Перейти к публикации

Как выбрать имя


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

У кого в Овне Луна, то называют бешеной,т.к. импульсивная, вот именно, что подавай все сразу и немедленно.Как в Вашей карте этот момент уравновешивается или нет, я не подскажу. Луна за эмоции отвечает.

Жаль, но благодарю вас, разъяснили.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Одна женщина сказала что я не буду богатый, а у меня стремление с детства заработать как можно больше и стать богатым. В общем как уже было сказано выше я хочу много, да умею мало. Вот такой дисбалланс. Хотелось бы знать где черпать силы и как то или снизить планку ибо это ужасно напрягает либо набраться сил и реализовать все планы.

))))) Тут есть один "остролог". Его имя произносить нельзя))) Говорит, что знает как разбогатеть и "за недорого" знания эти продаст, на чем видимо и собирается сам разбогатеть))))))))

Ссылка на комментарий

Ах да и что у меня по реализации? То есть планы есть а есть ли возможность их реализовать - то есть здоровье упертость, напористость.

Луна в овне это конечно круто, но как бы есть поддержка? Эти желания фантазии надо как то реализовывать. Есть ли потенциал?

Ссылка на комментарий

А Девы часто не умеют расслабляться, для них превыше всего не отдых, а работа. У Вас Солнце в Деве.

То есть разъясните мне - раз солнце в деве -значит работоспособность должна быть? Чего ж не хватает?

Ссылка на комментарий
  • Тролли

И что ж теперь делать? От я дотошный :D

Верю. Что делать? Научиться быть счастливым, ставить разумные цели. Распишите их в конце-концов, что именно и в течение какого срока Вы хотите достичь.Разумно. Составьте себе расписание на год, на месяц, на неделю, на каждый день.

Ссылка на комментарий

Верю. Что делать? Научиться быть счастливым, ставить разумные цели. Распишите их в конце-концов, что именно и в течение какого срока Вы хотите достичь.Разумно. Составьте себе расписание на год, на месяц, на неделю, на каждый день.

Отлично

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Мне нравится имя Ян. Так необычно, мягко, кратко. Краткость сестра таланта)).

Объять необъятное это в вас Сильный Юпитер говорит. Юпитер больше везунчик, чем трудоголик. Но снова повторюсь, ваша карта настолько насыщена аспектами одновременно и положительными и напряженными, а значит и противоречивыми, что жизнь скучной не покажется. )))

Ссылка на комментарий

Далой однообразие, долой скуку.

Да здравствует осенний депресняк с бутылочкой винца под пледом, да здравствует буря на вершине горы. Короче... время...пью кофе и ухожу. :( Встретимся с вами с телефона(не буду таким разговорчивым)

Ссылка на комментарий

Далой однообразие, долой скуку.

Да здравствует осенний депресняк с бутылочкой винца под пледом, да здравствует буря на вершине горы. Короче... время...пью кофе и ухожу. :( Встретимся с вами с телефона(не буду таким разговорчивым)

Далой однообразие, долой скуку.

Да здравствует осенний депресняк с бутылочкой винца под пледом, да здравствует буря на вершине горы. Короче... время...пью кофе и ухожу. :( Встретимся с вами с телефона(не буду таким разговорчивым)

Узнаю сильного Юпитера... оптимизм и желание со всеми поделиться им)) никакие напряженные аспекты ему не мешают быть таким
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности