Перейти к публикации

Астролог сказал, что у меня нет больше шансов иметь детей. Это правда?


Leontiya

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Была на консультации у астролога. Помимо прочего интересовало возможность рождения 3-его ребенка, т.к. с первыми двумя (у меня 2 дочери) и раньше с беременностями проблем вообще не было, а осенью 2015 замершая (нежданная беременность, мальчик) на 15 неделе замершая, вдруг, без причины, а потом еще одна и пустое плодное яйцо. Никогда не думала, что со мной такое может быть! И астролог мне сказал, что шансов больше нет, только значительно позже. А мне уже 41 год. Так ли это? Или все-таки карты одно, а жизнь все-таки другое? Как те хочется опять забеременеть и опять замершая и чистка. Может остановиться? Двое детей есть. Но третья был мальчик....а так хочется сына.....да и в 41 женщины рожают и ничего. У меня ДР 12.05.1975 в 11.10 (правда астролог скорректровал на 11.12) г.Москва, проживание г.Москва. Заранее огромное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Была на консультации у астролога. Помимо прочего интересовало возможность рождения 3-его ребенка, т.к. с первыми двумя (у меня 2 дочери) и раньше с беременностями проблем вообще не было, а осенью 2015 замершая (нежданная беременность, мальчик) на 15 неделе замершая, вдруг, без причины, а потом еще одна и пустое плодное яйцо. Никогда не думала, что со мной такое может быть! И астролог мне сказал, что шансов больше нет, только значительно позже. А мне уже 41 год. Так ли это? Или все-таки карты одно, а жизнь все-таки другое? Как те хочется опять забеременеть и опять замершая и чистка. Может остановиться? Двое детей есть. Но третья был мальчик....а так хочется сына.....да и в 41 женщины рожают и ничего. У меня ДР 12.05.1975 в 11.10 (правда астролог скорректровал на 11.12) г.Москва, проживание г.Москва. Заранее огромное спасибо за помощь!

2019-2020 года все шансы, их нужно хорошо проанализировать по всем методам прогностики, чтобы исключить опасность выкидышей и пр.

в 2015-2016 нет никаких указаний на рождение, вот и сколько не пытались поэтому ничего не получается.

Ссылка на комментарий

*Читать только девочкам

 

Так ли вам интересно что скажут астрологи когда у вас гормональный сбой. Сдайте анализы -ваши гормоны не станут вам лгать (замершая и пустое плодное яйцо это генетический сбой). и не вдруг и не без причины. Яйцеклетка женщины накапливает всю "информацию" и несет её в себе ( в отличие от мужчин - они у нас каждые три месяца белые и пушистые:)))) - какая именно яйцеклетка здоровая или "пораженная" оплодотворится не знают не только астрологи но и генетики ( и слава Богу). До 27 лет считается что у женщин это "суперклетка", т.е. женщина забеременеет и родит вопреки, даже если захочет сделать аборт и перед операцией сядет на препараты.. Аборт конечно ей сделают - но к то ж думает о тех оставшихся 400 яйцеклеточках которые остались в её организме и подверглись испытаниям. И если у вас две дочери - они как то должны знать об этом. имхо..... Ну и возраст - это естественный процесс - со временем организм вырабатывает все меньше и меньше клеток, с учетом окружающей среды, зашлакованности - это неизбежно. Но все в ваших руках - хорошее настроение, вы должны чувствовать в себе силы, внутренние силы, нужно использовать все неиспользованные яйцеклеточки) и чудо произойдет.. Возможно это будет третья девочка! ( все таки они выносливее ). Удачи вам!

Ссылка на комментарий

*Читать только девочкам

 

Так ли вам интересно что скажут астрологи когда у вас гормональный сбой.

 

гормональные неполадки видны в карте. А родить можно только в тем года , когда есть указания. Иначе по вашим рассуждениям все желающие бы до 27 лет имели бы детей...Кому то дано иметь 10, а кому то одного и не только в гормонах дело!

Ссылка на комментарий

*Читать только девочкам

 

Так ли вам интересно что скажут астрологи когда у вас гормональный сбой. Сдайте анализы -ваши гормоны не станут вам лгать (замершая и пустое плодное яйцо это генетический сбой). и не вдруг и не без причины. Яйцеклетка женщины накапливает всю "информацию" и несет её в себе ( в отличие от мужчин - они у нас каждые три месяца белые и пушистые :)))) - какая именно яйцеклетка здоровая или "пораженная" оплодотворится не знают не только астрологи но и генетики ( и слава Богу). До 27 лет считается что у женщин это "суперклетка", т.е. женщина забеременеет и родит вопреки, даже если захочет сделать аборт и перед операцией сядет на препараты.. Аборт конечно ей сделают - но к то ж думает о тех оставшихся 400 яйцеклеточках которые остались в её организме и подверглись испытаниям. И если у вас две дочери - они как то должны знать об этом. имхо..... Ну и возраст - это естественный процесс - со временем организм вырабатывает все меньше и меньше клеток, с учетом окружающей среды, зашлакованности - это неизбежно. Но все в ваших руках - хорошее настроение, вы должны чувствовать в себе силы, внутренние силы, нужно использовать все неиспользованные яйцеклеточки) и чудо произойдет.. Возможно это будет третья девочка! ( все таки они выносливее ). Удачи вам!

 

Спасибо огромное за позитив! Но, как сами понимаете, пытаться можно сколько угодно, но каждый неудачный раз - зто или преждевременные роды и аборты. Ничего хорошего. Вот и хочется хоть как-то скорректировать временные рамки для всего этого.

Ссылка на комментарий

2019-2020 года все шансы, их нужно хорошо проанализировать по всем методам прогностики, чтобы исключить опасность выкидышей и пр.

в 2015-2016 нет никаких указаний на рождение, вот и сколько не пытались поэтому ничего не получается.

 

Но в 2019 мне уже будет 44....Но Вы написали про 2015-2016 и 2019-2020 года, а что тогда с промежутком 2017-2018?.......

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное за позитив! Но, как сами понимаете, пытаться можно сколько угодно, но каждый неудачный раз - зто или преждевременные роды и аборты. Ничего хорошего. Вот и хочется хоть как-то скорректировать временные рамки для всего этого.

"Скорректировать".. - Нет. Вы в своем желании должны быть непоколебимы. Ни отговоры врачей ни корректировки астрологов не должны вас разворачивать на этом пути, имхо.
Ссылка на комментарий

Но в 2019 мне уже будет 44....Но Вы написали про 2015-2016 и 2019-2020 года, а что тогда с промежутком 2017-2018?.......

в промежутке нет никаких указаний на рождение,. они появляются только в 2019. Также как их не было (этих указаний в 2015-2016), результата не было именно поэтому. В 44 сейчас рожать нет проблем. В эти годы указание на рождение, значит беременность должна наступить раньше. Но ещё раз повторю, нужен точный анализ, чтобы исключить вредоносные влияния
Ссылка на комментарий

"Скорректировать".. - Нет. Вы в своем желании должны быть непоколебимы. Ни отговоры врачей ни корректировки астрологов не должны вас разворачивать на этом пути, имхо.

вам известен смысл слова "имхо"? если вы не готовы обсуждать эту тему то и советы такие давать не надо! Для некоторых женщин потеря одной беременности может стать трагедией на пол жизни, а когда такое повторяется несколько раз, то стоит призадуматься чтобы беременеть раз за разом.

Нет указаний в прогностике - рождения не будет!

А то насоветуете тут , вообще всё повырезают нафиг..организм уже не молодой и восстанавливается с каждой неудачной беременностью всё хуже и хуже.

Но в 2019 мне уже будет 44....

вот и подготовьтесь как положено к рождению, как раз время есть

Ссылка на комментарий

вам известен смысл слова "имхо"? если вы не готовы обсуждать эту тему то и советы такие давать не надо! Для некоторых женщин потеря одной беременности может стать трагедией на пол жизни, а когда такое повторяется несколько раз, то стоит призадуматься чтобы беременеть раз за разом.

Нет указаний в прогностике - рождения не будет!

А то насоветуете тут , вообще всё повырезают нафиг..организм уже не молодой и восстанавливается с каждой неудачной беременностью всё хуже и хуже.

 

вот и подготовьтесь как положено к рождению, как раз время есть

 

А можно поточнее, если есть такая возможность, с месяцем в 2019 году? С какого месяца появляется такая возможность?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

т.к. с первыми двумя (у меня 2 дочери) и раньше с беременностями проблем вообще не было, а осенью 2015 замершая (нежданная беременность, мальчик) на 15 неделе замершая, вдруг, без причины, а потом еще одна и пустое плодное яйцо.

Скажите,а ваши две дочери в этой же квартире были зачаты и рождены?

Ссылка на комментарий

Нет

Тогда замерьте азимут положения кровати и схему квартиры с описанием хронологии событий и я посмотрю отчего теперь не получается.

Предполагаю,что по двум дочерям срабатывали годичные созвездия определенного сектора пространства,а сейчас идут годичные созвездия не подходящие под теперешний временной сектор.

Просто нужно будет смотреть ваш материал.Описание того,что мне нужно в моей здешней теме в Предсказательной астрологии "Консультирую по китайской геомантии и астрологии: беременность,карьера,бизнес..."

страница то ли два,то ли четыре.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности