Перейти к публикации

Купила лотерейный билет.. повезет ли ?


Vitta

Рекомендованные сообщения

Подскажите где можно в натальной карте посмотреть повезет ли? Розыгрыш 31.12.2016 г. Рождение Динская Краснодарского края 27.12.1983 20.30 по москов времени . Благодарна за ответ

Ссылка на комментарий
Подскажите где можно в натальной карте посмотреть повезет ли? Розыгрыш 31.12.2016 г. Рождение Динская Краснодарского края 27.12.1983 20.30 по москов времени . Благодарна за ответ

Задайте хорарный вопрос в хорарной ветке.

Ссылка на комментарий

:lol: :lol: :lol: Может просто подождать розыгрыш? Билет всё равно уже куплен.

\

)))))Узнала, что выиграла миллион долларов, продала квартиру, погуляла на все и 31 узнала, что карта была не радикальна :lol:

Ссылка на комментарий

\

)))))Узнала, что выиграла миллион долларов, продала квартиру, погуляла на все и 31 узнала, что карта была не радикальна :lol:

не для себя хочу денег, для сына . он у меня инвалид.
Ссылка на комментарий

не для себя хочу денег, для сына . он у меня инвалид.

Тогда конечно желаю Вам выиграть и здоровья Вашему сыночку. Но только по наталу выигрыш именно на этот билет не посмотришь, это прогностика. Хорарный вопрос как прогностический метод в этом смысле намного проще.

Ссылка на комментарий

Вообще если у натива есть показания в натальной карте о выигрыше, это 5 дом, можно туда же отнести и 8 дом, то да выигрыш возможен, именно возможен. Но тут надо смотреть на дату розыгрыша, и я бы добавила ещё дату покупки билета, для пущей уверенности. Думаю хорошо чтобы одновременно была аспектрация 5 и 8 дома.

Астрология к сожалению не даёт 100% гарантии о выигрыше. Но что-то видимо есть. В начале этого года я тоже пробовала проводить такие экспиременты. Но быстро сдулась - занялась другим. В общем-то можно продолжить эксперемент. Уже знаю, что можно исключить в этой версии, что оставить, и что попробовать добавить. На мой взгляд выснить можно только эмпирическим путем по каждой карте индивидуально. Одинаковые аспекты и одинаковые планеты не гарантируют повторение события у другого натива. Сила планет разная в каждой карте, транзитные аспекты разные по силе. Много ньансов

Ссылка на комментарий

Подскажите где можно в натальной карте посмотреть повезет ли? Розыгрыш 31.12.2016 г. Рождение Динская Краснодарского края 27.12.1983 20.30 по москов времени . Благодарна за ответ

Добралась до компьютера. есть у вас возможности выиграть в лотерею. но не 31.12.16.

с высокой долей вероятности, по конфигурации планет, последний раз было 10.08.16. будут еще возможности... и не раз.

заодно и себя посмотрела. 04-06.02.2017 есть хорошая возможность,не всё сходится как бы хотелось, но сигнал достаточно сильный. если не забуду, поучаствую в лотереи)), тут отпишусь в феврале

Ссылка на комментарий

ЧТо такое хорар? И может ли астрология сказать удачливый человек в лотореях или нет?

у некоторых моих знакомых, карты которых я смотрела, явно быть не может выигрыша. таким образом дома стоят. у других, у которых есть такая возможность, недостаточно сильны показатели выигрыша, но тем не менее они есть. что наша жизнь -- игра. пробуй и пробуй))
Ссылка на комментарий

весной я стояла на розыгрыше призов в одном из магазинов нашего города. одна девушка выиграла аж ТРИ приза. ну что... не бежать же за ней и не просить ее дату рождения(((

Ссылка на комментарий

весной я стояла на розыгрыше призов в одном из магазинов нашего города. одна девушка выиграла аж ТРИ приза. ну что... не бежать же за ней и не просить ее дату рождения(((

Мне воще с этим делом не везёт)))) видно по карте?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Hela, а у меня можете посмотреть возможности выигрыша? Заранее благодарю!

если согласны то подождите немного. полного расклада делать не буду. просто есть удачное расположение домов и планет или нет
Ссылка на комментарий

конечно, подожду!

Привет, 190). только сегодня поняла, что ваша дата у меня в личке))

по теме мне не чем вам порадовать (((. Все что связано с большими незаработанными деньгами, азартными играми в вашей натальной карте не вызывает оптимизма.

Ссылка на комментарий

Привет, 190). только сегодня поняла, что ваша дата у меня в личке))

по теме мне не чем вам порадовать (((. Все что связано с большими незаработанными деньгами, азартными играми в вашей натальной карте не вызывает оптимизма.

Спасибо, Hela!

Ссылка на комментарий

Привет, 190). только сегодня поняла, что ваша дата у меня в личке))

по теме мне не чем вам порадовать (((. Все что связано с большими незаработанными деньгами, азартными играми в вашей натальной карте не вызывает оптимизма.

А это касается какого то определенного периода моей жизни или всей жизни?))

Ссылка на комментарий

у вас управители денежных домов поражены напряженными аспектами от других планет. управитель дома чужих денег так вообще без аспектов. само расположение домов таково, что никогда не будет удачной конфигурации между этими домами и домом выигрыша (5 дом). конечно, чем Плутон не шутит.... может и стоит пробовать на положительные аспекты к денежным планетам. я всегда ЗА "стоит попробовать"))) оптимист еще тот)) но тогда уж если покупать билет, акции на бирже.... то на благоприятные их аспекты.... хотя у меня на благоприятные аспекты к неденеждным планетам и домам тенденция в выигрышу не прослеживалась. я много за этим наблюдала.

Ссылка на комментарий

у вас управители денежных домов поражены напряженными аспектами от других планет. управитель дома чужих денег так вообще без аспектов. само расположение домов таково, что никогда не будет удачной конфигурации между этими домами и домом выигрыша (5 дом). конечно, чем Плутон не шутит.... может и стоит пробовать на положительные аспекты к денежным планетам. я всегда ЗА "стоит попробовать"))) оптимист еще тот)) но тогда уж если покупать билет, акции на бирже.... то на благоприятные их аспекты.... хотя у меня на благоприятные аспекты к неденеждным планетам и домам тенденция в выигрышу не прослеживалась. я много за этим наблюдала.

Большое спасибо за подробный ответ!

А можно посмотреть эти же параметры у человека, если не известно время рождения?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности