Перейти к публикации

Возвращение Сатурна


Рекомендованные сообщения

Может быть.... присмотрись. Если брать Плутон, он слишком медленный. По нему трназиты не отследишь. Раза три за жизнь аспектирует одну планету и не факт, что положительный аспект принесёт добро. Сломать сломает, а дальше снова начинай строить жизнь с чистого листа

Да, у Плутона совсем мало аспектов. А Меркурий в последнее время поражен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего натального Плутона так вообще 1. К Нептуну 10 дома из 8 Плутон.

Нептун у меня У2.

сегодня у меня весь день оппозиции на множество планет. завтра и похоже всю неделю. не смотрю уже внимательно. карта полная паутина из оппозций... а день прошел спокойно. Работы много, так это ж даже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего натального Плутона так вообще 1. К Нептуну 10 дома из 8 Плутон.

Нептун у меня У2.

сегодня у меня весь день оппозиции на множество планет. завтра и похоже всю неделю. не смотрю уже внимательно. карта полная паутина из оппозций... а день прошел спокойно. Работы много, так это ж даже хорошо

Видимо, эта паутина из оппозиций и дала много работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, эта паутина из оппозиций и дала много работы.

оппозиция это не всегда плохо. Хуже квадраты. Поэтому думаю на оппу Марс Нептун (10) в отпуск не пойду. надо на своей шкуре прочувствовать эту интересную оппозицию)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппозиция это не всегда плохо. Хуже квадраты. Поэтому думаю на оппу Марс Нептун (10) в отпуск не пойду. надо на своей шкуре прочувствовать эту интересную оппозицию)))

Потом расскажете, что было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности