алиса писала, что я не вижу свой Юпитер...эх,неужели он недостаточно хорошо расширяется на другие знаки и дома? :blink:

P.S.В гороскопе самая сильная планета у меня Марс, но!!! вроде как пораженный, поэтому мне сказали, что 2-ая по силе планета- это Меркурий. В общем, далеко не все в голове улеглось! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я писала про альмутен карты...у меня сначала Марс, а потом Мерк. Но это все смотрелось не по программам, они врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Алиса писала, что я не вижу свой Юпитер...эх,неужели он недостаточно хорошо расширяется на другие знаки и дома? :blink:

P.S.В гороскопе самая сильная планета у меня Марс, но!!! вроде как пораженный, поэтому мне сказали, что 2-ая по силе планета- это Меркурий. В общем, далеко не все в голове улеглось! :D

Марсианка, я подобного Не писала;)

То, что можете не видеть возможностей по теме писала.

 

Дело не в "поражении", а в положении планет по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Марсианка, я подобного Не писала ;)

То, что можете не видеть возможностей по теме писала.

 

Дело не в "поражении", а в положении планет по домам.

Писали, искать не помню где. Юпитер то ли западнее, то ли восточнее и не вижу возможностей по Юпитеру.Про Юпитер именно. Юпитер у меня не поражен. А далее речь идет про альмутен карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла про альмутен, о нём и пишу, зависит сила И от положения по дому.

"Видимость" относительно горизонта и относительно управителя асц., через квадратуру, если предположить Марс, есть.

 

Но да, он западный, Юпитер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, я таких кошмаров начиталась про эти затмения! И каков же был мой ужас, когда я обнаружила, что лунное затмение 16.09.2016 задевает мои Солнце (24 гр 33 мин Рыб) и Луну (24 гр 8 мин Стрельца) + там ещё многие другие транзитные планеты аспектировали мои натальные. Солнечное затмение 1.09 тоже мне что-то аспектировало, но я не хочу сейчас вдаваться в подробности, т.к. в результате всё равно ничего такого страшного не произошло) Ещё у меня есть родственник, у которого ДР 16 сентября, с ним тоже всё в порядке, хотя слышала, что если соляр выпадает на затмение, то он может принести какие-то значительные перемены в течение последующего года. Так что, посмотрим, конечно, но я всё-таки склоняюсь к мысли, что не нужно внушать себе всякие ужасы и поднимать панику из-за того, что якобы какое-то затмение может превратить вашу жизнь в ад :) :) Просто подумайте, неужели у вашего близкого человека раньше не было никаких трудностей в жизни? Так ведь что угодно можно связать с затмением или ещё чем-нибудь :)

да, Коломбиана, возможно Вы во многом правы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня на затмении в сентябре прошлого года произошла роковая встреча с моим любимым человеком. и сразу щелкнуло что то в сердце. Затмение было в точном градуе на Асценденте (моем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности