Перейти к содержимому
Вила Евгений

Как выбрать имя

Рекомендуемые сообщения

Вила Евгений

Здравствуйте , уважаемые астрологи и те кто неравнодушен. Жду мнение профессионалов.

Хочу сменить себе имя и фамилию.. Имеет ли под собой основание перенос астрологии в алфавит и кто может взяться помочь мне в этом?

Если услуга платная не проблема. Нужен профессионал

Поделиться сообщением

Вила Евгений

Начальные данные для тех кто возьмется - 28 августа 1983 г. Время рождения - 13-30. Одесса. Украина

Поделиться сообщением

Super Witch

такое имеет место, но я не меняла никому а вот документы заставляла менять. лучше назваться именем того святого который отмечается в день вашего рождения

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

Начальные данные для тех кто возьмется - 28 августа 1983 г. Время рождения - 13-30. Одесса. Украина

А Вы можете мотивировать свое желание, если это не секрет?

Поделиться сообщением

Силы тьмы
:) Предлагаю вариант - Анатолий Николаевич.
  • Like 2

Поделиться сообщением

AnnaASTRA
Jinxed

Отправлено Сегодня, 07:16

:) Предлагаю вариант - Анатолий Николаевич

Согласна ! :D :D :D

Предлагаю Вам ещё и род занятий поменять! ;)

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

У меня одна знакомая знакомых поменяла имя, так видимо на нее повлияла смерть мужа, который отправился воевать на Украину и его там убили. Сменила и имя,и фамилию (фамилию взяла своей бабушки), родители этой молодой женщины в шоке.Имя взяла Эльвира. :)

Поделиться сообщением

AnnaASTRA

Не понятно только - вопрошателю стало не интересно?

Какая все ж причина Вашего желания?

Я, например, знаю что при определенных указаниях в натале рекомендуется менять фамилию, а тут имя все же...

Поделиться сообщением

Yuri

имхо, на современном уровне астрологии такое не определишь. Раньше, в средние века, в некоторых странах привязывали планеты к именам и звукам, и это было в других странах.

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

Наверно, в прогностике должны быть указания на смену имени. Кто в этом силен?

Поделиться сообщением

AnnaASTRA

Могут быть показатели (опять же в натале) к тому что у человека возникает желание чтоб думали что его нет. Может это подобное проявление?

• Like 1

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

Могут быть показатели (опять же в натале) к тому что у человека возникает желание чтоб думали что его нет. Может это подобное проявление?

Мне тоже интересна мотивация автора топика. С чем связано такое желание? именно сейчас упала самооценка ниже плинтуса или какие-то другие причины? Ведь раньше жил со своим именем.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вила Евгений

такое имеет место, но я не меняла никому а вот документы заставляла менять. лучше назваться именем того святого который отмечается в день вашего рождения

Такого святого в дате нет можете сами убедиться

Поделиться сообщением

Вила Евгений

А Вы можете мотивировать свое желание, если это не секрет?

Конечно. Я уже менял свое имя и фамилию и это дало толчок - многое в жизни изменилось.. Но не все так как хотелось бы. Имя и фамилию придумывал сам.. Понимаете хочется довериться человеку, но я как дева не могу это сделать....Во мне борется желание стать лучше и недоверие. ВОт например вроде и хочется чтоб мне подобрали имя, но есть недоверие :huh:

• Like 1

Поделиться сообщением

Вила Евгений

:) Предлагаю вариант - Анатолий Николаевич.

МОтивируйте)

Поделиться сообщением

Вила Евгений

имхо, на современном уровне астрологии такое не определишь. Раньше, в средние века, в некоторых странах привязывали планеты к именам и звукам, и это было в других странах.

Жаль, у меня была надежда.

Например, Я сейчас выбрал себе фамилию - Ван, имя Ян, отчество осталось. Получилось Ван ЯН Иванович.

Пока что не меняю ибо уже несколько раз менял и не знаю как на меня посмотрят в загсе.

А что вы скажите на наличие имен для знаков зодиака которыми кишит интерент. Например - для девы рекомендуется и указывается целый список. Можно им доверять? ТАк же говорят считаю по асценденту. ВОт видите

Поделиться сообщением

Вила Евгений

Мне тоже интересна мотивация автора топика. С чем связано такое желание? именно сейчас упала самооценка ниже плинтуса или какие-то другие причины? Ведь раньше жил со своим именем.

Я бы тоже хотел это узнать.

Поделиться сообщением

Вила Евгений

В общем -как вы яхту назовете, так она и поплывет

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

Конечно. Я уже менял свое имя и фамилию и это дало толчок - многое в жизни изменилось.. Но не все так как хотелось бы. Имя и фамилию придумывал сам.. Понимаете хочется довериться человеку, но я как дева не могу это сделать....Во мне борется желание стать лучше и недоверие. ВОт например вроде и хочется чтоб мне подобрали имя, но есть недоверие :huh:

Интересно как! А напишете дату смены имени, фамилии, т.е. получается, когда паспорт новый получили?

Я полагаю, что еще и по нумерологии неплохо все учесть, нумерологией здесь никто не занимается. Т.е. астрология +нумерология, ну и как звучать будут, какая нагрузка пойдут на звуки. Есть же специальные сайты, которые проводят фоносемантический анализ (как-то так звучит, в правильности написания не уверенна).

Поделиться сообщением

Вила Евгений

У меня одна знакомая знакомых поменяла имя, так видимо на нее повлияла смерть мужа, который отправился воевать на Украину и его там убили. Сменила и имя,и фамилию (фамилию взяла своей бабушки), родители этой молодой женщины в шоке.Имя взяла Эльвира. :)

:D

Поделиться сообщением

Вила Евгений

Интересно как! А напишете дату смены имени, фамилии, т.е. получается, когда паспорт новый получили?

Я полагаю, что еще и по нумерологии неплохо все учесть, нумерологией здесь никто не занимается. Т.е. астрология +нумерология, ну и как звучать будут, какая нагрузка пойдут на звуки. Есть же специальные сайты, которые проводят фоносемантический анализ (как-то так звучит, в правильности написания не уверенна).

Семантический анализ той фамилии и имени на котором я сейчас провел давно - ужасный результат. Те же инициалы которые сейчас хочу взять - результат блестящий.

Дата смены - 13 октября 2016.

ВОт видите - только поменял, а хочется уже чего то нового -_-

• Like 1

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

Я бы тоже хотел это узнать.

А Вы не можете объяснить свое желание? Совсем? Если так, то неплохо бы к психологу обратиться, чтобы свои мотивы понять.

Некоторые без конца свою внешность улучшают хирургически, уже дело и не в дело...А у Вас другая мания получается...

• Like 1

Поделиться сообщением

Вила Евгений

А Вы не можете объяснить свое желание? Совсем? Если так, то неплохо бы к психологу обратиться, чтобы свои мотивы понять.

Некоторые без конца свою внешность улучшают хирургически, уже дело и не в дело...А у Вас другая мания получается...

получается

Поделиться сообщением

Антибиотик

ну тогда просто Путин. Владимир Путин. На первое время.

Поделиться сообщением

Вила Евгений

ну тогда просто Путин. Владимир Путин. На первое время.

:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас