Перейти к публикации

Ректификация. Проверка вашего времени рождения.


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Анна!

Посмотрите пожалуйста мое время

1. дата, город, время рождения : Красноярск, 27.08.1989, 8:10 - время по бирке

2. А) брак: 21.12.2012 - 10.45, г. Дзержинск (Нижегородская обл)

Б) переезд: декабрь 2009 года

 В) поступление в ВУЗ: 2006 год 

Г) рождение детей: 17.03.2016 - 13:45

Д) самое первое или самое длительное трудоустройство: официально 01.04.2013, неофициально 28.01.2013 (одно и тоже место). Неофициальная дата не точная, но вроде конец января- февраль.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    167

  • Роман Цвях

    142

  • Машка-Ромашка

    116

  • lalala

    114

Наибольшая активность

17 часов назад, Анна1503 сказал:

А ещё очень часто пишут: Я как то не похожа на свой знак по ASC ))). Это меня прям умиляет..

 

А вы и не должны видеть сами себя по ASC товарищи! ASC - это то, какими вас видят люди, и какими хотите казаться (но не являетесь по сути) поэтому есть смысл поспросить у знакомых - "А какая я?". Ответы могут ошеломить от ваших собственных представлений о себе.

Это бредовая идея спрашивать у своих близких :" А какая я?" Помню, что мне астролог посоветовала спросить самых близких подруг -Где мне лучше всего работать?" Я спросила, от ответа подруги чуть не выпала в осадок  " Я тебя вижу волонтером!"..... с тех пор мне интересны их карты !!!!! карты волонтеров.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Light_Girl сказал:

Это бредовая идея спрашивать у своих близких :" А какая я?" Помню, что мне астролог посоветовала спросить самых близких подруг -Где мне лучше всего работать?" Я спросила, от ответа подруги чуть не выпала в осадок  " Я тебя вижу волонтером!"..... с тех пор мне интересны их карты !!!!! карты волонтеров.

Ну если бредовая - не спрашивайте..

Вы путаете мнение людей о вас, чтобы понять свой asc и советы по поводу выбора работы...Прям вообще , при чём тут работа?? Просто сами себя люди не всегда адекватно воспринимают.

У меня знакомая например считает себя раскрасавицей, а сама страшная как демон и всю жизнь не было у неё мужика (кроме одноразовых) от того, что реально пока с ней не поговоришь и подходить страшно. А запросы у неё при этом такие, как будто она мисс вселенная. Вот например чётко видно со стороны откуда проблемы у человека.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Анна1503 сказал:

Ну если бредовая - не спрашивайте..

Вы путаете мнение людей о вас, чтобы понять свой asc и советы по поводу выбора работы...Прям вообще , при чём тут работа?? Просто сами себя люди не всегда адекватно воспринимают.

У меня знакомая например считает себя раскрасавицей, а сама страшная как демон и всю жизнь не было у неё мужика (кроме одноразовых) от того, что реально пока с ней не поговоришь и подходить страшно. А запросы у неё при этом такие, как будто она мисс вселенная. Вот например чётко видно со стороны откуда проблемы у человека.

Да, на тот момент я нигде не работала и фраза подруги, что она видит меня волонтером, меня просто убила. Насколько я понимаю волонтер может совсем не работать, главное, чтобы был готов оказать  помощь, в т.ч. и материальную, то есть потратить свои деньги. А разговор шел именно в контексте работы, где лучше работать. Может я до сих пор что-то не догоняю, но как может волонтер зарабатывать деньги, работая волонтером????

Случай про страшную приятельницу и отсутствие у нее мужчин-  это очень субъективно. Внешность далеко не всегда играет роль, а вот приданное за такой невестушкой, играет. Шучу. Но все же некоторым мужчинам совершенно не важна внешность, чтобы любить, жениться и пр.-пр.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Light_Girl сказал:

Да, на тот момент я нигде не работала и фраза подруги, что она видит меня волонтером, меня просто убила. Насколько я понимаю волонтер может совсем не работать, главное, чтобы был готов оказать  помощь, в т.ч. и материальную, то есть потратить свои деньги. А разговор шел именно в контексте работы, где лучше работать. Может я до сих пор что-то не догоняю, но как может волонтер зарабатывать деньги, работая волонтером????

Случай про страшную приятельницу и отсутствие у нее мужчин-  это очень субъективно. Внешность далеко не всегда играет роль, а вот приданное за такой невестушкой, играет. Шучу. Но все же некоторым мужчинам совершенно не важна внешность, чтобы любить, жениться и пр.-пр.

волонтёрам (нормальным) платит государство обычно. 

А про знакомую.. там реально объективно я написала и даже её приданое никого не привлекло по сей день. Ей уже 55 лет. Поэтому по любому тут я не выдумываю. Первое впечатление играет роль как ни крути. И есть же реально некрасивые, не привлекательные люди, вот 99% скажут так, генотип или генофонд что там у них.. но что то даёт страхолюдность

Ссылка на комментарий
В ‎29‎.‎03‎.‎2018 в 17:25, Анна1503 сказал:

волонтёрам (нормальным) платит государство обычно. 

А про знакомую.. там реально объективно я написала и даже её приданое никого не привлекло по сей день. Ей уже 55 лет. Поэтому по любому тут я не выдумываю. Первое впечатление играет роль как ни крути. И есть же реально некрасивые, не привлекательные люди, вот 99% скажут так, генотип или генофонд что там у них.. но что то даёт страхолюдность

Удивлена, но оказывается действительно есть такая профессия как волонтер, только надо иметь профильное педагогическое образование по специализации "социальная работа", в более узком контексте- это обычно привлекают любых людей, которые могут посодействовать в чем-то бесплатно, но при этом им  могут предоставить проживание и питание бесплатное....например, организуется какой-то съезд йогов не где-нибудь, а на озере Байкал, вот, если желающие побыть волонтерами поедут туда не просто отдыхать, а именно работать, выполнять какие-то функции, поручения устроителей съезда йогов, то вот таким образом можно недорого попутешествовать на Байкал.

Ссылка на комментарий
В 28.03.2018 в 05:40, Moralite сказал:

Асцендент - это чисто расчетный показатель, т.е. полностью зависит от системы полей, которую использует астролог (в отличие, например, от планет, положение которых в тропическом зодиаке различаться не может). В моей системе ваш Асцендент находится в Козероге. С этим даже спорить нечего - достаточно посмотреть на ваши ответы: отвечаете четко, скупо, по делу.

То есть, это время рождения верно только для вашей системы? И применять его больше нигде нельзя?   Если я строю, например, свою натальную карту в ZET онлайн или смотрю синастрию онлайн, и ставлю это время, то  результат уже будет неверным?  Потому  что  получается, что у меня асцедент в стрельце.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Елена-69 сказал:

То есть, это время рождения верно только для вашей системы? И применять его больше нигде нельзя?   Если я строю, например, свою натальную карту в ZET онлайн или смотрю синастрию онлайн, и ставлю это время, то  результат уже будет неверным?  Потому  что  получается, что у меня асцедент в стрельце.

Да, поскольку в современной астрологии отсутствует единая (универсальная) теория, каждая школа использует в практике собственные приемы и правила. Этим объясняются различия (подчас - большие!) при ректификации, выполненной разными астрологами. Это данность, обусловленная несовершенством астрологического знания в его нынешнем состоянии.

Я не случайно спросил вас в самом начале нашего разговора "зачем вам уточненное время?", однако вы не обратили должного внимания на мой вопрос. Любое ректифицированное время имеет смысл использовать только в той системе, в которой проводилась ректификация. Главный критерий работоспособности пары "система-время" - это качество чтения карты и сбываемость прогнозов астролога, выполнившего ректификацию.

Больше по этому поводу ничего сказать не могу! ;)

Ссылка на комментарий
В 31.03.2018 в 03:40, Moralite сказал:

Больше по этому поводу ничего сказать не могу! 

 

В 30.03.2018 в 20:19, Елена-69 сказал:

В моей системе ваш Асцендент находится в Козероге.

А где  именно находится мой Асцедент: в начале, середине, конце знака?

Вы могли бы мою натальную карту выложить?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Елена-69 сказал:

 

А где  именно находится мой Асцедент: в начале, середине, конце знака?

Вы могли бы мою натальную карту выложить?

Детали собственной системы я не раскрываю, поэтому карту выложить возможности нет.

В моей ректификации вашего гороскопа с используемой мною системой полей Асцендент находится в середине знака Козерог - это все, что я могу сообщить.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Moralite сказал:

Детали собственной системы я не раскрываю, поэтому карту выложить возможности нет.

В моей ректификации вашего гороскопа с используемой мною системой полей Асцендент находится в середине знака Козерог - это все, что я могу сообщить.

А у меня в каком знаке асцендент по новой системе ?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Moralite сказал:

Чтобы что-либо "доказывать" необходимо делать ректификацию, т.к. твои хх:02 выглядят крайне подозрительно... <_<

делала два раза;получилось два времени с разницей в 8 мин.На основании этих данных делали прогнозы,которые не сбылись ни в первом ни во втором случае.

Ссылка на комментарий
Только что, Виктория89 сказал:

делала два раза;получилось два времени с разницей в 8 мин.На основании этих данных делали прогнозы,которые не сбылись ни в первом ни во втором случае.

В твоем случае, дорогая, астрология бессильна! (c) как бы Астроняшка :D

Какое было время по бирке?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Moralite сказал:

В твоем случае, дорогая, астрология бессильна! (c) как бы Астроняшка :D

Какое было время по бирке?

не поверишь,практиканты которые принимали роды,бирку не сделали...забыли)Время со слов мамы 21 нуль нуль.Ну как бы эта версия меня устраивает.)

Думаю где то на просторах интернета есть информация о курьезных случаях на родах.:mouse_5:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 06.04.2018 в 17:39, Moralite сказал:

Детали собственной системы я не раскрываю, поэтому карту выложить возможности нет.

В моей ректификации вашего гороскопа с используемой мною системой полей Асцендент находится в середине знака Козерог - это все, что я могу сообщить

Это значит, что у меня асцедент в квадратуре к венере?

Ссылка на комментарий
В 4/19/2018 в 20:35, Елена-69 сказал:

Это значит, что у меня асцедент в квадратуре к венере?

Елена, в рамках форумной консультации я ответил на достаточное количество ваших вопросов. ;)

Ссылка на комментарий
  • Тролли
В ‎06‎.‎04‎.‎2018 в 16:39, Moralite сказал:

Детали собственной системы я не раскрываю, поэтому карту выложить возможности нет.

В моей ректификации вашего гороскопа с используемой мною системой полей Асцендент находится в середине знака Козерог - это все, что я могу сообщить.

Ааааа....ну, я где-то читала, что кто-то из древних астрологов использовал систему домов, где асцендент, 1-ый дом- это 15 градус знака. Только никак не пойму почему Вы не 15 градус берете, а 18-й ????

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Новая Марсианка сказал:

или Гостья, которой  якобы  сказали про 18 градус знака. :TUZKI_4:

Оля, это вы, да? Я вам хотел сказать два слова про ваш прогноз на эмиграцию.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности