Перейти к публикации

Джонни Кэш. Владыка. Альмутен.


Сeргей

Рекомендованные сообщения

Владыка карты, то есть планета, выигрывающая остальные планеты в "гонке" достоинств, иными словами - самая сильная эссенциально и акцидентально планета - это "царь" в голове, олицетворяющий наши способности, которые могут найти себе выход и принести благо и нативу, и обществу.

 

В карте Джонни Кэша (26.02.1932 07:30, Кингсланд, США) этим Царем является - Сатурн - темный, невзрачный тип, фанатеющий от черного цвета и, недаром Джонни Кэша прозвали "Человеком в черном". Сатурн идеально вписался в образ личности, создаваемым музыкантом на сцене.

 

Конечно, этот царь не любим народом - большинство планет фанатеют от Венеры и Юпитера - все хотят шикарной жизни, удовольствий, блеска. Венера, будучи угловой планетой и альмутеном карты - склоняет к занятию творческой деятельностью, музыкой (стоит отметить и выраженный меланхолический, тонко чувствующий и созерцательный темперамент), однако, она слаба эссенциально. Слабая Венера, не знающая границ (Овен - знак падения Сатурна, планеты ограничений) может помимо отменных музыкальных способностей также наградить и тягу к безмерным удовольствиям (алкоголь, наркотики; да и в целом Венера автор многих "венерических" заболеваний), но в те минуты, когда созерцательный темперамент с угловой Венерой и выраженными Рыбами придастся излишним наслаждениям и меланхолии - на сцене появится "царь" Сатурн, который наведет свои порядки, ограничит от невзгод. Сильный Сатурн весьма полезная штука для меланхолика, наделяющий последнего жизнестойкостью и самодисциплиной.

 

П.С это вводная статья, в следующих статьях я более подробно опишу влияния владыки ("царь"), альмутена ("всеобщий любимчик")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, у меня вопрос отчасти по теме

 

Скажите, эсс/акц сильные планеты

 

Допустим 13/14 планета и 7/20 планета

 

Какая из них обойдёт остальные планеты в "гонке" достоинств? :)

Первая наверное более гармонична, а вторая с небольшим перекосом, но всё же

какую считать победителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности