Перейти к содержимому
twis13

Совместимость по дате рождения

Рекомендуемые сообщения

twis13

Кто-то умеет составлять анализ совместимости, к примеру указать аспекты проблем и т.д.

31.05.1996 г. Пермь

07.09.1988 г. Пермь

Поделиться сообщением

Mari-Ann

А со временем рождения что?

Поделиться сообщением

Ирина130391

Ирина 13.03.1991, курск, 10:30. Интересна совместимость

- с бывшем мужем Юрий 20.10.84, родился Самарканд,живёт курск.время вечернее рождения.

- До мужа первые длительные отношения 3 года,ждала из армии,но предпочла мужа, этот парень женился,но отношения на грани развода и он мне пишет, видимо хочет возобновить,стоит ли? Андрей 28.01.89,курск,время 7-9 вечера.

- парень который мне очень нравится, симпатичен,интересен,но есть преграды для отношений, его переезд в другой город, разведен. Марк 9.01.83,Курск, время не известно.

Или когда по карте благоприятное время и перспективы вступать в удачный брак,и с кем. Спасибо

Поделиться сообщением

Ягиорнат

Ирина 13.03.1991, курск, 10:30. Интересна совместимость

- с бывшем мужем Юрий 20.10.84, родился Самарканд,живёт курск.время вечернее рождения.

- До мужа первые длительные отношения 3 года,ждала из армии,но предпочла мужа, этот парень женился,но отношения на грани развода и он мне пишет, видимо хочет возобновить,стоит ли? Андрей 28.01.89,курск,время 7-9 вечера.

- парень который мне очень нравится, симпатичен,интересен,но есть преграды для отношений, его переезд в другой город, разведен. Марк 9.01.83,Курск, время не известно.

Или когда по карте благоприятное время и перспективы вступать в удачный брак,и с кем. Спасибо

С Юрием возобновляйте.

Поделиться сообщением

Ирина130391

С Юрием возобновляйте.

с чего вдруг???

Поделиться сообщением

Ирина130391

С Юрием возобновляйте.

этот человек меня унизил и предал,и оставил в декрете с ребёнком без средств к существованию,скрывает доходы,нагло врёт,и встречается уже с другой наивной девушкой. Простите,с чего такой совет??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас