Перейти к публикации

Что ждать от управителей


Basiker

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

 

Помогите, пожалуйста, разобраться.

5 дом по моей натальной карте находится в знаке Рыб.

Насколько знаю управители этого знака - Юпитер и Нептун.

 

Сейчас для меня актуальна тема личной жизни - вернее ее отсутствие.

 

Когда Юпитер несколько лет назад проходил транзитом по моему 5 дому - в жизнь пришла любовь и гражданский брак, когда Юпитер зашел в 8 дом - эти отношения в моей жизни закончились.

 

Сейчас Юпитер сидит в 12 доме - может быть это дает какое-то затворничество и сокращение общения.

 

Но второй управитель 5 дома - Нептун, находится уже на куспиде 5 дома. Может ли он дать какое-то событие? Либо вообще не стоит заострять на нем внимание?

 

Я почему спрашиваю. Юпитер же в целом в следующем году зайдет в 1 дом - это бывает связано так же с увеличением массы тела, и бывает, что такой аспект указывает на беременность (в совокупности с другими аспектами, конечно). Плюс, у меня в дирекциях на след год управитель 7 дома - Марс встает на дсц.

 

Вот и думаю, может ли Нептун дать отношения и беременность?

 

Если ждать другого прохождения Юпитера по 5 дому, как возможность обрести любовь, то что-то это будет очень совсем не скоро). Хотелось бы разобраться и не притягивать за уши.

Заранее спасибо!

 

Мои данные . 08.07.1988, время 15.00, Москва (и рождения и проживания).

Ссылка на комментарий

Добрый день!

В 2016 году возможна смена деятельности, способа заработка. Уже с 2017 году встретите будущего супруга, с 2018 по 2019 уже возможен с брак ведущий за собой перемену места жительства, причем место жительства может быть изменено кардинально!

 

Не поняла, где Вы увидели что Марс встает на Dsc в 2017?)

Т.к. родились в середине года, то прогноз например на 2016 год будет до дня рождения в 2017 году, т.е с 2016 по 2017 г.г.

Ссылка на комментарий

Кошурникова

 

Добрый день!

В 2016 году возможна смена деятельности, способа заработка. Уже с 2017 году встретите будущего супруга, с 2018 по 2019 уже возможен с брак ведущий за собой перемену места жительства, причем место жительства может быть изменено кардинально!

 

Не поняла, где Вы увидели что Марс встает на Dsc в 2017?)

Т.к. родились в середине года, то прогноз например на 2016 год будет до дня рождения в 2017 году, т.е с 2016 по 2017 г.г.

 

 

Спасибо большое!

 

Да, предпосылки к смене деятельности есть! Сейчас заканчиваю курсы, обучалась другой специальности нежели работаю сейчас. На работе должны перевести в должности на ту специальность. на которую обучалась. Значит. видимо это и будет) Спасибо!

 

В 2017 в дирекциях Марс на дсц встает, как я вижу)

Смена жительства как я понимаю - это транзит Урана, который в 7 зайдет, и так как управляет 4 домом, то переезд в связи с партнерством?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности