Перейти к публикации

Ректификация. Проверка вашего времени рождения.


Анна1503

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    167

  • Роман Цвях

    142

  • Машка-Ромашка

    116

  • lalala

    114

Наибольшая активность

49 минут назад, Елена-69 сказал:


И время рождения неправильное я тогда написала, у меня по описанию асцедент точно не в стрельце, а в козероге,  ближе к началу знака.

Получается, что иногда внушение работает, особенно, когда хотят в это верить. Так и должно быть!!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Елена-69 сказал:


И время рождения неправильное я тогда написала, у меня по описанию асцедент точно не в стрельце, а в козероге,  ближе к началу знака.

Вот где веселье то:lol: и как вы хотите чтобы что-то сбылось,  предоставляя изначально неверную инфу)))? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Devushka сказал:

Вот где веселье то:lol: и как вы хотите чтобы что-то сбылось,  предоставляя изначально неверную инфу)))? 

Главное, что сбылось ! Да обязательно какой-то % прогностики сбудется, если заведомо настроиться на эти действия (то, что пообещал астролог), тем более, что и внутреннего предубеждения не вызвали. Просто астролог помог сконцентрироваться на определенной цели.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить точное время рождения..

13.10.1989 город Сергиев Посад со слов мамы родилась "после обеда":).Предполагаю. что где-то  между 15 и 16ч. 

 события

не замужем

1  поступление в ВУЗ: август 2007,

2. смерть бабушки 7.01.2007

смерть дедушки 12.03.2015

3.Первое трудоустройство 21.01.2011

.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Devushka сказал:

Вот где веселье то:lol: и как вы хотите чтобы что-то сбылось,  предоставляя изначально неверную инфу)))? 

Там сложная ситуация: делали ректификацию, но нет уверенности в примерном времени рождения. <_<

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Moralite сказал:

Там сложная ситуация: делали ректификацию, но нет уверенности в примерном времени рождения. <_<

А вон что, ректификация в теме про ректификацию))) немного необычно для етого форума ))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Елена-69 сказал:

Сработало может только потому, что получив ваш прогноз, я сама и устроила эти изменения. А так бы может все быть все шло бы, как и прежде.

естественно)))

(фиг бы вы что то сами сделали, если бы на то не было указаний, много чего мы хотим сделать бывает порой, но дальше желания почему то не уходит)

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Анна1503 сказал:

естественно)))

(фиг бы вы что то сами сделали, если бы на то не было указаний, много чего мы хотим сделать бывает порой, но дальше желания почему то не уходит)

Я верю в слова, а именно, что словом можно и убить, и возродить. Некоторые слова, особенно от близких, сказанные в негативном ключе могут сильно ранить человека, собственно будет эффект "порчи". Человек, который уже обратился к астрологу, астрологам...ну, по идее, он уже на крючке, т.е. готов заглотить какую-то часть информации и поверить в нее, а поверив, он уже действует в заданном направлении, поэтому хотя бы 20 % астрологических предсказаний, любых, должны сбыться... Ничего удивительного! Более того, что, если кто-то за советом обратился к другу, подруге и т.п., и т.д., и его постарались убедить в чем-то, то человек опять же будет целенаправленно достигать хоть какого-то результата в этом направлении.....иногда бывает и обратный эффект, человек вдруг начинает действовать с точностью наоборот, ну, это, если внутренне не согласен с навязываемым ему решением.

 А про натальную карту все везде пишут, что это всего лишь потенциал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Light_Girl сказал:

А про натальную карту все везде пишут, что это всего лишь потенциал.

Который реализуется, когда в прогностических методах складываются необходимые указания для его реализации.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena A. сказал:

Который реализуется, когда в прогностических методах складываются необходимые указания для его реализации.

Возможно, но и только. Потому как у многих в прогностике не реализуются события, предсказанные астрологом. Или же, наоборот, реализуются, если человеку/ клиенту понравилась трактовка какого-то события и он просто задался целью осуществить это. Поэтому от 20 % попаданий и выше вполне возможны.

В прогностических методах много оговорок, как впрочем и в любом другом разделе астрологии.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Light_Girl сказал:

Возможно, но и только. Потому как у многих в прогностике не реализуются события, предсказанные астрологом. Или же, наоборот, реализуются, если человеку/ клиенту понравилась трактовка какого-то события и он просто задался целью осуществить это. Поэтому от 20 % попаданий и выше вполне возможны.

В прогностических методах много оговорок, как впрочем и в любом другом разделе астрологии.

 

Цитата

Потому как у многих в прогностике не реализуются события, предсказанные астрологом.

Позвольте узнать, для вас астролог - это кто?

Нужно различать, кто делает прогноз: профессионал или любитель.

Прогноз требует времени, поэтому возможен только при личном обращении.

Цитата

реализуются, если человеку/ клиенту понравилась трактовка какого-то события и он просто задался целью осуществить это

Прогноз работает независимо от того, понравилась ли человеку трактовка или нет. Прогнозы бывают не только благоприятные. Например, болезнь, травма, инвалидность, ограбление, лишение свободы по приговору суда, смерть близких родственников и т.д

По-вашему получается, если в прогрессиях, например, складываются аспекты с указанием на болезнь или другое неблагоприятное событие, то клиент, осознав, что ему такой прогноз не нравится, может отменить действие прогрессивных аспектов силой воли. К сожалению, это невозможно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elena A. сказал:

 

Позвольте узнать, для вас астролог - это кто?

Нужно различать, кто делает прогноз: профессионал или любитель.

Прогноз требует времени, поэтому возможен только при личном обращении.

Прогноз работает независимо от того, понравилась ли человеку трактовка или нет. Прогнозы бывают не только благоприятные. Например, болезнь, травма, инвалидность, ограбление, лишение свободы по приговору суда, смерть близких родственников и т.д

По-вашему получается, если в прогрессиях, например, складываются аспекты с указанием на болезнь или другое неблагоприятное событие, то клиент, осознав, что ему такой прогноз не нравится, может отменить действие прогрессивных аспектов силой воли. К сожалению, это невозможно.

Астролог для меня- никто, с дипломированными уже точно дело имела, прогностика не сбылась. Дипломированный- она школу закончила, вроде бы как правда, потому что на другом сайте прочитала, как она об этом рассказывала, не помню, питерскую или московскую. Этого достаточно , чтобы быть астрологом? Я смотрю, что Вы также пишете, что являетесь дипломированным астрологом. Только в России еще официально нет астрологов, поэтому может и доверия к ним нет.

______________________________________________

Честно? Да, так искренне считаю, что сами себя программируем на удачу или неудачу, даже на болезнь. Приведу простейший пример, я давно, еще в детстве решила, что гриппом я не болею....И Вы знаете? ни разу не болела, впрочем даже ОРВИ, ОРЗ редкость.

Схема проста: клиент приходит к астрологу, пусть очно, значит уже наживка им проглочена, независимо от того, что скажет астролог, что-нибудь да сработает, причем сработает  независимо от ректификации, которую все делают по-разному, и у каждого нового астролога будет свое ректифицированное время.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Light_Girl сказал:

 

Цитата

Астролог для меня- никто

Тогда что вы делаете на астрологическом форуме?

Цитата

Честно? Да, так искренне считаю, что сами себя программируем на удачу или неудачу, даже на болезнь. гриппом я не болею....И Вы знаете? ни разу не болела, впрочем даже ОРВИ, ОРЗ редкость.

Позитивный настрой - это, конечно, хорошо и чудеса иногда случаются. Но одним самовнушением, к сожалению, невозможно себя оградить от негативных событий. Независимо от того, хотим мы этого или нет и какой у нас настрой, рано или поздно каждый человек теряет близких родственников, болеет и сталкивается с различными проблемами.

Многие люди, болеющие более серьезными заболеваниями, чем грипп, думаете, хотят ими болеть? Например, Вивекананда, наверное, недостаточно медитировал и настраивал себя, поэтому умер от диабета в 39 лет? Или одна моя знакомая, которой пришлось ампутировать ногу, чтобы спасти жизнь. Или другой знакомый, у которого серьезное заболевание с раннего детства и он не может ходить. У другой знакомой погибла дочь в 16 лет и недавно умер муж от инфаркта. От этого тоже можно себя запрограммировать? Есть и противоположные ситуации: человек никогда ничем не болеет и живет 90 с лишним лет.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Light_Girl сказал:

 прогностика не сбылась.

Если у вас один раз не сбылся прогноз конкретного астролога, то это не значит, что прогнозы не работают.

Ссылка на комментарий

Кстати, и позитивные аффирмации далеко-далеко не всегда работают, что уж говорить о негативе. Другое дело, каждый волен верить или не верить, тут никто навязывать не будет. Для меня например, математика - лженаука, хотя я и не брезгую заниматься репетиторством.  :lol: Так что астрология тут ни при чем, это можно себе в любой области внушить что-то негативное, тем более жизнь не сводится к одной астрологии (или к ботанике). Многие верят в Аллаха, хотя такового в христианской традиции нет и никогда не было, вряд ли кто с этим поспорит; человеку, видимо, вообще пока не дано знать истину, отсюда все костыли - математика, физика, неправильная еда и прочая чушь. :lol: В идеале вообще ничего и нигде не должно быть - по природе человек самодостаточен. ... Если уже кто-то достиг  уровня Василия Блаженного, - ради Бога, честь ему и ХАЛВА !!!:P

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Elena A. сказал:

Тогда что вы делаете на астрологическом форуме?

Позитивный настрой - это, конечно, хорошо и чудеса иногда случаются. Но одним самовнушением, к сожалению, невозможно себя оградить от негативных событий. Независимо от того, хотим мы этого или нет и какой у нас настрой, рано или поздно каждый человек теряет близких родственников, болеет и сталкивается с различными проблемами.

Многие люди, болеющие более серьезными заболеваниями, чем грипп, думаете, хотят ими болеть? Например, Вивекананда, наверное, недостаточно медитировал и настраивал себя, поэтому умер от диабета в 39 лет? Или одна моя знакомая, которой пришлось ампутировать ногу, чтобы спасти жизнь. Или другой знакомый, у которого серьезное заболевание с раннего детства и он не может ходить. У другой знакомой погибла дочь в 16 лет и недавно умер муж от инфаркта. От этого тоже можно себя запрограммировать? Есть и противоположные ситуации: человек никогда ничем не болеет и живет 90 с лишним лет.

Да, это все программы. Я у кого-то ВКонтакте прочитала про научное исследование, когда уже на уровне ДНК записывается "порча", ребенок еще не родился, его только вынашивают, а уже проклинают...неважно кто это, мать или совершенно посторонний человек, так вот структура ДНК меняется у еще неродившегося в худшую сторону. Бьют словом!!!!

Астрологический форум- это круг общения . Порой меня тяготит такое времяпровождение, иногда- нет, посмеялись, разбежались.

Запрограммировать можно себя от любой ситуации, а к смертям близких, например, просто изменить свое отношение, понять, что процесс естественный.

У меня много нестыковок в астрологии. Например, у меня включенный знак Овна, вот сколько читала, то обязательно должна страдать головными болями, а у меня ни разу голова не болела и таблетки от головной боли не принимала. Далее, Луна в 10 доме, пишут, что мать влияет на выбор профессии и вообще ее мнение авторитетно. Да ничего подобного! профессию выбрала сама, можно сказать, что получилось вопреки мнению матери. А авторитетов у меня совсем не было. И вот везде сплошные, бесконечные неточности.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yuri сказал:

Кстати, и позитивные аффирмации далеко-далеко не всегда работают, что уж говорить о негативе. Другое дело, каждый волен верить или не верить, тут никто навязывать не будет. Для меня например, математика - лженаука, хотя я и не брезгую заниматься репетиторством.  :lol: Так что астрология тут ни при чем, это можно себе в любой области внушить что-то негативное, тем более жизнь не сводится к одной астрологии (или к ботанике). Многие верят в Аллаха, хотя такового в христианской традиции нет и никогда не было, вряд ли кто с этим поспорит; человеку, видимо, вообще пока не дано знать истину, отсюда все костыли - математика, физика, неправильная еда и прочая чушь. :lol: В идеале вообще ничего и нигде не должно быть - по природе человек самодостаточен. ... Если уже кто-то достиг  уровня Василия Блаженного, - ради Бога, честь ему и ХАЛВА !!!:P

Позитивные аффирмации не работают потому, что остаются сомнения. У нас как обычно все происходит? сначала надо довести себя до депрессухи, а потом пытаться вылезти из этого состояния с помощью аффирмаций, это же трудно.

Я в астрологии сомневаюсь, да  и многие вещи в жизни подвергаю сомнениям, мне кажется, что это не самая плохая черта.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Елена-69 сказал:

 планирую сделки с недвижимостью.

Елена-69, а болезней (или длительных недомоганий) точно не было? Возможно, депрессия, страхи и т.п.?

Вообще, что-нибудь важное по 6 полю происходило (посмотрите его описание)? М.б. были тяжелые обязанности, вынужденная работа, служебные неприятности и т.д.?

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Moralite сказал:

Елена-69, а болезней (или длительных недомоганий) точно не было? Возможно, депрессия, страхи и т.п.?

Вообще, что-нибудь важное по 6 полю происходило (посмотрите его описание)? М.б. были тяжелые обязанности, вынужденная работа, служебные неприятности и т.д.?

вынужденная работа, служебные неприятности. Если считать депрессией плохое настроение и апатию, то да.

вопросы о найме и аренде. Например: «Стоит ли мне сдать в аренду этому человеку принадлежащую мне квартиру?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Елена-69 сказал:

вынужденная работа, служебные неприятности. Если считать депрессией плохое настроение и апатию, то да.

вопросы о найме и аренде. Например: «Стоит ли мне сдать в аренду этому человеку принадлежащую мне квартиру?

Ну, Елена, тогда не знаю... События по 6 полю у вас были, сделку с недвижимостью вы планируете. Если ни в чем не обманываете, то все происходит ровно так, как это показывает прогноз, сделанный по моей ректификации вашей карты. Я бы пока не стал отказываться от ректифицированного времени, поскольку мне и так пришлось сдвинуть его более чем на 20 мин от начального ориентира - это довольно много. <_<

Если я правильно понял, вас смущает главным образом несоответствие по асценденту, так?

По последней части не понял, к чему это относится и как ответить... :unsure: Объясните подробнее...

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Moralite сказал:

Ну, Елена, тогда не знаю... События по 6 полю у вас были, сделку с недвижимостью вы планируете. Если ни в чем не обманываете, то все происходит ровно так, как это показывает прогноз, сделанный по моей ректификации вашей карты. Я бы пока не стал отказываться от ректифицированного времени, поскольку мне и так пришлось сдвинуть его более чем на 20 мин от начального ориентира - это довольно много. <_<

Если я правильно понял, вас смущает главным образом несоответствие по асценденту, так?

По последней части не понял, к чему это относится и как ответить... :unsure: Объясните подробнее...

 

да, несоответствие по асценденту

скопировала из интернета  по 6 дому вопросы о найме и аренде. Например: «Стоит ли мне сдать в аренду этому человеку принадлежащую мне квартиру?

Ссылка на комментарий
В 24.03.2018 в 15:19, Елена-69 сказал:

В любом случае эти события будут вами хорошо осознаваемы по заверешению этого периода и окажут позитивное влияние на жизнь.

позитивного влияния не вижу.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Елена-69 сказал:

 

да, несоответствие по асценденту

скопировала из интернета  по 6 дому вопросы о найме и аренде. Например: «Стоит ли мне сдать в аренду этому человеку принадлежащую мне квартиру?

У меня, конечно, есть объяснение по этому вопросу, но я не уверен, что они вызовут у вас доверие. <_<

Если вернетесь мысленно в прошлое, то вспомните, что тогда я и Анна1503 говорили в этой теме о работоспособности ректификации только в рамках конкретной астрологической системы:

Асцендент - это чисто расчетный показатель, т.е. полностью зависит от системы полей, которую использует астролог (в отличие, например, от планет, положение которых в тропическом зодиаке различаться не может). В моей системе ваш Асцендент находится в Козероге. С этим даже спорить нечего - достаточно посмотреть на ваши ответы: отвечаете четко, скупо, по делу. ;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Moralite сказал:

У меня, конечно, есть объяснение по этому вопросу, но я не уверен, что они вызовут у вас доверие. <_<

Если вернетесь мысленно в прошлое, то вспомните, что тогда я и Анна1503 говорили в этой теме о работоспособности ректификации только в рамках конкретной астрологической системы:

Асцендент - это чисто расчетный показатель, т.е. полностью зависит от системы полей, которую использует астролог (в отличие, например, от планет, положение которых в тропическом зодиаке различаться не может). В моей системе ваш Асцендент находится в Козероге. С этим даже спорить нечего - достаточно посмотреть на ваши ответы: отвечаете четко, скупо, по делу. ;)

А ещё очень часто пишут: Я как то не похожа на свой знак по ASC ))). Это меня прям умиляет..

 

8 часов назад, Елена-69 сказал:

 

да, несоответствие по асценденту

скопировала из интернета  по 6 дому вопросы о найме и аренде. Например: «Стоит ли мне сдать в аренду этому человеку принадлежащую мне квартиру?

А вы и не должны видеть сами себя по ASC товарищи! ASC - это то, какими вас видят люди, и какими хотите казаться (но не являетесь по сути) поэтому есть смысл поспросить у знакомых - "А какая я?". Ответы могут ошеломить от ваших собственных представлений о себе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности