Перейти к публикации

Возвращение Сатурна


Рекомендованные сообщения

Получается Сатурн в натале у вас в 12 доме. Сейчас идёт по нему. Дом считается не счастливым, сам Сатурн тут может сигнализировать тайных врагов, недоброжелателей. Возможно Сатурн в Натале у вас сигнификатор дома работы, карьеры, коммуникаций, в этом случае эта сфера сейчас под угрозой, поэтому сама или опосредовано, вас вынудили обстоятельства остаться без работы.

Но нет худа без добра. Вы сейчас отдохнете, спокойно доучитесь, и выйдет в бой (на работу) с новыми силами, откроются новые перспективы)). Материально сейчас, конечно, тяжело, но вы знаете, что это временно.

В натале у меня Сатурн на Asc, в первом доме. За работу в натале отвечает Меркурий. А возвращение Сатурна у меня будет в январе 2018. Но у меня уже все верх ногами.

Я по поводу работы не очень сильно переживаю. У меня хорошее резюме и опыт работы. Просто в душе какая-то темнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете, что это действие Сатурна, проходящего над 12 домом? Делает из него какие-нибудь аспекты? У меня, кстати, тоже сейчас Сатурн проходит над 12 ым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете, что это действие Сатурна, проходящего над 12 домом? Делает из него какие-нибудь аспекты? У меня, кстати, тоже сейчас Сатурн проходит над 12 ым....

Думаю, что безработицу мне организовала Черная Луна в 10 доме. А Сатурн в 12 доме посадил меня в заточение.

Есть тригон Меркурий-Сатурн и тригон Раху-Сатурн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЛ у меня сейчас то ли над 10 то ли над 11. В соединении или с Не птуном или с Юпитером. Сейчас она в оппозозиции к Сатурну. Ее событийно не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЛ у меня сейчас то ли над 10 то ли над 11. В соединении или с Не птуном или с Юпитером. Сейчас она в оппозозиции к Сатурну. Ее событийно не чувствую.

Я не уверена насчет Черной Луны. Это я предполагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другие точки в карте никак не задействованы на карьеру, работу? У меня была безработица на прохождение Сатурна по 10 полю. Как только зашёл туда начались складываться условия, но ещё ничто не предвещало. Потом я увольняюсь, сама, для переезда в другой город, это приверно верно было на соединение Сатурна с планетой в 10 поле. Туда же в Натале бъет оппозиция от Сатурна. Позвонила на теперешнюю работу, когда Сатурн уже вышел из 10, гулял над 11,а У10 (Марс) в первый день встал в точное соединение с Нептуном (10) и сделал секстиль в Плутону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 10 доме только черная луна без аспектов. 6 дом пустой. Упр 6 дома Меркурий ретроградный, но плохих аспектов у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упр 10 дома Плутон в 1 козероге, но аспекты тоже неплохие.

У меня тоже У10 в 1. Видимо у тебя как и у меня 10 в Скорпе. Но я считаю У Марс, потому что Плутон это общество, а так мой Плутон в 8.

Где твой Марс. Давай попробуем по нему. Какие аспекты? Знак?

Тебе самой по Марсу будет удобнее ориентироваться по делам карьеры. Он делает круг за 1,5 года. А Плутон сама знаешь ...)))) . Если же твой Марс ретро, тогда он полноправный У 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже У10 в 1. Видимо у тебя как и у меня 10 в Скорпе. Но я считаю У Марс, потому что Плутон это общество, а так мой Плутон в 8.

Где твой Марс. Давай попробуем по нему. Какие аспекты? Знак?

Тебе самой по Марсу будет удобнее ориентироваться по делам карьеры. Он делает круг за 1,5 года. А Плутон сама знаешь ...)))) . Если же твой Марс ретро, тогда он полноправный У 10

Да, у меня сильный Плутон в скорпионе в 10 доме.

А помните мою тему "Сильный Марс"? Он у меня в Овне в 3 доме.

Карьера меня не сильно волнует, работу найти гораздо проще, чем мужа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня сильный Плутон в скорпионе в 10 доме.

А помните мою тему "Сильный Марс"? Он у меня в Овне в 3 доме.

Карьера меня не сильно волнует, работу найти гораздо проще, чем мужа))

Помню)), но не помнила знака и дома. Как себя чувствует ваш Марс?)). Не было на него давления со стороны планет вредителей в последнее время? Может от того же Сатурна и Плутонв. Они как начнут своё дело так пока не закончат не становятся).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню)), но не помнила знака и дома. Как себя чувствует ваш Марс?)). Не было на него давления со стороны планет вредителей в последнее время? Может от того же Сатурна и Плутонв. Они как начнут своё дело так пока не закончат не становятся).

Были только оппозиции Марса с Юпитером и Солнцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эти оппозиции вы еще работали? Или процесс увольнения?

Я в этом году плотно отслеживаю движение и создаваемые аспекты транзитного Марса к планетам в своей карте. Т.к. с него началась моя нынешняя работа. При чем мой начальник для меня ассоциируется с дурным Марсом. Бегает как дурак с сумашедшими глазами. За все хватается, на половине бросает. Ай, даже описывать не буду, вот тебе на аспект Марса нашла работу))).

Так вот, транзитный Марс, аспектируя мои личные планеты, и планеты из 10 и 11 дома вызывает во мне протесты против начальника, выражаются достаточно ярко. Скоро будет оппозиция к планетам 10 и 11 думаю может отпуск взять, на недельки две. Пусть без меня варятся в своей каше.

Зато недавно, видимо мне в поддержку, Уран долго-долго делал секстиль к натальному Марсу и тут же Юпитер делал к нему трин. Юпитер повторит это действо ещё осенью, после ретрограда. Если учесть, что Марс управитель моего дома карьеры, то становится ясно, что дела касались упрочения моего положения в этой теме.

Когда-то я устроилась на первую работу на положительные аспекты Сатурна к планете 10 дома. Оох, начальник был последовательный, требовательный, расслабиться не давал, хорошая школа.

Было у меня устройство на трин от Юпика к Юпику (11)) Стрелец. Ох нет, была работа в банке, но не для меня.

К вашему Плутону сейчас долго не будет хороших сильных аспектов (если у нас примерно совпадают дома, но надо смотреть индивидуально, конечно). В июле Солнце должно сделать трин к вашему Плутону. Марс, когда будет в вашем 7 доме, тоже сделает трин Вот и присмотритесь к этому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В день увольнения у меня был квадрат Марс-Марс и секстиль Марс-Плутон

Когда я устраивалась на предыдущую работу упр 6 дома Меркурий был в 6 доме. Такое же положение он займет в начале июня 2017.

А почему, если не секрет, Вам не понравилось работать в банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, у вас при равных условиях отыгралсь именно Марс, а не Плутон. Причина думаю в том, что негативные аспекты всегда сильнее. Плюс обратите внимание где находился транзитный Марс. По логике он должен быть в слабом для себя знаке, потому что там он злой. По всей вероятности Марс был в Водолее или Козероге. В водолее хуже для марса, особенно, когда ретроградный, ещё для точности можно градус смотреть. Если зетка открыта, давайте посмотрим баллы Марса, когда делал квадрат

Будет почти наверняка удача, когда не будет негативных аспектов на управителей работы и карьеры.

 

Не секрет. Мой Марс в 1 ом, я не могу сидеть на одном месте весь день и заниматься монотонной работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Может вы потому и потеряли работу,это к лучшему - положите на диване, хорош пахать. Займитесь собой, Спа салончики, массажики. .

 

Обожаю такие советы)))

 

Кстати, очень в тему по возвращению Сатурна.

 

Понимаешь, что перетрудился и, в общем-то, можно было так не перерабатывать...

Просто взгляд на многие вещи меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, у вас при равных условиях отыгралсь именно Марс, а не Плутон. Причина думаю в том, что негативные аспекты всегда сильнее. Плюс обратите внимание где находился транзитный Марс. По логике он должен быть в слабом для себя знаке, потому что там он злой. По всей вероятности Марс был в Водолее или Козероге. В водолее хуже для марса, особенно, когда ретроградный, ещё для точности можно градус смотреть. Если зетка открыта, давайте посмотрим баллы Марса, когда делал квадрат

Будет почти наверняка удача, когда не будет негативных аспектов на управителей работы и карьеры.

 

Не секрет. Мой Марс в 1 ом, я не могу сидеть на одном месте весь день и заниматься монотонной работой.

В день увольнения Марс и Плутон стояли совсем рядом, в 1 доме в козероге. Между ними был секстиль.

Если честно, градусы смотреть не умею, смотрю все в sotis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю такие советы)))

 

Кстати, очень в тему по возвращению Сатурна.

 

Понимаешь, что перетрудился и, в общем-то, можно было так не перерабатывать...

Просто взгляд на многие вещи меняется...

У меня здесь другая трактовка. После усердной работы нужно передохнуть, чтобы набраться сил перед новой большой работой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В день увольнения Марс и Плутон стояли совсем рядом, в 1 доме в козероге. Между ними был секстиль.

Если честно, градусы смотреть не умею, смотрю все в sotis.

Нееет)) Марс в Козероге совсем не слаб. Даже в экзальтации. Значит предполагаем, увольнение было не зло от него, а продуманное решение, что вы и подтверждение. Вы для себя решили, что не будете работать за низкую зпл. Зачастую в жизни не просто отличить зло от добра. То что кажется на первый взгляд одним, через прошествие времени оказывается было другим. Очень нравится одна сказка.... сейчас если найду скину.

 

Одна маленькая птичка летела на юг.

Было очень холодно, птичка замерзла и упала на большое поле.

Мимо шла корова и навалила на нее большую кучу.

Птичка сначала хотела возмутиться, но так как куча была большая и теплая, через некоторое время она согрелась и начала чирикать.

Проходивший мимо кот услыхал пение и пошел на разведку.

Увидев птичку, он вытащил ее, отряхнул и съел!

Мораль:

1) Если кто-то на вас насрал, то это не значит, что он ваш враг.

2) Если кто-то вытащил вас из дерьма, то это не значит, что он ваш друг.

3) Когда тебе хорошо сиди и не чирикай.

Сегодня натянула ещё астрологию на события))). Помните вам рассказывала про устройство на работу на аспект от Марса. Марс в это время был в Стрельце. Начальник солнечный Стрелец. Не знаю уж, случайно ли это совпадение)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как понять, что принесёт возвращение Сатурна? В натале в Козероге в 12 доме, аспектов много; тут соединение с Венерой, Ураном и Нептуном, секстиль с Марсом и Плутоном, оппозиция Юпитер. Чего ждать? Сейчас 27 лет, уже задумываюсь об этом возвращении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как понять, что принесёт возвращение Сатурна? В натале в Козероге в 12 доме, аспектов много; тут соединение с Венерой, Ураном и Нептуном, секстиль с Марсом и Плутоном, оппозиция Юпитер. Чего ждать? Сейчас 27 лет, уже задумываюсь об этом возвращении..

Во-первых, со здоровьем могут быть проблемы (позвоночник, кости, суставы, зубы). Во-вторых, осознаете многие вещи, повзрослеете, отношение к жизни станет серьезнее. Главное в этот период следовать принципам Сатурна - дисциплина, организованность, аскетичность... Тогда он для вас пройдет более-менее гладко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, со здоровьем могут быть проблемы (позвоночник, кости, суставы, зубы). Во-вторых, осознаете многие вещи, повзрослеете, отношение к жизни станет серьезнее. Главное в этот период следовать принципам Сатурна - дисциплина, организованность, аскетичность... Тогда он для вас пройдет более-менее гладко.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееет)) Марс в Козероге совсем не слаб. Даже в экзальтации. Значит предполагаем, увольнение было не зло от него, а продуманное решение, что вы и подтверждение. Вы для себя решили, что не будете работать за низкую зпл. Зачастую в жизни не просто отличить зло от добра. То что кажется на первый взгляд одним, через прошествие времени оказывается было другим.

Я не думаю, что у меня Марс влияет на работу, он управляет 3 домом. Меркурий - упр 6, у него аспекты негативные в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что у меня Марс влияет на работу, он управляет 3 домом. Меркурий - упр 6, у него аспекты негативные в последнее время.

Может быть.... присмотрись. Если брать Плутон, он слишком медленный. По нему трназиты не отследишь. Раза три за жизнь аспектирует одну планету и не факт, что положительный аспект принесёт добро. Сломать сломает, а дальше снова начинай строить жизнь с чистого листа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности