Перейти к содержимому
Angelica

лилит в синастрии

Рекомендуемые сообщения

Angelica

Скажите лилит моего партнера делает каадрат к моей венере,сатурну,урану и нептуну.А моя лилит в его луне и Сатурну.ЧТо это значит?Лилит вроде как по карме,и влияет разрушительно?я 07.06.89 18:12 голая пристань.он 27.04.89 16:00 москва

Поделиться сообщением

...

Что может быть хуже Лилит?Только квадрат Лилит к Урану партнера, это все "тушите свет"))Шучу)) На самом деле, вот мало синастрических карт, где бы Лилит вообще не имела никаких аспектов хоть к какой-нибудь точке на карте партнера. По сути ни у кого нет шансов пройти партнерство без разрушений)))))Более того, есть те, кто без Лилит обходятся вообще и рассматривая радикс + синастрическое взаимодействие пытаются делать выводы о партнерстве, так в Вашем случае квадрат к Нетпуну-это более чем размытая вещь))По сути в астрологии есть и более разрушительные ситуации. Тем более сама постановка вопроса....

• Like 2

Поделиться сообщением

Жасмин

Скажите лилит моего партнера делает каадрат к моей венере,сатурну,урану и нептуну.А моя лилит в его луне и Сатурну.ЧТо это значит?Лилит вроде как по карме,и влияет разрушительно?я 07.06.89 18:12 голая пристань.он 27.04.89 16:00 москва

Я серьезно отношусь только к соединению Лилит с личными планетами партнера.

• Like 2

Поделиться сообщением

Angelica

Венера это же личная планета.Как она влияет в квадрате с лилит?

Поделиться сообщением

Amends

Дешёвый юмор - одна из непременных составляющих родного форума...

Жасмин верно пишет,в случае со Святой Лилит в синастриях - стоит рассматривать именно её соединения с планетами.Квадраты не страшны.

Если Вы время рождения точное указали,кстати - у него Солнышко в восьмом доме "сидит",и Венера в оппозиции к Плутону(при этом Сатурн и нахождение в 9-ом доме - её "охлаждают").А Вам "восьмидомнички"(эмоционально-напряжённые,иногда - эмоционально-властные персоны) - интересны быть должны...Венерка Ваша в 8-ом - управительница дома брака...

Для него(если судить по данному времени рождения) - важны 9-ый дом и 4-ый....в в 9-ом - Венера,в 4-ом - протянулся демонический Козерожий стеллиум.У Вас - Луна в 9-ом,Венера-Марс в Раке(знак 4-ого дома).Есть связки по домам у Вас с ним в синастрии...

Ему стихии воды остро не хватает,особенно всего,что касается Лунной тематики...огня - маловато и у Вас,и у него(Ваша огненная Луна может быть ему интересна как нечто "чужеродное",незнакомое...).

Венера это же личная планета.Как она влияет в квадрате с лилит?

Хе-хе,у Вас сейчас Лилит по первому дому странствует...возможно,поэтому возник интерес к Ней).

Но ещё,у Вас Венера - планета-диспозитор Лилит.В квадр. к Урану.Имхо,это означает,что ось "2-8"(ресурсы) - Вам надо уравновешивать))

Грубо говоря - сколько "взяли" энергии\любых благ от других людей - столько же впоследствии и верните.

Вы одногодки с Лилит в одном знаке с этим человеком.Можете учиться,наблюдая друг за другом...в худшем случае - можете начать раздражать друг друга.

• Like 1

Поделиться сообщением

Angelica

То есть а принципе совместимость есть у нас?

Поделиться сообщением

Angelica

Спасибо большое за ответ!То есть мне не стоит обращать внимание на квадратуры чл?Воды ему от Меня хватает?и то что я затрагивал его важные дома,это естественно хорошо?

Поделиться сообщением

Amends

Спасибо большое за ответ!То есть мне не стоит обращать внимание на квадратуры чл?Воды ему от Меня хватает?и то что я затрагивал его важные дома,это естественно хорошо?

Я не рассматриваю совместимость по классике,где для женской карты с какой-то дури надо брать во внимание в первую очередь Солнце и Марс.Поэтому - имхо,у Вас неплохая совместимость.Его сильно привлекать должна Ваша вода,так как у него упр. Восходящего Узла - в 4-ом доме+воды ему не хватает.

У Вас,в свою очередь,упр. Раху - во 2-ом доме,а это дом Тельца.У него в Тельце стеллиум,плюс наверняка как минимум Солнце - в 8-ом(дом Вашей Венеры).

Есть,конечно,у Вас конфликтные аспекты.Например,его стеллиум в Тельце - в квадратуре в к Вашей Луне.Возможно,огненной Луне от столь земного мужчины будет немного не хватать более открытого и непосредственного проявления чувств.С другой стороны,две эгоцентричных Луны - во Льве и в Козероге,плюс в домах,относящихся к разным стихиям - это даже неплохо.И Лев,и Козерог - знаки "элитарные",а значит,могут взаимодействовать на равных.Единственный минус здесь - Козерожья Луна однажды может воспринять Львиную как попугая,чьё оперение слишком ярко блестит,а Львиная Козерожью - как сухаря,который не умеет по-настоящему радоваться жизни.

Его Венера в оппозиции к Вашему Плутону.Может означать страсть,но так же - Вы тот человек,который может на этого мужчину гнетущее воздействие оказывать.Вы словно подчёркиваете лишний раз его натальную оппозицию Венеры-Плутона.Он в целом добрый и терпеливый парень,но иногда может острым на язык становиться как бы невзначай.(Если время рожд. верное,оппозиция задействует ось домов 9-3...).Возможно,он временами любит "поучать" любимого человека,давать некие напутствия,что не всем нравится...(у Вас,кстати,тоже есть такая черта).

• Like 1

Поделиться сообщением

Angelica

Да все сходится)Черта поучать и сухость Козерога именно проскакивает моментами,такими что я на какой то момент просто думаю "что это вдруг было?".Но скорее всего Венера с плутоном и Венера с Марсом,своей страстью мне компенсируют.Ревность правда иногда до тряски доводит,а так все хорошо.У меня до него были отношения я скажу очень сложные именно с солнечным Козерогом,вот там сухость это сухость)Если интересно будет посмотрите на каком я сейчас контрасте)3.01.89 15:45 Рига.Спасибо Вам большое,я очень рада ответам Вашим)

• Like 1

Поделиться сообщением

Angelica

Это данные бывшего.Кстати скажите я вот где то давно читала,что хироны в одном знаке и с оппозицией или квадратом указатели на расход?где именно Сатурн и уходит,есть в этом доля правды?

Поделиться сообщением

...
Я не рассматриваю совместимость по классике,где для женской карты с какой-то дури надо брать во внимание в первую очередь Солнце и Марс.

А никто так и не рассматривает в общем и целом и при чем здесь дурь-не понятно и чья это дурь тоже не понятно)))Солнце и Марс сигнификаторы-да, причем не единственные в отдельной карте, а синастрия-это взаимодействие основных точек радикса одного и другого партнера. И да-не только аспектами :)

Поделиться сообщением

...

Причем на деле и из Солнца только и из Марса, можно много чего выжать. если знать куда нажимать :)

Поделиться сообщением

Amends

А никто так и не рассматривает в общем и целом и при чем здесь дурь-не понятно и чья это дурь тоже не понятно)))Солнце и Марс сигнификаторы-да, причем не единственные в отдельной карте, а синастрия-это взаимодействие основных точек радикса одного и другого партнера. И да-не только аспектами :)

Понятно,что нужно рассматривать синастрию в целом,но отталкиваются-то для женской карты классики от Солнца и Марса)).

Вот я и пишу,что верх дурости - считать эти планеты сигнификаторами партнёра.

Солнце - центр САМОЙ личности.И МАРС - символизирующий индивидуальные,скажем так,"янь-качества" личности :P .

В "сигнификаторы" их можно "записать",разве что если эти планетки управляют,например,5-ым домом...

Приходится хотя бы коротко разъяснять людям такие элементарные моменты в астрологии(точнее,в оккультизме))...).Чтобы потом они впросак не попали.

Причем на деле и из Солнца только и из Марса, можно много чего выжать. если знать куда нажимать :)

Можно,если Солнце и Марс влияют в конкретной карте на конкретный интересующий натива вопрос)).Что ж поделать,кто-то видит множество оттенков и пользуются расширенной палитрой архетипов,а кому-то только "основные цвета" подавай...чувствовать архетип - это своего рода "Божий дар".Например,как бы здесь не ругали Скубу,но он - осознаёт,в отличии от многих...

Кстати,на смайлы Ваши не сержусь - они символизируют зависть...не завидуйте)...ведь в целом Вы мне даже в некоторых моментах импонируете.

Да все сходится)Черта поучать и сухость Козерога именно проскакивает моментами,такими что я на какой то момент просто думаю "что это вдруг было?".Но скорее всего Венера с плутоном и Венера с Марсом,своей страстью мне компенсируют.

Именно.Они в большинстве своём - хорошие,Козерожьи Луны...просто,чересчур тревожны и щепетильны - вот и "поучают".И боятся слишком экстравертно-эмоциональных "Лун"...

Если интересно будет посмотрите на каком я сейчас контрасте)3.01.89 15:45 Рига.Спасибо Вам большое,я очень рада ответам Вашим)

Попозже посмотрю его карту,любопытно.Вдруг там что-то демоническое есть))...

Это данные бывшего.Кстати скажите я вот где то давно читала,что хироны в одном знаке и с оппозицией или квадратом указатели на расход?где именно Сатурн и уходит,есть в этом доля правды?

Всё же,я думаю что мало одного Хирона(!) "в оппозиции"(к Сатурну что ли??)для расставания людей.Имхо,много факторов должно сыграть роль.

• Like 1

Поделиться сообщением

Силы тьмы

"Святая" Лилит?

barkley_zps6gjqez6a.pngtTqYmVR_zpsrjxvoaa9.pngemoji2_zpsmz1yhevx.png

Поделиться сообщением

Angelica

Понятно,что нужно рассматривать синастрию в целом,но отталкиваются-то для женской карты классики от Солнца и Марса)).

Вот я и пишу,что верх дурости - считать эти планеты сигнификаторами партнёра.

Солнце - центр САМОЙ личности.И МАРС - символизирующий индивидуальные,скажем так,"янь-качества" личности :P .

В "сигнификаторы" их можно "записать",разве что если эти планетки управляют,например,5-ым домом...

Приходится хотя бы коротко разъяснять людям такие элементарные моменты в астрологии(точнее,в оккультизме))...).Чтобы потом они впросак не попали.

Можно,если Солнце и Марс влияют в конкретной карте на конкретный интересующий натива вопрос)).Что ж поделать,кто-то видит множество оттенков и пользуются расширенной палитрой архетипов,а кому-то только "основные цвета" подавай...чувствовать архетип - это своего рода "Божий дар".Например,как бы здесь не ругали Скубу,но он - осознаёт,в отличии от многих...

Кстати,на смайлы Ваши не сержусь - они символизируют зависть...не завидуйте)...ведь в целом Вы мне даже в некоторых моментах импонируете.

Да все сходится)Черта поучать и сухость Козерога именно проскакивает моментами,такими что я на какой то момент просто думаю "что это вдруг было?".Но скорее всего Венера с плутоном и Венера с Марсом,своей страстью мне компенсируют.

Именно.Они в большинстве своём - хорошие,Козерожьи Луны...просто,чересчур тревожны и щепетильны - вот и "поучают".И боятся слишком экстравертно-эмоциональных "Лун"...

Если интересно будет посмотрите на каком я сейчас контрасте)3.01.89 15:45 Рига.Спасибо Вам большое,я очень рада ответам Вашим)

Попозже посмотрю его карту,любопытно.Вдруг там что-то демоническое есть))...

Всё же,я думаю что мало одного Хирона(!) "в оппозиции"(к Сатурну что ли??)для расставания людей.Имхо,много факторов должно сыграть роль.

Простите но тут я уж я посмеюсь)Демоническое))))))))))Ну мной раз мне так и казалось.Конечно не только в Хироне дело.Там рукоприкладство было,плюс он уничтожил мое женское,пахала как лошадь в я ответ тумаки.

Поделиться сообщением

Amends

Аминь!

Вот так,кавычки забудешь поставить)))...

"Святая" - иррациональная...проявленная в людях иррациональность.

Кому не нравится эпитет,скорее даже метафора - не серчайте...

• Like 1

Поделиться сообщением

Amends

Простите но тут я уж я посмеюсь)Демоническое))))))))))Ну мной раз мне так и казалось.Конечно не только в Хироне дело.Там рукоприкладство было,плюс он уничтожил мое женское,пахала как лошадь в я ответ тумаки.

Смейтесь на здоровье...имхо,это добрый смех...мне кажется,подходящее слово...

Позже вернусь,загляну в карту.

• Like 1

Поделиться сообщением

Силы тьмы

СВЯТО́Й

1.

Проникнутый высокими чувствами, возвышенный, идеальный высок..

"Святая любовь к Родине"

2.

Заветный, истинный, величественный и исключительный по важности высок..

"Святое дело"

hungrysilva_zps9ebx6sdj.png8dTgWgT_zpsoyl2yodi.gif30FZ74x_zpsgb7kkyvm.gifn6mZstZ_zpsku5wbmhe.gifbangladesh_zpsqg9nw5ua.pngWZ1tXhf.gifstache_zpsh9l8tmuq.pngljwPxHO_zps12crawma.gifemoji3_zpsrsjy4b0d.pngwalker_zpsejciovvl.png

"Лилит" то тут причем?!!!

Фантазия т.н. "астрологов"

Поделиться сообщением

Amends

СВЯТО́Й

1.

Проникнутый высокими чувствами, возвышенный, идеальный высок..

"Святая любовь к Родине"

2.

Заветный, истинный, величественный и исключительный по важности высок..

"Святое дело"

hungrysilva_zps9ebx6sdj.png8dTgWgT_zpsoyl2yodi.gif30FZ74x_zpsgb7kkyvm.gifn6mZstZ_zpsku5wbmhe.gifbangladesh_zpsqg9nw5ua.pngWZ1tXhf.gifstache_zpsh9l8tmuq.pngljwPxHO_zps12crawma.gifemoji3_zpsrsjy4b0d.pngwalker_zpsejciovvl.png

"Лилит" то тут причем?!!!

Ого...сколько лиц,сколько...Аминь!!!..

Сейчас повеселю снова.Так,ассоциативный ряд надо уметь продолжать...возвышенное,величественное,пусть даже "Божественное"(если кого-то не смущает это слово) - ВСЕГДА в основе - иррационально.Простой пример - можно написать Мадонну,но суть написанного - будет не в красках и не в мазках кисти по холсту.Не в технических характеристиках объекта.А в чём-то,что сложно описать "сухим" слогом.В эмоциях,вложенных в образ.В эмоциях,которые рождаются уже при новом взгляде на образ.В том,что придало ему живость.В иррациональном.

Поэтому - для меня "Святая" - вполне подходящая метафора к "имени" Лилит...

Поделиться сообщением

...

Я Вам не завидую, с чего вдруг... Всего лишь вежливо ответила, какое отношение имеет смайл к зависти в толк не возьму :) Вот это точно дурная привычка форума, думать, что кто-то завидует, если только это не проецирование. :o - а так я что по отношению к Вам делаю? B) -а так? :wacko: -а вот так? :lol: Тут на форуме у каждого свои причуды, ничего личного, тем более зависти или ненависти!!!! если только до "трусов" не дошли :)

Поделиться сообщением

...

"Смайлы- как символы зависти"))Здорово-Великолепно :lol:

Поделиться сообщением

Angelica

Я вот не понимаю спору между девушками и мужчинами)Разные же взгляды)

Поделиться сообщением

Angelica

"Смайлы- как символы зависти"))Здорово-Великолепно :lol:

И я создала тему,где мне молодой человек помог и разобрал мою ситуацию.А чем в этой теме занимаетесь Вы?Может быть и Вы меня посмотрите девушка?

Поделиться сообщением

...

И я создала тему,где мне молодой человек помог и разобрал мою ситуацию.А чем в этой теме занимаетесь Вы?Может быть и Вы меня посмотрите девушка?

По Вашему вопросу я Вам ответила.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас