Перейти к публикации

Совместимость по дате рождения


twis13

Рекомендованные сообщения

Ирина 13.03.1991, курск, 10:30. Интересна совместимость

- с бывшем мужем Юрий 20.10.84, родился Самарканд,живёт курск.время вечернее рождения.

- До мужа первые длительные отношения 3 года,ждала из армии,но предпочла мужа, этот парень женился,но отношения на грани развода и он мне пишет, видимо хочет возобновить,стоит ли? Андрей 28.01.89,курск,время 7-9 вечера.

- парень который мне очень нравится, симпатичен,интересен,но есть преграды для отношений, его переезд в другой город, разведен. Марк 9.01.83,Курск, время не известно.

 

Или когда по карте благоприятное время и перспективы вступать в удачный брак,и с кем. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Ирина 13.03.1991, курск, 10:30. Интересна совместимость

- с бывшем мужем Юрий 20.10.84, родился Самарканд,живёт курск.время вечернее рождения.

- До мужа первые длительные отношения 3 года,ждала из армии,но предпочла мужа, этот парень женился,но отношения на грани развода и он мне пишет, видимо хочет возобновить,стоит ли? Андрей 28.01.89,курск,время 7-9 вечера.

- парень который мне очень нравится, симпатичен,интересен,но есть преграды для отношений, его переезд в другой город, разведен. Марк 9.01.83,Курск, время не известно.

 

Или когда по карте благоприятное время и перспективы вступать в удачный брак,и с кем. Спасибо

С Юрием возобновляйте.
Ссылка на комментарий

С Юрием возобновляйте.

этот человек меня унизил и предал,и оставил в декрете с ребёнком без средств к существованию,скрывает доходы,нагло врёт,и встречается уже с другой наивной девушкой. Простите,с чего такой совет??
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности