Перейти к содержимому
Сергей

АНАЛИЗ БРАКА И ОТНОШЕНИЙ

Рекомендуемые сообщения

Сергей

АНАЛИЗ БРАКА И ОТНОШЕНИЙ. ИЗ КНИГИ "УЧЕБНИК НАТАЛЬНОЙ АСТРОЛОГИИ". Автор Иван Дорогов (творческий псевдоним). 03.12.1974, 09:45, Н.Нов, GMT +3.

у7 -5 +3 Вен 0 -5 Лун +5 +5

у1 к у7 -5; у7 к у1 +5

АСЦ-ДСЦ - дуальные знаки, Вен, у7 - дуальные знаки

По большей части, человек не умеет создавать и поддерживать отношения, для него эта сфера остается малознакомой, требующей работы над собой (низкая эссенция). Боится, или не склонен действовать в данном вопросе, возможно, даже мысли о браке вызывает у данного человека отвращение, или же страх, что придется заниматься семьей или бытовыми делами. Особенно это станет заметно в процессе, ведь чаще всего мы осознаем что либо, когда вплотную с этим сталкиваемся (ребенок не боится огня в младенческом возрасте (см.эксперимент Дж.Уотсона с юным Альбертом), однако, с опытом собственным или советам родственников и периодическими пинками за то, что ребенок играется с огнем - он все таки делает выводы).

Натив женится, так все три сигнификатора брака имеет рецепцию к у1 - партнеры тянутся к нативу и склонны действовать, но брак будет нестабильный и ненадежный. Основные проблемы - это изгнанный у7 Меркурий, его грех - склонность к обманам, интригам, лжи, когда он слаб. Следовательно, человек всячески будет манипулировать партнером, создавать интриги вокруг отношений, врать и обманывать. Есть вероятность многобрачия, так как выражены дуальные знаки.

В то же время, Меркурий в рецепции к Юпитеру, который имеет высокое эссенциальное достоинство - то есть, работая над делами, представляющими Юпитер, можно ждать его поддержки (отчасти, это можно назвать проработкой). Юпитер в карте представлен первым домом - следовательно, если человек будет работать над своими манерами, характером, то он сможет наладить свои брачные отношения. Однако, обладая слабым 9-ым домом (мировоззрение), 4-ым домом (воспитание), 7-ым домом (окружение), да еще не имея склонности действовать в вопросах отношений (отрицательная рецепция - презрение, не любовь, ненависть и страх), то вряд ли он что то предпримет.

Как итог: человек женился в возрасте 20 лет, однако, в браке были измены с обоих сторон. Развод в возрасте 23-х лет. После 30-ти были попытки начать серьезные отношения, но после 40-ка лет человек полностью убедился, что серьезные отношения его не интересуют.

• Like 3

Поделиться сообщением

Ирина130391

Не могли бы посмотреть мой брак?

ирина 13.03.1991, курск,10:30 утра

Юрий 20.10.1984, родился самарканд,живёт курск,время рождения вечернее.

Дата брака 3.10.2014,курск, 15.00

Что меня может ожидать в отношениях с Марком? 9.01.1983,курск,время рождения не известно

Поделиться сообщением

Sagittarius

Не могли бы посмотреть мой брак?

ирина 13.03.1991, курск,10:30 утра

Юрий 20.10.1984, родился самарканд,живёт курск,время рождения вечернее.

Дата брака 3.10.2014,курск, 15.00

Что меня может ожидать в отношениях с Марком? 9.01.1983,курск,время рождения не известно

Это наглость. ))) Жить с Юрием и ждать отношений с Марком!

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Sagittarius

учитесь! ;)

Чему? )) У меня ультраконсервативные взгляды на отношения. Для меня это не приемлемо )))

Поделиться сообщением

/_/

Чему? )) У меня ультраконсервативные взгляды на отношения. Для меня это не приемлемо )))

а есть уже отношения? ультраконсервативные)

Поделиться сообщением

Sagittarius

а есть уже отношения? ультраконсервативные)

Есть конечно. ) Но у большинства в основном не получается. Мир погряз в разврате )

Поделиться сообщением

Chemvor

Мир погряз в разврате )

Вы думаете раньше по другому было? Ничего не изменилось...

Поделиться сообщением

Кастролог

Есть конечно. ) Но у большинства в основном не получается. Мир погряз в разврате )

И картинка на аве такая многообещающая-многообещающая :D
  • Like 2

Поделиться сообщением

Ирина130391

Это наглость. ))) Жить с Юрием и ждать отношений с Марком!

мы в разводе почти год!! У него давно отношения,на сына забил болт. Почему я не могу думать об отношениях? Тем более пока у меня их не было
  • Like 1

Поделиться сообщением

Ирина130391

Извините,дату развода не указала, 5.05.2016

Поделиться сообщением

vtemepro

АНАЛИЗ БРАКА И ОТНОШЕНИЙ. ИЗ КНИГИ "УЧЕБНИК НАТАЛЬНОЙ АСТРОЛОГИИ". Автор Иван Дорогов (творческий псевдоним).

Где ж можно увидеть этот скрывающийся от всех учебник)))))

у1 к у7 -5; у7 к у1 +5

Давайте постараемся разобрать загадочные цифры. Видимо он ставить отметки эссенции, но не акт, зная его это может быть что угодно.

АСЦ-ДСЦ - дуальные знаки

Это про что? Дуализм, лат. dualis — двойственный, видимо он хочет сказать, что они в оппозиции, но тоже далеко не факт, он может иметь ввиду все что угодно.

Мне кажется, ближе: обрывки текстов из интернета с примесью джойтиша, где дуальные знаки обозначаются как мутабельные.

По большей части, человек не умеет создавать и поддерживать отношения, для него эта сфера остается малознакомой, требующей работы над собой (низкая эссенция). Боится, или не склонен действовать в данном вопросе, возможно, даже мысли о браке вызывает у данного человека отвращение, или же страх, что придется заниматься семьей или бытовыми делами.

Это как-то вытекает из тех каракулей, что он написал выше????? Ау, а где астрология???? (((

Натив женится, так все три сигнификатора брака имеет рецепцию к у1 - партнеры тянутся к нативу и склонны действовать, но брак будет нестабильный и ненадежный.

Это перл, автору известны древние тексты маститых астрологов, относительно вопроса брака, как видим нет и он даже не пытается их понять.

В то же время, Меркурий в рецепции к Юпитеру, который имеет высокое эссенциальное достоинство - то есть, работая над делами, представляющими Юпитер, можно ждать его поддержки (отчасти, это можно назвать проработкой).

Кто будет, кому помогать????? Юпитер в Рыбах Меркурию, который там в падение и изгнании???? Меркурий в Стрельце, который там в изгнание???? Ау, автор вообще понимает, что пишет???????? Слабый Меркурий поможет Юпитеру, который его ненавидит)))))

Юпитер в карте представлен первым домом - следовательно, если человек будет работать над своими манерами, характером, то он сможет наладить свои брачные отношения.

Бред из интернета. А ничего, что Юпитер стоит во втором, хотя разве вам это интересно. Непостоянность этого человека о ком вы пишите вызвана его слабым Сатурном в изгнание в 7 доме, не несите глупость или не называйте себя астрологом.

Однако, обладая слабым 9-ым домом (мировоззрение), 4-ым домом (воспитание), 7-ым домом (окружение), да еще не имея склонности действовать в вопросах отношений (отрицательная рецепция - презрение, не любовь, ненависть и страх), то вряд ли он что то предпримет.

Выше он написал, что как бы может, но в итоге ничего не выйдет. Супер прогноз, разбор карты слов нет)))))

Поделиться сообщением

Chemvor

Если бы такая критика с двух сторон велась бы без поливания грязью, обзывательствами и всякими посылами, то цены бы не было таким разборам.

А вообще разбор ведется каких-то мифических личностей и нельзя понять, соответствует ли вся информация действительности.

Слушайте, может быть вернуться к разбору карт, представленных третьим лицами?

Я, например, могу представить Вам несколько таких карт реальных людей, у которых ситуация уже вряд ли изменится. Я лицо в данном случае совершенно независимое. Кроме меня таких карт могут еще другие люди дать. Вот на них и будет видно, кто прав, а кто нет. А может оба правы, нужно лишь обобщить ваши знания?

• Like 1

Поделиться сообщением

vtemepro

Если бы такая критика с двух сторон велась бы без поливания грязью, обзывательствами и всякими посылами, то цены бы не было таким разборам.

А вообще разбор ведется каких-то мифических личностей и нельзя понять, соответствует ли вся информация действительности.

Слушайте, может быть вернуться к разбору карт, представленных третьим лицами?

Я, например, могу представить Вам несколько таких карт реальных людей, у которых ситуация уже вряд ли изменится. Я лицо в данном случае совершенно независимое. Кроме меня таких карт могут еще другие люди дать. Вот на них и будет видно, кто прав, а кто нет. А может оба правы, нужно лишь обобщить ваши знания?

Не сравнивайте меня с ним, у него от астрологии одно название, там обобщать нечего. По совместимости целый вебинар сделал:

В отличие от моих оппонентов я не использую слова "мудак", "дебил" и т.д.

Позже можно и рассмотреть, форумчане будет выставлять карты и буду рассматривать

Поделиться сообщением

Ирина130391

Не могли бы вы кратко разобрать наши отношения?

Поделиться сообщением

vtemepro

Не могли бы вы кратко разобрать наши отношения?

Ирина задайте свой вопрос в топе "Консультация астролога", я посмотрю и в форме видео отвечу, распишу что там и откуда, а не как некоторые "человек не умеет создавать и поддерживать отношения, для него эта сфера остается малознакомой, требующей работы над собой (низкая эссенция)".

Здесь пусть вам "0"стролог Сергей отвечает

Поделиться сообщением

Ирина130391

Ирина задайте свой вопрос в топе "Консультация астролога", я посмотрю и в форме видео отвечу, распишу что там и откуда, а не как некоторые "человек не умеет создавать и поддерживать отношения, для него эта сфера остается малознакомой, требующей работы над собой (низкая эссенция)".

Здесь пусть вам "0"стролог Сергей отвечает

хорошо, пишу в той теме. Спасибо!

Поделиться сообщением

Ирина130391

Разместила в теме " бесплатная консультация астролога"

Поделиться сообщением

Сергей

Нет, здесь консультируют безграмотные и бездарные астрологи.

Поделиться сообщением

Angelica

Здравствуйте,скажте.Каков союз?ж07.06.89г 18:00 голая пристань.м 27.04.89г 16:00 Москва

Поделиться сообщением

Xeno

АНАЛИЗ БРАКА И ОТНОШЕНИЙ. ИЗ КНИГИ "УЧЕБНИК НАТАЛЬНОЙ АСТРОЛОГИИ". Автор Иван Дорогов (творческий псевдоним).

Где ж можно увидеть этот скрывающийся от всех учебник)))))

у1 к у7 -5; у7 к у1 +5

Давайте постараемся разобрать загадочные цифры. Видимо он ставить отметки эссенции, но не акт, зная его это может быть что угодно.

АСЦ-ДСЦ - дуальные знаки

Это про что? Дуализм, лат. dualis — двойственный, видимо он хочет сказать, что они в оппозиции, но тоже далеко не факт, он может иметь ввиду все что угодно.

Мне кажется, ближе: обрывки текстов из интернета с примесью джойтиша, где дуальные знаки обозначаются как мутабельные.

По большей части, человек не умеет создавать и поддерживать отношения, для него эта сфера остается малознакомой, требующей работы над собой (низкая эссенция). Боится, или не склонен действовать в данном вопросе, возможно, даже мысли о браке вызывает у данного человека отвращение, или же страх, что придется заниматься семьей или бытовыми делами.

Это как-то вытекает из тех каракулей, что он написал выше????? Ау, а где астрология???? (((

Натив женится, так все три сигнификатора брака имеет рецепцию к у1 - партнеры тянутся к нативу и склонны действовать, но брак будет нестабильный и ненадежный.

Это перл, автору известны древние тексты маститых астрологов, относительно вопроса брака, как видим нет и он даже не пытается их понять.

В то же время, Меркурий в рецепции к Юпитеру, который имеет высокое эссенциальное достоинство - то есть, работая над делами, представляющими Юпитер, можно ждать его поддержки (отчасти, это можно назвать проработкой).

Кто будет, кому помогать????? Юпитер в Рыбах Меркурию, который там в падение и изгнании???? Меркурий в Стрельце, который там в изгнание???? Ау, автор вообще понимает, что пишет???????? Слабый Меркурий поможет Юпитеру, который его ненавидит)))))

Юпитер в карте представлен первым домом - следовательно, если человек будет работать над своими манерами, характером, то он сможет наладить свои брачные отношения.

Бред из интернета. А ничего, что Юпитер стоит во втором, хотя разве вам это интересно. Непостоянность этого человека о ком вы пишите вызвана его слабым Сатурном в изгнание в 7 доме, не несите глупость или не называйте себя астрологом.

Однако, обладая слабым 9-ым домом (мировоззрение), 4-ым домом (воспитание), 7-ым домом (окружение), да еще не имея склонности действовать в вопросах отношений (отрицательная рецепция - презрение, не любовь, ненависть и страх), то вряд ли он что то предпримет.

Выше он написал, что как бы может, но в итоге ничего не выйдет. Супер прогноз, разбор карты слов нет)))))

- да это явно эссенция

а вот дуальные знаки - такое ощущение что он имел ввиду знак близнецов

ИМХО автор пытается писать "творчески" с позиции психологии (или астропсихологии) .. соотв. и формулировки размытые

• Like 1

Поделиться сообщением

Сергей

Дуальные знаки=двутелые знаки=му табельные знаки= Стрелец, Близнецы, Рыбы, Дева.

Цифры: да, комбинация достоинств.

Никакого творчества, пишу по алгоритму. Психология есть, но не в привычном для астропсихологов ключе - большое внимание уделяю мотивам.

Вася, ты не понимаешь, но почему то на меня гонишь из за того, что ты немного тупенький и не грамотный.

Поделиться сообщением

vtemepro

Дуальные знаки=двутелые знаки=му табельные знаки= Стрелец, Близнецы, Рыбы, Дева.

Мальчик, покажи, гдеж древние астрологи говорили о дуальности знаков))))))) То, что ты имел видимо ввиду мутабельные, это пришлось поломать голову))))))))))))

К твоему сведению дуальные - это зеркальные и пришло это из джойтиша, но так как у тебя каша в башке и отсутствия там знаний, вот и пишешь хрень разную.

Два по латыне звучит по другому, а мутабельныйпереводится как переменчивый))))))))))))))))))))))))) сергунь ну ты как бы хотя бы в википедии полазил перед тем как писать, но нельзя же быть таким бездарем в астрологии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас