Перейти к публикации

Гороскоп верности всех знаков зодиака


Рекомендованные сообщения

Не соглашусь с вами!

не все....всё-таки не все...и да, это зависит от нравственности, морали, этики, что в свою очередь, также зависит и от воспитания, но не только...

есть человеки, которые имеют волю, и "включают" её в различных жизненных ситуациях и подчиняют своей воле и своё тело и разум и поведение и даже жизненные обстоятельства.

Ведь мужчина (или женщина), который идёт на поводу у своих "побудок", ничем не отличается от животного, кроме как тем, что животное это делает в силу заложенной ему свыше программы, для продолжения рода и т.д., а не по своей прихоти, ради удовольствия.....

Примерно так)

очень сладко говорите)

Главный вопрос: семья есть???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезно!

Во-первых, очень низка вероятность их Желания заглянуть в эту тему.

Во-вторых, каждое их слово под большим сомнением. Думаете, будут раскрывать свою суть?

Они наверное даже не понимают, в чём дело-то? Вот у меня мужской знак переполнен, я тож немного офигеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мужчины не изменяли - население бы вымерло ...это даже где то кем то было доказано....

на западе возможно и вымерло бы....там 1/3 гомосексуалистов, 1/3 бесплодных и 1/3, которая заводит только одного ребенка (редко 2-их), и то после 35-40, когда доэмансипируются вдоволь..

а вот арабские, например, страны и народы, имеют по 5-10 детей и чувствуют себя великолепно...

или вот народы Северного Кавказа, был недавно в Чечне, Дагестане,Кабардино-Балкарии, в семьях по 5-7 и более детей, все здоровые, чистый воздух, натуральные продукты, не пьют, чтят традиции и т.д., у них проблем с потомством нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они наверное даже не понимают, в чём дело-то? Вот у меня мужской знак переполнен, я тож немного офигеваю.

наконец! Раскрыт секрет! Я аж измучилась от непонимания вашего отношения к этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они наверное даже не понимают, в чём дело-то? Вот у меня мужской знак переполнен, я тож немного офигеваю.

Мне надо включать Луну и Солнце, никак не Меркурий)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец! Раскрыт секрет! Я аж измучилась от непонимания вашего отношения к этой теме.

Я вообще понимаю о чем речь, но боюсь это что-то очень личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на западе возможно и вымерло бы....там 1/3 гомосексуалистов, 1/3 бесплодных и 1/3, которая заводит только одного ребенка (редко 2-их), и то после 35-40, когда доэмансипируются вдоволь..

а вот арабские, например, страны и народы, имеют по 5-10 детей и чувствуют себя великолепно...

или вот народы Северного Кавказа, был недавно в Чечне, Дагестане,Кабардино-Балкарии, в семьях по 5-7 и более детей, все здоровые, чистый воздух, натуральные продукты, не пьют, чтят традиции и т.д., у них проблем с потомством нет))

не у них ли распространено многоженство)))))о чем и речь. И потом это не отменяет факта неверности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на западе возможно и вымерло бы....там 1/3 гомосексуалистов, 1/3 бесплодных и 1/3, которая заводит только одного ребенка (редко 2-их), и то после 35-40, когда доэмансипируются вдоволь..

 

Изменять лень наверное. Лучше диванчик, винцо...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на западе возможно и вымерло бы....там 1/3 гомосексуалистов, 1/3 бесплодных и 1/3, которая заводит только одного ребенка (редко 2-их), и то после 35-40, когда доэмансипируются вдоволь..

а вот арабские, например, страны и народы, имеют по 5-10 детей и чувствуют себя великолепно...

или вот народы Северного Кавказа, был недавно в Чечне, Дагестане,Кабардино-Балкарии, в семьях по 5-7 и более детей, все здоровые, чистый воздух, натуральные продукты, не пьют, чтят традиции и т.д., у них проблем с потомством нет))

уважаемый и единственный мужчина, не побоявшийся к нам присоединиться, во-первых, спасибо за ответы и за мнение! Хоть немного теплится вера и надежда, что не все вокруг прогнили.

Во-вторых, я живу на востоке. Тут в семьях тоже по 5 детей, многоженство - тема, параллельно существующая. Также при этом чтят традиции и Бога боятся.

Кавказ. Также с ним связана. Вы не слышали про кавказцев? Они первые гуляки! Но, в семью - да всегда вернутся. Для них это святое. А кавказким девочкам сразу объясняют, что она должна терпеть, молчать и принимать. Мужчины кавказцы до старости изменяют, потому что здоровье позволяет. Вот он чудесный горный воздух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменять лень наверное. Лучше диванчик, винцо...

Ахаха))было такое у людей некоторых. На поставленный вопрос верности был получен ответ: Да, Господи же, ну зачем оно мне нужно, это ухаживать, подкатывать, все заново, такие расходы, оно мне надо, что я там не видел, что нового покажут?)))

Есть даже анекдот. Женат 4ре раза. Знал бы, что все одинаковые, жил бы с первой :lol: Из жизни видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец! Раскрыт секрет! Я аж измучилась от непонимания вашего отношения к этой теме.

Так а что переживать-то, за мир во всём мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а почему это главный вопрос?)

Знаю, что парни и мужчины тоже порой наивно полагают, что создав семью по любви, не будут изменять. Они искренне до брака не хотят себя так вести. Но как появляется жена - происходит фантастическая перемена мировоззрения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахаха))было такое у людей некоторых. На поставленный вопрос верности был получен ответ: Да, Господи же, ну зачем оно мне нужно, это ухаживать, подкатывать, все заново, такие расходы, оно мне надо, что я там не видел, что нового покажут?)))

Есть даже анекдот. Женат 4ре раза. Знал бы, что все одинаковые, жил бы с первой :lol: Из жизни видимо)

Ну да, бегать везде, ухаживать, прятаться, врать, ужас.

Откуда силы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, бегать везде, ухаживать, прятаться, врать, ужас. Откуда силы?

Время снова обратиться к мужскому населению :D Силы откуда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да есть-есть :) я вам как девушка, которая знает о чем говорят мужчины, говорю :D мне повезло в подростковом возрасте много времени проводить в обществе друзей своего брата. Поверьте, мужчины, как и женщины влюбляются так, что на других не смотрят, нет большого отличия. Гормоны одни и те же вырабатываются во время влюбленности.

Другое дело, что если нет доступа к любимому телу, они справляют нужду с нелюбимыми ^_^

Да я верю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Время снова обратиться к мужскому населению :D Силы откуда?)))

Так они таки изменяют?

А где.., эээ, доказательства.

Может хвастаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь?

Алиса, я не знаю. Я имею ввиду, что раз такие мысли, что все изменяют и не честны, это что-то личное, у тех у кого этот вопрос стоит, но вероятно обсудить это в формате общественного мнения не предоставляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они таки изменяют?

А где.., эээ, доказательства.

Может хвастаются?

Дак я ж не знаю)))))))ЭТо просто каверзный вопрос))))Уличить во лжи, на живца поймать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности