Перейти к содержимому
NikitA

Личный ТОП лучших фраз на astrologics

Рекомендуемые сообщения

NikitA

Топэто одна из самых универсальных вещей в женском гардеробе

Всё, что я хочу сохранить отдельным списком

Мысль, придавшая форму сути явления, приподнимает завесу тайны и делает автора бессмертным

• Like 3

Поделиться сообщением

NikitA

На создание этой темы меня вдохновил этот автор

Я бы Вас с Амендс сравнил бы с каналами РЕН ТВ и ТВ3 - ничего непонятно, сплошные загадки, а некоторые передачи взрывают мозг, но интересно наблюдать со стороны :)

Знали бы вы как интересно участвовать!
  • Like 3

Поделиться сообщением

Yuri

Не думаю, что вам ответил Фроули по ряду причин: ... 4. слова, которые вы приводите не соответствует Фроули, он себя как хабалка не ведет

Вы просто шелуха.

юрасик через своего бота сергунька очень много себе позволяет... Юрасик ты через своего бота...

Обратил внимание, как только вы в онлайне, Сергунек в офф, как и наоборот, как думаете почему?

Я вот тут трачу кучу времени для того, чтобы этого шарлатана, он же сергей вывести на чистую воду.

Юрасик ты через своего бота можешь писать что угодно

Имхо, это лучшие фразы. :) :) :) (хотя есть и другие :) ).

Поделиться сообщением

NikitA

Коль Василия vtemepro в этой теме уже увековечил Юрий, то я поддержу

Мне вот это у втемепро понравилось

Анлин, короче, если вы не филолог нефиг вопросы задавать, вы их "неправильно" формулируете.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Суть полностью раскрыта)) Нет более короткого способа обозначить то же самое)))

Мимоходом изречено, специально не пытался 'vtemepro' в яблочко угодить и имел в виду немного другое, но вышло это :lol::rolleyes: то. что надо вышло))

• Like 2

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

Наконец появился бог астрологии и это Сергей!!!! :D " Я даже не астролог от Бога, я и есть бог астрологии!" :blink: Зачем Богу пиар???? Явно что-то не учтено...... Вот и результат хорара! :lol:

• Like 3

Поделиться сообщением

Сергей

Наконец появился бог астрологии и это Сергей!!!! :D " Я даже не астролог от Бога, я и есть бог астрологии!" :blink: Зачем Богу пиар???? Явно что-то не учтено...... Вот и результат хорара! :lol:

"...очень приятно, царь!"

• Like 2

Поделиться сообщением

Amends

Наконец появился бог астрологии и это Сергей!!!! :D " Я даже не астролог от Бога, я и есть бог астрологии!" :blink:Зачем Богу пиар???? Явно что-то не учтено...... Вот и результат хорара! :lol:

Как зачем?Например,чтобы приход организовать,священнослужителей к делу подключить,паству собрать :) !

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас