Перейти к содержимому
Hela

Натальная карта мамы близняшек

Рекомендуемые сообщения

Hela

Недавно столкнулась с картой девушек близняшек. Время рождения, к сожалению, как назло не точное. Но больше меня заинтересовала их мама. какая карта у женщины у которой родились близняшки. если есть примеры таких мам, поделитесь датой и временем рождения

Поделиться сообщением

darker-76

Hela,

Список известных и не очень, персон -родителей близнецов ( выбирай рейтинг AA или А). Там правда и папы и мамы, но разберешься, Смотри просто Gender : F, в таблице с данными рождения ( в верхнем, правом углу)

http://www.astro.com..._triplets,_etc.

• Like 1

Поделиться сообщением

Антибиотик

25.12.1973 10-00 санкт-петербург двойняшки.

Но..

В организме женщины ведь происходит созревание яйцеклетки случайным чудесным образом,как в правом яичнике или в левом или сразу в двух, так вот когда созреют сразу две клетки и произойдет оплодотворение рождаются двойняшки.знаю пару где женщина отслеживала овуляцию-и один раз у нее созрели две яйцеклетки, вобщем чудо...

• Like 2

Поделиться сообщением

Hela

Hela,

Список известных и не очень, персон -родителей близнецов ( выбирай рейтинг AA или А). Там правда и папы и мамы, но разберешься, Смотри просто Gender : F, в таблице с данными рождения ( в верхнем, правом углу)

http://www.astro.com..._triplets,_etc.

ок) благодарствую. вот уж есть пища для размышлений. но уже не сегодня. у нас скоро спать надо. девушка скинула дату и время мамы. пока ее порасматриваю. характеристики и факты из жизни, которые я ей говорю, совпадают. значит время примерно верное. но, пока, признаться не пойму, где у нее засели в карте близняшки. надо посидеть над картой.

Поделиться сообщением

Hela

25.12.1973 10-00 санкт-петербург двойняшки.

Но..

В организме женщины ведь происходит созревание яйцеклетки случайным чудесным образом,как в правом яичнике или в левом или сразу в двух, так вот когда созреют сразу две клетки и произойдет оплодотворение рождаются двойняшки.знаю пару где женщина отслеживала овуляцию-и один раз у нее созрели две яйцеклетки, вобщем чудо...

пока не столкнулась с этой близняшкой даже не задумывалась о таком. но это точно чудо

Поделиться сообщением

lelix777

6.01.1930 - мама моего отца и моего дяди :D 

9.02.1957 - моя мама и моей сестры :D 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас