Перейти к содержимому
Елена123

Натальная карта, проблемы в отношениях

Рекомендуемые сообщения

Елена123

Здравстуйте, очень прошу помочь мне разобраться с моей натальной картой.

Родилась 12.06.1986 в 04.00 в Москве. Проблемы в личной жизни..

Сейчас какая-то странная связь, основанная только на сильном сексуальном влечении. Общаемся редко (не чаще раза в месяц), инициатором встреч почти всегда бывает он. Но, при встрече ведет себя грубовато, показно-пренебрежительно, дает всем своим видом понять,что я для него ничего не значу. Но при этом отношения не прекращает. Обижает его поведение, но я склонна искать ошибки в себе.Хочу понять,можно ли скорректировав свое поведение,улучшить отношения с ним, прийти к комфорту..Есть сильное влечение в сексе, понимания нет. Если не сложно, посмотрите эти данные, помогите разобраться в причинах происходящего. Я чувствую отток своей энергии к нему, а отдачи с его стороны нет. Постоянно в моих мыслях, как энергетический вампир. Заранее спасибо!

Моя карта:

http://astrology.org...c=_ruMoscow#ex2

А это результат синастрии с его картой:

· Меркурий мужчины в соединении с Плутоном женщины

· Марс мужчины в соединении с Плутоном женщины

· Солнце в трине к Солнцу

· Луна мужчины в трине к Плутону женщины

· Меркурий в трине к Меркурию

· Венера мужчины в трине к Нептуну женщины

· Меркурий женщины в трине к Плутону мужчины

· Венера женщины в трине к Плутону мужчины

· Солнце мужчины в квадратуре к Венере женщины

· Солнце мужчины в квадратуре к Марсу женщины

· Луна мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

· Луна женщины в квадратуре к Меркурию мужчины

· Венера мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

· Луна женщины в квадратуре к Марсу мужчины

· Венера женщины в квадратуре к Марсу мужчины

· Марс в квадратуре к Марсу

· Венера женщины в оппозиции к Сатурну мужчины

· Меркурий женщины в оппозиции к Урану мужчины

· Меркурий женщины в оппозиции к Нептуну мужчины

Поделиться сообщением

Mari-Ann

Здравстуйте, очень прошу помочь мне разобраться с моей натальной картой.

Родилась 12.06.1986 в 04.00 в Москве. Проблемы в личной жизни..

Сейчас какая-то странная связь, основанная только на сильном сексуальном влечении. Общаемся редко (не чаще раза в месяц), инициатором встреч почти всегда бывает он. Но, при встрече ведет себя грубовато, показно-пренебрежительно, дает всем своим видом понять,что я для него ничего не значу. Но при этом отношения не прекращает. Обижает его поведение, но я склонна искать ошибки в себе.Хочу понять,можно ли скорректировав свое поведение,улучшить отношения с ним, прийти к комфорту..Есть сильное влечение в сексе, понимания нет. Если не сложно, посмотрите эти данные, помогите разобраться в причинах происходящего. Я чувствую отток своей энергии к нему, а отдачи с его стороны нет. Постоянно в моих мыслях, как энергетический вампир. Заранее спасибо!

Моя карта:

http://astrology.org...c=_ruMoscow#ex2

А это результат синастрии с его картой:

· Меркурий мужчины в соединении с Плутоном женщины

· Марс мужчины в соединении с Плутоном женщины

· Солнце в трине к Солнцу

· Луна мужчины в трине к Плутону женщины

· Меркурий в трине к Меркурию

· Венера мужчины в трине к Нептуну женщины

· Меркурий женщины в трине к Плутону мужчины

· Венера женщины в трине к Плутону мужчины

· Луна мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

· Луна женщины в квадратуре к Меркурию мужчины

· Венера мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

· Луна женщины в квадратуре к Марсу мужчины

· Венера женщины в квадратуре к Марсу мужчины

· Марс в квадратуре к Марсу

· Венера женщины в оппозиции к Сатурну мужчины

· Меркурий женщины в оппозиции к Урану мужчины

· Меркурий женщины в оппозиции к Нептуну мужчины

Добрый день! Лучше вышлите данные мужчины, так будет проще. Вы чувственны и ранимы одновременно - Венера в Раке, привязчивы, но Венера на вершине Тау-квадрата к Лунным Узлам - удар по чувствам, по гармонии. Луна во Льве - внутренняя уверенность в себе,гордость, так как у вас в синастрии есть квадраты вашей Луны и Венеры к его Марсу он может захотеть самоутвердиться в отношениях с вами, вести себя агрессивно.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Елена123

Спасибо что уделили внимание, Да,так и есть - ведет себя часто агрессивно, особенно если я проявляю эмоции привязанности к нему.

Не люблю, но сильно привязалась из-за интимных отношений и никак не могу понять холода в ответ.

Чувствую что у него напускная отстраненность,кажется что он давит в себе все.Я не склонна менять партнеров часто, трудно привыкаю к новым отношениям, к человеку. Поэтому хочу разобраться,что я делаю не так..Отношения всегда будут неофициальны (он холост, я разведена), но я просто хочу чтобы было комфортно,хорошо. Агрессия напрягает, я сразу захлебываюсь обидами..( Желающих общаться со мной немало,но не хотелось бы терять связь именно с ним..Меня тянет к нему непонятно почему, ничего хорошего нет ведь кроме секса.

Дата рождения 19.10.1991 (Баку), время мне неизвестно.

Поделиться сообщением

Xeno

весь список синастрических аспектов можно сократить:

· Марс мужчины в квадратуре к Луне женщины

· Марсу мужчины в квадратуре к Венере женщины

Солнце в трине к Солнцу

если не считать последнего трина между солнцами - общее взаимодействие

все остальные аспекты означают одно - Мужчина обижает Женшину

и вы ничего с этим не сделаете и не приспособитесь, астрологически - комфорта не будет принципиально (разве что гипотетически)

• Like 2

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Дата рождения 19.10.1991 (Баку), время мне неизвестно.

У Вас разница в пять лет и он еще достаточно молод по их представлениям.Он никогда не изменится,так как в их краях перед женщинами не ведут себя ласково.

Могу вот что предложить:высылаете схему с замером своей спальни и я высчитываю то место,которое нужно притушить.Сразу почувствуете,что ситуация стала управляемой.Это будет на месяц.Понравится,то купите набор по всем девяти месячным Гуа.

• Like 2

Поделиться сообщением

NikitA

Скопление планет вокруг ДСЦ и все ретро. ДСЦ Стрелец

Согласна с Анатолием Николаевичем. Я страну из которой он вообще недолюбливаю. Слишком молодой. Зато горячий, всегда готов)

Ну так и наслаждайтесь сексуальными отношениями пока есть возможность. Хотя я лично не понимаю чем можно наслаждаться 1 раз в месяц. Вашу Луну собственницу это устраивает?

но я склонна искать ошибки в себе.Хочу понять,можно ли скорректировав свое поведение,улучшить отношения с ним, прийти к комфорту..

Зачем вам меняться, подстраиваться? Он не будет столь же взаимно любезен.

Эти парни туповаты. Но понимают четко, что ИМ НАДО.

Но вам ведь не ум его нужен, вам тело подавай) Я бы подумала о том, как для здоровья повысить частоту этих отношений хотя бы до двух раз в месяц))

при встрече ведет себя грубовато, показно-пренебрежительно, дает всем своим видом понять,что я для него ничего не значу. Но при этом отношения не прекращает.

Он дает понять что не значите, потому что хочет одного – чтобы никогда вы не подняли тему серьезных отношений, брака и т.д.

кажется что он давит в себе все

У него нет выбора. «Сумасшедшие» родственники из родной страны (в частности родители) никогда не дадут свое согласие.

Отношения всегда будут неофициальны (он холост, я разведена), но я просто хочу чтобы было комфортно,хорошо.

А можете пояснить?

Не люблю, но сильно привязалась из-за интимных отношений и никак не могу понять холода в ответ. Меня тянет к нему непонятно почему, ничего хорошего нет ведь кроме секса.

Агрессия напрягает, я сразу захлебываюсь обидами.

Если бы сразу заметила эту запись, не стала бы писать в теме.

Есть сильное влечение в сексе, понимания нет.

Вам ведь не потребовалось понимание чтобы стать любовниками? Вы оба получаете то, что хотели.

Астрологически вам другие описали отношения

• Like 3

Поделиться сообщением

阿狐狸

Елена, найдите статьи о векторных отношениях. У вас так получается.

Их даже не консультируют, либо очень хорошо складываются сразу, либо.., в общем-то, лучше не затягивайте, или обратитесь на форумы по структурному гороскопу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Елена123

НикитА, спасибо за развернутый ответ, вы правы.

Разрешите задать вам вопрос. Начиталась об отрицательном влиянии оппозиции Венера-Марс в своей карте, теперь постоянно думаю об этом.

Мне кажется я разрушитель в любых своих отношениях. Насколько это "страшно"? возможнен ли удачный брак? или это печать.?..(

Поделиться сообщением

阿狐狸

Не всё так плохо), Елена, судя по времени рождения, которое даете. Есть несколько в карте важных точек по теме, это и рассчетные точки - они, похоже, не повреждены и сильны акцидентально.

Но нужно время проверять, чтобы делать какие-то выводы.

Много планет в угловых домах (+), Венера сильная и взаимно "принимается" (рецепция по экзальтации) управителем 7-го дома.

Эта оппозиция имеет не только "разрешение" на Юпитер.

Чтобы понять причины сегодняшнего положения вещей, нужно уточнять и время рождения и вообще, когда познакомились, это уж если разбирать Вам ситуацию с астрологом.

Но по теме брака шансы не плохие.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас