Перейти к публикации

работа и личная жизнь


александра18

Рекомендованные сообщения

здравствуйте уважаемые астрологи! очень волнует вопрос работы и личной жизни)! так же слабые и сильные стороны. Без работы сижу уже 2,5 года. есть разные идеи, то в творчество податься, то в более приземленные сферы. Буду рада любым ответам, спасибо! дата рождения 18 апреля 1990 в 2:40 Москва

Ссылка на комментарий

Вот что я ответил одному из посетителей с подобными же вопросами по жизни,это и Вас касается,другое Вам ничем не поможет:

Никаких провалов учения нет и не было.Просто в книжках пишется,что все целиком зависит только от энергетик человека,а практика показывает иное.Вот отчего ни у кого не получается понять мой предмет:мало кто допер до того,что входной поток в окно так устроен,что по своему составу определяет только одно Гуа,которое загоняет Инь-энергию в помещение.А вот к этой Инь-энергии нужно еще и добавочное условие по тому,что представляют из себя Небесные энергетики из них только одна Небесная энергия будет везучей.Это я давно подметил и буквально,как год-полтора стал постепенно разрабатывать.Получается так,что в спальню должно придти определенное годичное Гуа(пространственное распределение энергетик) и в этом годичном Гуа дополнительно должно присутствовать по году то самое по Небесному верху,коих десять штук.И в большинстве случаев так не бывает,чтобы и Гуа было нормальным и годичный ствол оказался нужного состава.Вот,поэтому ни у кого не получается,то по календарю такое отследить невозможно.А я практикую более двадцати лет и это однажды случайно обнаружил.

Можете и дальше искать решение своей ситуации,а можно поступить следующим образом:высылаете мне материал для заочной консультации(его список в моей здешней теме в Предсказательная астрология

Страница 2,

Консультирую по китайской геомантии и астрологии: беременность,карьера,бизнес...

 

 

Автор Анатолий Николаевич, 05 авг. 2016

Там на 4 странице описание того,что мне нужно.

Установлю схему под Вас и если месяц понравится,то остальные месяца будут на ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности