Перейти к публикации

Гороскоп верности всех знаков зодиака


Рекомендованные сообщения

 

Представляю себе.., бегают все такие по любовникам, дымятся, разрываются. Страсти, страсти. Когда они всё успевают?

Кто именно бегает?)Алиса,может вы тоже хотите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто именно бегает?)Алиса,может вы тоже хотите?)

Виктория приглашает на исповедь?)))))Вроде пост никак не касался, кто чего хочет)))я понимаю, что это образ бегающих дымящихся изменяющих знаков зодиака))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Страстей мексиканских,как в том ролике )).Не?)Т

То есть выше Вы чего-то там предположили насчёт чьего-то желания?

Потому что не вникли в шутку, которая и не Вам была предназначена?

У Вас проблемы с вопросами верности?

 

Не понимаю реакции в мою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть выше Вы чего-то там предположили насчёт чьего-то желания?

Потому что не вникли в шутку, которая и не Вам была предназначена?

У Вас проблемы с вопросами верности?

 

Не понимаю реакции в мою сторону.

Алиса,нет,я все поняла)Все все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из моих наблюдений, дым от мексиканских страстей присущ в основном мужчинам.

А жены от этого страдают.

И ни один астролог внятно не может перечислить показатели Мужской верности.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное многое зависит не сколько от аспектов,соединений,квадратур,а от воспитания).Как воспитали,так и будет себя вести мужчина.

Быть верным сейчас немодно.Да и соблазнов уйма.А какой мужчина откажется переспать с женщиной,которая сама не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а дело не в показателях, а конкретной карте и в факторах не всех, имеющих отношение к карте.

 

+прогностика, с чем пришёл в отношения, т.е. всё как всегда сугубо индивидуально и вряд ли в форумном формате раскрываемо.

 

 

Если по вопросу-теме, то смысла больше заниматься субъектом "измен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю невероятно воспитанных мужчин.

Знаете что они делают?

Они также изменяют своим женам. Но так, что та не догадывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть верным сейчас немодно.Да и соблазнов уйма.А какой мужчина откажется переспать с женщиной,которая сама не против?

Так все-таки воспитали или не модно и соблазны? Вы думаете нет таких кто бы отказался? Он не рефлексирует что ли если он женат, какие он делает ставки?Что за ходячие мертвецы?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так все-таки воспитали или не модно и соблазны? Вы думаете нет таких кто бы отказался? Он не рефлексирует что ли если он женат, какие он делает ставки?Что за ходячие мертвецы?)))))))))))

Да там все в кучу!)Зачастую мужики сами не знают чего им надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а дело не в показателях, а конкретной карте и в факторах не всех, имеющих отношение к карте.

 

+прогностика, с чем пришёл в отношения, т.е. всё как всегда сугубо индивидуально и вряд ли в форумном формате раскрываемо.

 

 

Если по вопросу-теме, то смысла больше заниматься субъектом "измен".

значит, если дело не в конкретных показателях, а факторов, толкающих мужчин превеликое множество(как объективных, так и субъективных), то получается ВСЕ мужчины изменяют??? :)

 

Мне интересно, существует ли женщина (обладающая жизненным опытом), которая верит в мужскую верность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю невероятно воспитанных мужчин.

Знаете что они делают?

Они также изменяют своим женам. Но так, что та не догадывается.

На само деле я тоже знаю такое, на работе в том числе :( Вот такой плак-плак. Ну и изменяют то с кем, не сами же с собой. Такие вещи не всегда линейны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, если дело не в конкретных показателях, а факторов, толкающих мужчин превеликое множество(как объективных, так и субъективных), то получается ВСЕ мужчины изменяют??? :)

 

Мне интересно, существует ли женщина (обладающая жизненным опытом), которая верит в мужскую верность?

Не все)Знаю одного который за 10 лет не изменил ни разу.Овен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На само деле я тоже знаю такое, на работе в том числе :( Вот такой плак-плак. Ну и изменяют то с кем, не сами же с собой. Такие вещи не всегда линейны.

да, Визаут, эта тема невероятно "плак-плак"ная :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю невероятно воспитанных мужчин.

Знаете что они делают?

Они также изменяют своим женам. Но так, что та не догадывается.

Либо не хочет догадываться и всем хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, если дело не в конкретных показателях, а факторов, толкающих мужчин превеликое множество(как объективных, так и субъективных), то получается ВСЕ мужчины изменяют??? :)

 

Мне интересно, существует ли женщина (обладающая жизненным опытом), которая верит в мужскую верность?

Не знаю как опыт, но я все ж, таки верю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне интересно, существует ли женщина (обладающая жизненным опытом), которая верит в мужскую верность?

)) а что, женщины уже не изменяют?

И зачем нужно вообще себя загрузить подобными темами?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мужчины не изменяли - население бы вымерло ...это даже где то кем то было доказано....

Это от безделья этот кто-то это доказывал?))))Или что бы оправдаться?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мужчины не изменяли - население бы вымерло ...это даже где то кем то было доказано....

Выходит,они спасители мира?)Алилуя)))))

Да здравствует полигамия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это от безделья этот кто-то это доказывал?))))Или что бы оправдаться?)))))))))))

Не, серьезно)))) мужчины изменяли всегда - даже когда секса в стране не было)))Я тоже верила в " ячейку общества", пока мне такого не по нарассказывали)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности