Перейти к публикации

Лилит в 7 доме в близницах , управитель 5 в 8 . Тема семьи и детей


Cannelle

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте очень волнует вопрос по поводу 5 и 7 дома , у меня Лилит в 7 дома в близнецах , а управитель 5 в 8 . Слышала , что не очень хорошие показатели . Вот сейчас встречаюсь с молодым человеком , я его очень люблю , но как думаю с ним о возможности совместных детей , брака , атакует панический страх . Можете пожалуйста посмотреть , есть ли какая опасность и на что стоит обратить внимание . Уже просто извила себя этой тревогой .

Мои данные : 02.09.1995 .15:40 Киев

Данные молодого человека : 12.05.1993. 00:50 ,Тернополь

Буду очень благодарна !

Ссылка на комментарий

атакует панический страх .

 

Девушка,если коротко объяснять,что с Вами происходит - страх в Вас сидит из-за связки Солнца-Венеры в Деве в 8-ом.Венера - Ваш основной управитель дома любви как раз(5).Для Вас любовь - априори стресс,именно сильные эмоции,которые Вы умеете скрывать.

 

В дополнение к этому,Лилит мол. человека - "уселась" на Вашем Сатурне в Рыбах.В данном случае,по знаку Рыб люди склонны выдумывать себе лишние проблемы.У Вас Сатурн в доме Близнецов(если время дали верное) - поэтому,думаю сильнее всего Вы беспокоитесь из-за того,правильно ли Вас человек понимает.Плюс,диспозитор знака Лилит(Меркурий,в 9-ом) - так же управитель 8-ого дома стрессов.Стрессы у Вас проявляются через знак Девы - событие ещё не произошло,но Вам кажется,что нужно продумать всё до мелочей,обезопасить и себя,и окружающих от любого негатива.Негатив Вы бессознательно воспринимаете как "болезнь".

 

То есть,Лилит(в Близнецах)в Вашем случае - провоцирует именно повышенную тревожность.Из-за этого могут быть конфликты с окружающими,в том числе с любимым человеком.Вам кажется,что Вы проявляете заботу по отношению к человеку - а его это тяготит.Опять же,у Вас Марс в 10-ом доме - управит.Южного Узла.Воздушный...усиливает этот эффект.

 

Далеко не всегда стоит рассматривать Лилит в 7-ом как проблему для заключения брака...это слишком косный взгляд на астрологию.

 

Всю синастрию долго расписывать,из "вкусного" в ней - например,его Солнце\Меркурий в Тельце - находятся аккурат в Вашем пятом доме любви и удовольствий).Они же - в тригоне к Вашей земной Венере.

Ссылка на комментарий

 

 

Девушка,если коротко объяснять,что с Вами происходит - страх в Вас сидит из-за связки Солнца-Венеры в Деве в 8-ом.Венера - Ваш основной управитель дома любви как раз(5).Для Вас любовь - априори стресс,именно сильные эмоции,которые Вы умеете скрывать.

 

В дополнение к этому,Лилит мол. человека - "уселась" на Вашем Сатурне в Рыбах.В данном случае,по знаку Рыб люди склонны выдумывать себе лишние проблемы.У Вас Сатурн в доме Близнецов(если время дали верное) - поэтому,думаю сильнее всего Вы беспокоитесь из-за того,правильно ли Вас человек понимает.Плюс,диспозитор знака Лилит(Меркурий,в 9-ом) - так же управитель 8-ого дома стрессов.Стрессы у Вас проявляются через знак Девы - событие ещё не произошло,но Вам кажется,что нужно продумать всё до мелочей,обезопасить и себя,и окружающих от любого негатива.Негатив Вы бессознательно воспринимаете как "болезнь".

 

То есть,Лилит(в Близнецах)в Вашем случае - провоцирует именно повышенную тревожность.Из-за этого могут быть конфликты с окружающими,в том числе с любимым человеком.Вам кажется,что Вы проявляете заботу по отношению к человеку - а его это тяготит.Опять же,у Вас Марс в 10-ом доме - управит.Южного Узла.Воздушный...усиливает этот эффект.

 

Далеко не всегда стоит рассматривать Лилит в 7-ом как проблему для заключения брака...это слишком косный взгляд на астрологию.

 

Всю синастрию долго расписывать,из "вкусного" в ней - например,его Солнце\Меркурий в Тельце - находятся аккурат в Вашем пятом доме любви и удовольствий).Они же - в тригоне к Вашей земной Венере.

 

Ой, Спасибо вам большое, дай Бог вам тоже всего-всего !!! Вы мне очень помогли ) Я замечала за собой вот резкую смену эмоций , но я учусь это контролировать ,вести внутренний дров с собой чтобы дров не наломать . А то иногда такое чувство , что готова рвать и метать , но осознаю , что не мудро это для женщины и эмоционируя точно суп не сваришь .

Извините , понаглею задам вопрос еще , а возможен ли благоприятно брак при такой синастри , есть ли благоприятные указатели , и если работать над собой прорабатывать зону страхов , можно это все подкорректировать ?

Ссылка на комментарий

Близнецы в 7 доме будет не один брак и вам подходят муж или жен близнецы

 

На удивление , у меня все все подруги близнецы , а мужчины попадались разные :рыбы , тельцы , скорпики а , близнецы никогда не привлекали , не хватало мне в них какой заземленности и мужской жилки ))) пытаюсь найти объяснение :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте очень волнует вопрос по поводу 5 и 7 дома , у меня Лилит в 7 дома в близнецах , а управитель 5 в 8 . Слышала , что не очень хорошие показатели . Вот сейчас встречаюсь с молодым человеком , я его очень люблю , но как думаю с ним о возможности совместных детей , брака , атакует панический страх . Можете пожалуйста посмотреть , есть ли какая опасность и на что стоит обратить внимание . Уже просто извила себя этой тревогой .

Мои данные : 02.09.1995 .15:40 Киев

Данные молодого человека : 12.05.1993. 00:50 ,Тернополь

Буду очень благодарна !

Неправильно это. Брак и дети это более важная вещь чем романтика (ведь романтика это не любовь). Искренняя любовь - неэгоистичная (и при ней брак должен быть уже через полгодика после первой встречи).
Ссылка на комментарий

А то иногда такое чувство , что готова рвать и метать , но осознаю , что не мудро это для женщины и эмоционируя точно суп не сваришь .

 

Меркурий уже в 9-ый дом попал у Вас - спасает))).А то бы - "рвали и метали" чаще :P .

 

Извините , понаглею задам вопрос еще , а возможен ли благоприятно брак при такой синастри , есть ли благоприятные указатели , и если работать над собой прорабатывать зону страхов , можно это все подкорректировать ?

 

Честно говоря,я здесь показатели на кармический брак вижу.Ваша Луна в Стрельце - "присела" аккурат на его Сев. Узел,Лилит находится в одном знаке с его Южным Узлом,но уже в 6-ом доме(соединений Лилит с его планетами - нет,что уже радует).

Опять же,диспозитор Сев. Узла(развитие) - у мол.человека находится в 8-ом доме)))...и это Юпитер.Это означает,что его должны чем-то притягивать "8-домники",а Вы можете помочь ему проработать Юпитер.

 

Из положит аспектов - есть его Венерка в трине в Вашему Юпитеру,Солнце-Мерк(уже говорила) - попадают к Вам в дом любви.

Луна в Стрельце и Луна в Водолее могут найти общий язык,имхо.А вот Венеры у Вас очень разные,в Вас этой самой "тревожности" - больше,в чувствах Вас волнует,какое у них будущее.

 

Так же,его Лилит из второго дома на Вашем Сатурне в 3-ем - чел может в один прекрасный момент "покормить" Вас пустыми обещаниями.

У Вас брак(через управителей 7-ого поля) - просматривается по 9-ому,и немножко - по 8-ому домам,у него - по 1-ому и 4-ому.

У молодого человека основной упр. брака - Водолейская Луна - в квадр. к Львиному Марсу через 1-ый и 7-ой дома.Имхо,это означает вторую возможность,что человек

может резко менять свои планы(на эмоциях),из-а чего повышена вероятность конфликтов с партнёрами.

 

Не могу с точностью сказать,не заглядывая в транзиты,не перевесит ли в данном случае мощный тандем Солнца-Мерка в Тельце и не склонит ли к человека к стабильности,в том числе в отношениях.Но это возможно.Меркурий земной - и является управителем Кету в знаке Близнецов.Земля даёт стабильность...

 

Это так,навскидку,что сходу в глаза бросилось - написала.(Его Сатурн в квадр. к Вашему Плутону,кстати - это плохой момент,можете давить на него,ограничивать его идеи и личное пространство(а по Водолею - и то,и другое может быть весьма причудливым))...).

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности