Перейти к публикации

большой теннис


Анхелика

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа астрологи, подскажите пожалуйста, стоит ли моему сыну заниматься большим теннисом? Не преследую цели сделать из него чемпиона, да и физические данные возможно у него не очень соответствуют, но ему очень хочется, случайно попали в спортивную школу, и тренер дал ему шанс, но не знаю стоит ли? Подскажите пожалуйста

его данные: 12.09.2009 вр.рожд. 6.20 Москва

Ссылка на комментарий

Анхелика, если ребенку очень хочется, то конечно стоит!

(проблемы, когда ничего не хочется особенно)

 

Если тренер "дал шанс", то не плохо должно быть с данными у ребенка.

Ссылка на комментарий

Вопрос встал о персональных тренеровках, что бы догнать остальных, а это как понимаете сумма не маленькая, но я не против если сыну надо, вопрос еще в том что по моим ощущениям, тренер не очень относиться к моему сыну, может я ошибаюсь. он посещает еще одну секцию и раньше посещал, но после тренировки по теннису у меня внутренние ощущения не очень и сомнения.

Ссылка на комментарий

Вопрос встал о персональных тренеровках, что бы догнать остальных, а это как понимаете сумма не маленькая, но я не против если сыну надо, вопрос еще в том что по моим ощущениям, тренер не очень относиться к моему сыну, может я ошибаюсь. он посещает еще одну секцию и раньше посещал, но после тренировки по теннису у меня внутренние ощущения не очень и сомнения.

То есть он у Вас спортивный мальчик?

 

Знаете, отношение к нему тренера - это отдельная тема, если очень беспокоит, может и стоит задать хорарный вопрос, есть отдельная тема (в "предсказательной астрологии")

 

Я глянула карту ребенка, хотя сложно рассуждать, когда они такие маленькие, тем более виртуально.

Но инвестировать в его интересы можете спокойно, на мой взгляд. Ребёнок талантливый и по отдаче, мне кажется, нет мотива беспокоиться.

Ссылка на комментарий

Дайте ребенку попробовать. Никто не говорит о том, что вы годами будете оплачивать тренировки. Ребенок получит представление, а позже интересы могут и поменяться. В этот вид вкладываются все силы и большие деньги, если пойти по этому пути.

Вы думаете, что чемпионами становятся только те, кому симпатизирует тренер? Это жизнь. Сегодня тренер есть завтра нет. На его место может прийти другой. А может и так быть что ребенка заметит тот человек, для которого именно он станет главноц надеждой. То что он сейчас не является любимчиком тренера как раз может воспитать в ребенке волевые качества

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Тенис же не является травматичным видом спорта, почему бы и нет, раз ребенок хочет, дальше видно будет. Луна близнецовская, переменчивая :) В любом случае занятия теннисом пойдут на пользу физическому развитию, тем более там и разминка солидная- бег несколько км и т.д. Я занималась какое-то время, пока не надоело.

Есть приятельница с очень выраженным сколиозом, практически горб справа, так недосмотрели и она очень долго проучилась в спортивной школе и занималась плаванием, класса до 6-7. Потом вынуждена была перевестись в обычную школу, а заканчивала в математическом классе. Ей врачи запретили заниматься плаванием довольно поздно (мотивируя тем, что раз сильно выраженный сколиоз, то вдруг плавание навредит? спохватились). Но она до сих пор очень любит плавание.

P.S.Я упрекала своих родителей в том, что они меня не отдали заниматься спортивной гимнастикой в более юной возрасте...после 2-3 класса меня не приняли в секцию, мотивируя тем, что я очень рослая и толку от меня уже не будет...а я и на шпагаты садилась и пр.-пр. Для меня это было личной трагедией, неделю рыдала.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности