Перейти к содержимому
Viozor1988

Совместимость по дате рождения. Правда ли?

Рекомендуемые сообщения

Viozor1988

Здравствуйте!!

Меня очень волнует вопрос меня и мужа. Я в браке 1 год, детей пока нет. До брака я отчетливо понимала, что я его очень люблю и мы будем прекрасной парой. Но после свадьбы все как будто изменилось разом. Появились ссоры, недопонимания. Раньше воспринимала все близко к сердцу, но теперь мне уже немножко все равно.. Я стала разбираться в данном вопросе и изучать, подходим ли мы с ним друг другу или нет? После перебора большого количества информации, я наконец наткнулась на сайт совместимости и начала изучать "чакры", а точнее что это и какая должна быть у них связь с нашими отношениями. Проанализировав я поняла что мы не сочетаемся почти никак. Я это уже восприняла как должное. И вот тут недавно произошел случай. Муж мне изменил, я никак не отреагировала. Потому что ко мне постоянно проявляет интерес мой близкий друг, я ради интереса проверила с ним совместимость и О чудо!! Мы с ним практически полностью подходим друг другу. Я никогда его не воспринимала как человека для отношений, но он всегда меня поддерживает. Вот я и думаю, стоит ли нам разводиться с мужем и идти своей дорогой? Детей нет. Мы оба понимаем, что вместе нам не по пути.

Поделиться сообщением

Виктория89

Есть смысл спросить себя честно о том что же все таки значит для вас ваш муж.Что вас с ним связывает.

Поделиться сообщением

Виктория89

Не стоит пороть горячку только из за сайта совместимости.

• Like 2

Поделиться сообщением

...

Я вообще подумала, что это завуалированная реклама сайта :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Виктория89

Я вообще подумала, что это завуалированная реклама сайта :)

Кстати,да.

Поделиться сообщением

Yuri

если астрологически спрашивать, нужно смотреть рецепции, здесь есть тема по рецепциям между управителями Асц М и Ж. Или обратиться к профессиональному астрологу, платно. Если "астропсихологически" - можно выйти замуж за любого. Имхо, в инете много всякой лабуды.

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

. До брака я отчетливо понимала, что я его очень люблю и мы будем прекрасной парой. Но после свадьбы все как будто изменилось разом.

Скажите,а Вы с ним в какой квартире жили до брака и после.и поменялось ли положение кровати(направление-азимут) после брака?

Поделиться сообщением

LUVR

Здравствуйте!!

Меня очень волнует вопрос меня и мужа. Я в браке 1 год, детей пока нет. До брака я отчетливо понимала, что я его очень люблю и мы будем прекрасной парой. Но после свадьбы все как будто изменилось разом. Появились ссоры, недопонимания. Раньше воспринимала все близко к сердцу, но теперь мне уже немножко все равно.. Я стала разбираться в данном вопросе и изучать, подходим ли мы с ним друг другу или нет? После перебора большого количества информации, я наконец наткнулась на сайт совместимости и начала изучать "чакры", а точнее что это и какая должна быть у них связь с нашими отношениями. Проанализировав я поняла что мы не сочетаемся почти никак. Я это уже восприняла как должное. И вот тут недавно произошел случай. Муж мне изменил, я никак не отреагировала. Потому что ко мне постоянно проявляет интерес мой близкий друг, я ради интереса проверила с ним совместимость и О чудо!! Мы с ним практически полностью подходим друг другу. Я никогда его не воспринимала как человека для отношений, но он всегда меня поддерживает. Вот я и думаю, стоит ли нам разводиться с мужем и идти своей дорогой? Детей нет. Мы оба понимаем, что вместе нам не по пути.

Какой сайт соместимости, какие чакры? Что Вы ерундой занимаетесь. Первый год самый сложный: два чужих человека пытаются терпеть друг-друга.

А чтоб проверить совместимость нужны показатели дат, времени и места рождения.

Поделиться сообщением

LUVR

Какой сайт соместимости, какие чакры? Что Вы ерундой занимаетесь. Первый год самый сложный: два чужих человека пытаются терпеть друг-друга.

А чтоб проверить совместимость нужны показатели дат, времени и места рождения.

Да и что вы понимаете под любовью? Страсть и искра начальной заинтересованности заканчивается через 4-6 месяцев совместной жизни, а дальше пошли "тяжелые" показатели: уважение, общие цели и интересы. И очень важное - можете ли Вы принять подход к построению семьи вашего избраника. А у вас он разный. Муж жил до вас долгое время и у него свое понимание семьи, а у вас другое. Все это надо учесть. Остальное скажет синастрия.

Поделиться сообщением

Светлана Сергеевна

Мы оба понимаем, что вместе нам не по пути.

Всё, можно после этой фразы ставить точку. Если Вы ОБА это понимаете, зачем Вам астрология, какие-то сайты совместимости? Что, если астрология "скажет", Вы его сразу полюбите или разлюбите???

Поделиться сообщением

Ягиорнат

Разводиться из-за несовместимости не стоит, если Вы уже в браке.

Поделиться сообщением

Hela

Разводиться из-за несовместимости не стоит, если Вы уже в браке.

вам же 10 лет. откуда вам знать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас