Перейти к публикации

Ягиорнат, Егор Гаммер и все все все - тролль или сумасшедший?ребёнок или кто вообще?


Анна1503

Рекомендованные сообщения

<p>

там проблема с гипофизом. Так что остается только пожалеть убогую
Если уж Анлин убогая, даже страшно представить Вашу степень "убогости". Даже представлять не хочестся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    25

  • Екатерина2004

    23

  • Странница

    22

  • Шура

    5

Наибольшая активность

Анлин- Странница... проверьте свою голову, там барабашка поселился . и хватит уже по очереди с одного адреса под разными именами писать, тут больничкой уже попахивает для тех, кто из денег дерево денежное выращивает в стране дураков.

Всё завидуете мне завидуете.

 

В то, что Егорка 10летний мальчик ты поверить не можешь, а вот в откровенную ложь, что у меня не один аккаунт так это запросто! Так я все же Анлин или lalala? Ты уж определись.

 

И чему тебе завидовать? Мне не приходится столько думать о деньгах, сколько тебе. У меня заказы сплошным потоком, изредка удается помогать на форуме. А вот у тебя свободного времени полно, для ругани и наездов.

 

На работу устройтесь и вам будут платить, хватит бухать уже и по тюрьмам скитаться. Сейчас вот сто процентов опять напьётесь и уснёте и опять мы вас потеряем. а без вас так скучно)))

 

Вау! Хвалю за фантазию! :huh: Хотя это уже клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И чему тебе завидовать? Мне не приходится столько думать о деньгах, сколько тебе. У меня заказы сплошным потоком, изредка удается помогать на форуме.

что вам покоя мои консультации не дают? и деньги , деньги , деньги.. Сразу видно, что помимо всех остальных ваших проблем, эта тема наиболее для вас больная. У кого миллион заказов, сплошным потоком :o , тот об этом не пишет.

Так что ещё раз убеждаюсь в том, что вы просто мне завидуете и ваши бесконечные оскорбления ещё раз подтверждают, что вы самая простая и что ни на есть обычная неудачница, базарная бабка, которая завидует так, что даже скрыть это не может.

Скажете: "Ой, да чему тут можно завидовать!"... Так и это от вас я тоже уже слышала))) Видимо есть чему и это видно в каждом вашем посте.

Удачи и дай Бог счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурында ты и есть дурында))) Если слова из контекста вырывать, то смысл фраз придумать можно любой.

 

... А вот у тебя свободного времени полно, для ругани и наездов.

 

Лучше б делом занялась.

 

В тебе меня беспокоит лишь одно, то что ты нападаешь на каждого, кто по твоему мнению дает тут платные консультации, завидуешь? Не у тебя ли паранойя, что они у тебя клиентов отбирают?

 

Все, в чем ты обвиняешь других - твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурында ты и есть дурында))) Если слова из контекста вырывать, то смысл фраз придумать можно любой.

 

В тебе меня беспокоит лишь одно, то что ты нападаешь на каждого, кто по твоему мнению дает тут платные консультации, завидуешь? Не у тебя ли паранойя, что они у тебя клиентов отбирают?

 

Все, в чем ты обвиняешь других - твое.

вы мне не подруга и на ты мы не переходили. хабальё есть хабальё. Вы можете хоть сколько тут кричать о своих мифических консультациях, да только никто в это не поверит))

а зависть вас разъест когда-нибудь...язвы нет? будет, поверьте.

клиентов, если вам не понятно, хватит на всех и шарлатанам своё достанется и настоящим специалистам.

кто что сеет - тот то и жнёт.

я уже вам говорила, но до вас видимо не доходит, впрочем мне не трудно повторить: для меня астрология - работа плюс увлечение, хобби. Поэтому у меня есть как платные, так и бесплатные консультации.

 

Вы опять про деньги))) не замечаете за собой??? И опять оскорбления. Придётся модераторам пожаловаться, надоело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы мне не подруга и на ты мы не переходили.

 

А я с падалью только на ты. :)

 

Вы можете хоть сколько тут кричать о своих мифических консультациях, да только никто в это не поверит))

 

А речь вовсе и не об этом, ты слишком зациклена, пойми.

 

Вы опять про деньги)))

 

Глаза разуй, я про твои нападки, а не про деньги. :huh: Где ты там их вообще видишь, удивляюсь...

 

Придётся модераторам пожаловаться, надоело)

 

Иди уже жалуйся мамочке, не первый раз угрожаешь, посмотрим кого еще из нас забанят))) :lol: :lol: :lol: Только не обмани в этот раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с падалью только на ты. :)

 

А речь вовсе и не об этом, ты слишком зациклена, пойми.

 

Иди уже жалуйся посмотрим кого еще из нас забанят))) :lol: :lol: :lol:

бред сумасшедшей. пусть все о вас знают..и о каких очередях может быть речь...видно же что с головой у вас совсем плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто все? Твои подружки со мной давно знакомы, а остальные ни разу не высказывали негатива в мой адрес.

К тому же все так заняты, кто перепалками в соседних темах, кто обсуждением своих сексуальных желаний, замечательный форум, духовность так и прет из всех щелей. :lol:

 

И может быть у тебя имеется соответствующее образование, чтобы ставить мне диагноз? Или заочное обучение в задрыпанном филиалишке в Тьмутаракане у тебя единственное?

 

Ты опускаешься все ниже и ниже, создаешь оскорбительные темы, вскрываешь личную переписку. Изволь получать соответствующее обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то, что Егорка 10летний мальчик ты поверить не можешь, а вот в откровенную ложь, что у меня не один аккаунт так это запросто! Так я все же Анлин или lalala? Ты уж определись.

 

И чему тебе завидовать? Мне не приходится столько думать о деньгах, сколько тебе. У меня заказы сплошным потоком, изредка удается помогать на форуме. А вот у тебя свободного времени полно, для ругани и наездов.

 

 

 

Вау! Хвалю за фантазию! :huh: Хотя это уже клиника.

охотно верю)))) особенно как вы шляетесь в чужие аккаунты) не знаю правда, что ищите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анне нечего сказать, так пришла ее верная затычка?))

 

охотно верю))))

 

Верите - нет, меня не колышет. Или ты тоже завидуешь, со своими 2 консультациями в год?

 

особенно как вы шляетесь в чужие аккаунты) не знаю правда, что ищите.

 

Я захожу в твои личные сообщения, мееедленно снимаю с тебя данные, ты сопротивляешься... :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анне нечего сказать, так пришла ее верная затычка?))

 

 

 

Верите - нет, меня не колышет. Или ты тоже завидуешь, со своими 2 консультациями в год?

 

 

 

Я захожу в твои личные сообщения, мееедленно снимаю с тебя данные, ты сопротивляешься... :D:P

хаха) 2 консультации в год? вы с дуба рухнули? у меня две консультации в неделю минимум)))) так что идите и дальше"снимайте")))))))) Может что - нибудь снимите в очередной раз, только с аниме не перепутайте

похвально, что вы пользуетесь моими даннами, а что ваши уже не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха) 2 консультации в год? вы с дуба рухнули? у меня две консультации в неделю минимум))))

 

Правда чтоли? А месяца полтора назад ты мне врала, что не консультируешь за деньги, что это твое хобби и у тебя было всего 2 консультации в этом году. :lol: Вруша. :P

 

так что идите и дальше"снимайте")))))))) Может что - нибудь снимите в очередной раз, только с аниме не перепутайте

похвально, что вы пользуетесь моими даннами, а что ваши уже не работают?

 

Прискорбно, что ты не поняла юмора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))хаха, я вас троллю, вы же даже мои консультации посчитали) Интересно, с чего это вдруг?

Вашу подружку Хелу интересовало сколько я денег зарабатываю, а вас количество моих консультаций.

луч хорошо работает в данном случае, даже ходить и проверять не надо, без денег плоховатенько, пойду чужие посчитаю.

Амебы безвольные меня никогда не интересовали. Так потроллить вас по приколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правда? я не консультирую в интернете. ЗАПАМЯТОВАЛИ? или мне СКИНУТЬ ЦИТАТКУ? а то вдруг от жадности померещилось что-то

А вы глупее, чем я думала, да и читать не можете, Все понятно с вами, дурочки у меня в бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правда? я не консультирую в интернете. ЗАПАМЯТОВАЛИ? или мне СКИНУТЬ ЦИТАТКУ? а то вдруг от жадности померещилось что-то

Зачем же? Я сама уже вспомнила и нашла))

 

люди после моих консультаций, я только 3 человек консультировала за год, интересно прям, стало, мдя, не зря я не люблю весов.

Хехе, и ничего я "не изучала", я до СПК 8 лет классикой занималась, если чо!

 

а если б "изучала", а не "занималась", то классика бы и у тебя работала :lol:

 

а с чего вы решили что я консультирую здесь? наивная дама. и астрология это не моя профессия, вы что-то попутали, хотя для человека поверхностного, это неудивительно) Скуба тоже решил, что я в интернете консультирую, хехе.

а это ранее, и кстати если бы вы следили за темой действительно, вы бы знали, что я мало консультирую в принципе, так как Мне других дел хватает.

 

так получается ты там дважды в неделю своих ухажеров консультируешь? вне инета))) Весов в особенности, от которых у тебя:

 

А у меня от них прибыль и подарки)))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же? Я сама уже вспомнила и нашла))

 

 

 

 

а если б "изучала", а не "занималась", то классика бы и у тебя работала :lol:

 

 

 

 

так получается ты там дважды в неделю своих ухажеров консультируешь? вне инета))) Весов в особенности, от которых у тебя:

А что же вы девочка не все цитатки - то выставили, а только часть? 3 человека в год говорилось про ЭТОТ САЙТ, это раз, классикой и занималась и изучала, но не Ведической, которой занимаетесь вы, и мне она НЕИНТЕРСНА с 1998 года, а вы все мне доказываете, что я ДОЛЖНА ЕЙ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, так что мимо кассы, и мне ваше мнение, что у вас "работает" неинтереесно, консультирую в интернете мало, а в жизни много, но до вас не доходит по- моему даже на третий раз, и к тому же парень у меня один и он не весы, а вот такие Весихи как вы- собирают мои цитатки-наверное поучиться чтобы)))) Так что ваше выставление моих цитат мне еще больше очков даст, а вам- точно нет, так как на этом сайте вы занимаетесь только одной вещью, сидите и собираете мои цитаты, и обсираете чужую работу, как Анлин прям, только матом отборным не кроете, и даже на мою страницу шляетесь. вам так противно все, а вы все шляетесь и шляетесь, и цитруете меня, спасибо за пиар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказала странница у которой здесь тем практически нет))))))) Жадные весы всегда остаются в ауте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое классное, что врем рожденияя, которое я здесь озвучила- другое. Так что Странница желаю вам удачи- дальше рыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что же вы девочка не все цитатки - то выставили, а только часть? 3 человека в год говорилось про ЭТОТ САЙТ

 

Ты ответила мне спустя 2-3 страницы на сообщение:

 

я в отличии от вас делом занимаюсь и у меня нет времени сидеть на форуме сутками, а вот у вас походу с клиентами беда, одним форумом живете.

 

Зачем было нужно рассказывать о количестве клиентов, не понимаю, хвасталась может быть)) И не сайт, а группа)) Про твой сайт впервые слышу)) Или вроде тебе его там кто-то должен был запилить? давай делись, заценим :)

 

классикой и занималась и изучала, но не Ведической, которой занимаетесь вы, и мне она НЕИНТЕРСНА с 1998 года, а вы все мне доказываете, что я ДОЛЖНА ЕЙ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ

 

Совсем шиза? Я хоть одному советовала изучать джйотиш? Ни одному! А уж тем более принуждать...

 

консультирую в интернете мало, а в жизни много

 

А какая разница то? Консультации они и в Африке консультации, не важно в каком виде. А вот по твоим отписочкам в темке про карму реально много напуганных, ты там им такой бред несешь.

 

и к тому же парень у меня один и он не весы

 

Че ж замуж то тогда не берет? Или старая? Или он за последний месяц один? Ты мне там про многих плела. Не ври, не ври.

 

Так что ваше выставление моих цитат мне еще больше очков даст, а вам- точно нет, так как на этом сайте вы занимаетесь только одной вещью, сидите и собираете мои цитаты, и обсираете чужую работу, как Анлин прям, только матом отборным не кроете, и даже на мою страницу шляетесь. вам так противно все, а вы все шляетесь и шляетесь, и цитруете меня, спасибо за пиар.

 

Точнее сказать преследую двух ведьм, чтоб людям мозги не пудрили. Время от времени) Нельзя же на вас много времени тратить. Вот вы за Хелой гоняетесь так это дааа, спуска не даете конкурентке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказала странница у которой здесь тем практически нет))))))) Жадные весы всегда остаются в ауте

 

Я не любитель отписочек, поэтому когда есть время работаю с человеком лично, без посторонних наглых глаз.

 

А самое классное, что врем рожденияя, которое я здесь озвучила- другое. Так что Странница желаю вам удачи- дальше рыться

 

А оно мне надо? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ответила мне спустя 2-3 страницы на сообщение:

 

 

 

Зачем было нужно рассказывать о количестве клиентов, не понимаю, хвасталась может быть)) И не сайт, а группа)) Про твой сайт впервые слышу)) Или вроде тебе его там кто-то должен был запилить? давай делись, заценим :)

 

 

 

Совсем шиза? Я хоть одному советовала изучать джйотиш? Ни одному! А уж тем более принуждать...

 

 

 

А какая разница то? Консультации они и в Африке консультации, не важно в каком виде. А вот по твоим отписочкам в темке про карму реально много напуганных, ты там им такой бред несешь.

 

 

 

Че ж замуж то тогда не берет? Или старая? Или он за последний месяц один? Ты мне там про многих плела. Не ври, не ври.

 

 

 

Точнее сказать преследую двух ведьм, чтоб людям мозги не пудрили. Время от времени) Нельзя же на вас много времени тратить. Вот вы за Хелой гоняетесь так это дааа, спуска не даете конкурентке. :)

 

Вопрос о клиентах подняли вы- я вам подыграла)))

У меня сайта нет))))))))) и никогда не было, я сказала СТРАНИЦА) а не сайт. читать не можете? С больными не делюсь)

Ну да вы же мне в предыдущих постах написали "Изучала" бы,а не занималась гладишь и работала))) завуалированный совет, что вы у нас ПРАВИЛЬНАЯ, а остальные нет.

 

Эти напуганные сами решат, что и как) уж без Вас разберутся_ вы же не интересуетесь моей системой( даже в теме одной написали, а в теме моей про карму зависаете. Это как понимать? что вам ОЧЕНЬ НЕИНТЕРЕСНО?

 

 

Вас так беспокоит моя личная жизнь? со Скубой, что прям уже и бойфрендов считаете) я говорю, что у меня нет проблем с мужчинами, а не говорю что я сплю с этими мужчинами, и когда замуж выходить мне, я решу без вас, судя по вашим комментариям у вас это точно проблема, мне брак в принципе не нужен, а если понадобится, без вас со скубой анлин и Хелой Спрашивать точно не стану. Старая не старя- все мои, вы то как моя ровесница выглядите, а к моим годам будете такая дряблая, как Хела и самое главное - ТОЛСТАЯ

 

ПРЕСЛЕДУЕТ)))) Ван ХЕЛЬСИНГ ПРЯМ))))))))) Сижу плачу нервно в уголке) ХЕХЕ, Надо же какое Самомнетеи. и что у вас преследования осенью и весной у всех начинаются не подскажите, а то мож вы там все в одной палате отдыхаете?

 

Хелу я Троллю, а не преследую. Но вы такая же весиха как и она- а предмет не может быть умным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уж вижу- как вам НЕ НАДО))))))))))

 

А смысл мне в твоей карте копаться? На форуме я изучаю только интересных личностей, а ты таковой не являешься.

 

 

Ветер, приятно вас видеть. И надеюсь вы в 5й раз на меня нападать не будите? Вас как бы не касается какую я астрологию изучаю, так что проигнорьте хоть в этот раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности