Перейти к публикации

Звезда Алголь (отсечённая голова медузы Горгоны)


NikitA

Рекомендованные сообщения

В Зет указание на минимум Алголя появляется под всякой натальной картой. Но «минимум Алголя» в карте рождения человека всегда выделяется (а случается это примерно раз в три дня)

 

У одного знакомого человека карта и так неприятная (явные многочисленные указания на практикование чёрной магии против людей во имя своих интересов) А если прибавить к этому минимум Алголя то получается Демон (Демонесса в данном случае) Очень красивая внешность (природная блондинка к тому же) и очень некрасивый коварный человек

 

Поделитесь опытом, изучаю сейчас эту Звезду. Почему она так выделена?

 

Здесь была недавно тема про «порчу на дом»

Ну есть же люди, которые порчу накладывают. Значит, это еще одно подтверждение, что в этом что-то есть. Иначе зачем бы они с этим затевались?

Но считаю, что это преодолимо. Просто одни люди хорошо поддаются таким влияниям, другие плохо, а третьи не поддаются вообще

 

Причем тут Алголь - она неподвижна и влият только точно в соединении с планетой в гороскопе на судьбу человека, делая ее роковой. Показатели колдавства - это Лилит в определенных аспектах и домах. Можно ещё плутом посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зет выдает у дочери соединение Солнца со звездой Горгона Терция. я так понимаю, это и есть частичка Алголя. в 12 доме сие пристроилось. Правда, я не знаю насколько выраженным будет влияние звезды и будет ли/и в чем ? но сам факт несколько напрягает меня(

 

Гадость какая! Да еще в 12 доме. Срочно высчитайте сами от руки гороскоп. Надо следить за фаталом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут Алголь - она неподвижна и влият только точно в соединении с планетой в гороскопе на судьбу человека, делая ее роковой. Показатели колдавства - это Лилит в определенных аспектах и домах. Можно ещё плутом посмотреть

Спасибо, никак не предполагала, что Лилит и Плутон к этому имеют какое-то отношение...

 

А это для вас :)

 

Не надо ЛУВРом называться, когда тактично не умеешь изъясняться)))

В тему приходит, шарманку заводит про то, кому чем заниматься.

 

Удивляет меня одно: почему вам не все равно?

Ограниченность какая понимания, уповаете на опыт и на знания?

 

Для такой негасимой звезды – шестое чувство развить не лишним было бы.

Такой умной пора бы заняться клиентскою базой, чего там стесняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадость какая! Да еще в 12 доме. Срочно высчитайте сами от руки гороскоп. Надо следить за фаталом.

LUVR, вы слышали такое слово "ТАКТИЧНОСТЬ"?

 

Мама спрашивает о своем ребенке, нельзя ли полюбезней?

Между прочим, вы забираете часть негативной кармы себе, когда пишете родителям что-то плохое о детях, да еще в такой форме

 

Не гадость! Малыш может и с Алголем справится в своей жизни!

 

LUVR, какая вы Гадюка! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю ЛУЧШЕ, чем ты! Меня так научили значит это ПРАВИЛЬНО! Исправляла и буду исправлять, даже если выгляжу тупицею...

Работой над ошибками не стоит увлекаться

В этом статусе навеки можно затеряться

Астрологию вы стали изучать, чтоб следить и мусор подбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использование неподвижных звезд в гороскопе бессмысленно и должно использовать накшатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут Алголь - она неподвижна и влият только точно в соединении с планетой в гороскопе на судьбу человека, делая ее роковой. Показатели колдавства - это Лилит в определенных аспектах и домах. Можно ещё плутом посмотреть

http://1-veda.info/_jyotish/x-saturn.html. Лилит и Плутон в гороскопе роли не играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smushenie-181.gifКогда же астрологи договорятся между собой? Начнут совместно работать над проблемами астрологии?

Каждый высказывает категорично своё мнение, еще больше отдаляясь от остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли, что я единственная здесь, кто хорошо видит? И открывая Зет вижу под строкой "Альмутен карты" строку "Минимум Алголя"

??

big_smiles_138.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Минимум Алголя означает время, когда звезда Алголь наиболее сильна (и максимально негативно влияет на человека). Возможны сильные головные боли или даже многочасовая мигрень (повторяющаяся с циклом в 69 часов). Любое начатое в это время дело будет обречено на провал, говорили арабские военачальники древности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это легко запомнить, пользуясь ассоциативным рядом - минимум алкоголя, максимум вредоносной энергии. Почему в армии алкоголь и ограничивают,  пьяный воин подобен артисту балета:lol:. И наоборот, нет ничего страшнее трезвого солдата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности