Перейти к публикации

Бездушные сволочи


Рекомендованные сообщения

Да, эта фотка мимо....тогда ЭТА....застряли в лопастях.... (это уже походит на террор против Водолеев )))

 

1a6a65bfdfd9.jpg

 

Это можно.Они безжалостны к окружающим,но,вдобавок - иногда мазохисты)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • darker-76

    99

  • Amends

    91

  • Анна Снегирёва

    40

  • Машка-Ромашка

    37

Наибольшая активность

Я вошла во вкус...продолжение:

 

goroda_stefani_chzhun_readmasru_13.jpg

 

А вот это фото на меня "давит".Талантливо сделано,но жутковато на это смотреть...

 

goroda_stefani_chzhun_readmasru_16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу воздух в этой красоте....и ничего не могу с собой поделать....Ford mustang 1960's

 

 

ca4cc181c3f8.jpg

 

762363b79d31.jpg

 

34e6d803005c.jpg

 

Меня красное,как всегда,привлекает).

 

Так,Водолей же в тебе голосит).С Весами!Спросите Водолеев:"Что есть прекрасное?"Не задумываясь,начнут фото машин постить...в лучшем случае - кораблей или ракет)).

 

Так что - всё в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Не...на меня на давит...обе - классные....Во втором случае водолеевские конструкции по Сатурну...но все равно присутствует ощущение легкости...

 

Корвет....ой -ля-ля....wub.png

 

d99e6e2d67c3.jpg

 

f33eb1a43e3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не...на меня на давит...обе - классные....Во втором случае водолеевские конструкции по Сатурну...но все равно присутствует ощущение легкости...

 

Мне просто хочется кусочек или неба,или чего-то ещё ощутить...а здесь - сплошняком небоскрёбы...хотя композиция - класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу воздух в этой красоте....и ничего не могу с собой поделать....Ford mustang 1960's

 

 

ca4cc181c3f8.jpg

 

762363b79d31.jpg

 

34e6d803005c.jpg

Я почему-то в этих автомобилях вижу Марс и Венеру в Козероге))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

Оскара Хоуи надо....этника индейская хороша...воздушна....воздушна....У меня перед ними прям пиетет нездоровый....Загадаю на Новый Год у Деда Мороза чтобы он меня в следующей жизни развернул во времени и отправил в 14- 15 век прямиком на дикий североамериканский континент....пока туда еще упыри христианские не добрались....

 

c00065dc5237.jpg

 

698b4126234a.jpg

 

de4e10446742.jpg

 

5a9132a21b6c.jpg

 

0c6f3e9d14ef.jpg

 

023b673bb93b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Смотри...появились ЛЮДИ)

 

Слушай...люди появились и все изменилось.....ЗЕМЛЯ пошла...biggrin.png...фоном.....заработал димин мизантроп....(это у меня в мозгу встроен такой аппарат...типа мелофона..наз. "мизантроп. модель № 2340076 ГОСТ №23401))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оскара Хоуи надо....этника индейская хороша...воздушна....воздушна....У меня перед ними прям пиетет нездоровый....Загадаю на Новый Год у Деда Мороза чтобы он меня в следующей жизни развернул во времени и отправил в 14- 15 век прямиком на дикий североамериканский континент....пока туда еще упыри христианские не добрались....

 

c00065dc5237.jpg

 

698b4126234a.jpg

 

de4e10446742.jpg

 

5a9132a21b6c.jpg

 

0c6f3e9d14ef.jpg

 

023b673bb93b.jpg

 

Ты не шутишь?Или это ответный подарочек за "воздушные" фото городов...

 

Я тоже к ним хочу...не иначе,если сознание моё вечно,была я уже индейцем....в каких-нибудь прошлых жизнях.

Читала обо всех племенах...я плакала и не могла остановиться...когда читала,как умирали их вожди...

Я плакала и чуть не разбила фотоаппарат,когда впервые индейца перед собой увидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри...появились ЛЮДИ)

 

Слушай...люди появились и все изменилось.....ЗЕМЛЯ пошла...biggrin.png...фоном.....заработал димин мизантроп....

 

Ну вот.Ну что теперь делать))?..ладно тебе,люди здесь как ТЕНИ :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя к южноамериканским индейцам я хочу ещё больше(только не говорите мне про жертвоприношения...а то как начну вещать об истории заселения астеков к озеру Тескоко...о том,какими они были беззащитными!И всё...не остановить...).В Мексику.Но можно и в древний Перу,в горы :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Марс в Водолей,мне нравятся вот такие автомобили,прям, где солнечное сплетение при виде таких авто шевеление начинается

886773d4d08f.jpg

f474dbf3bd36.jpg

0d65e0974b1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я тоже к ним хочу...не иначе,если сознание моё вечно,была я уже индейцем....в каких-нибудь прошлых жизнях.

Читала обо всех племенах...я плакала и не могла остановиться...когда читала,как умирали их вожди...

Я плакала и чуть не разбила фотоаппарат,когда впервые индейца перед собой увидела...

 

Ну да ну да.....аналогично....я конечно же не плакал, но что то свое чувствую....у них же и магия - огненно - воздушная...ТУДА вверх....дым, костры......Короче говоря, я точно в какой то прошлой жизни ТАМ был....ощущения от этого всего - феерические. Это - люди ! Именно такие, какие должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ну да.....аналогично....я конечно же не плакал, но что то свое чувствую....у них же и магия - огненно - воздушная...ТУДА вверх....дым, костры......Короче говоря, я точно в какой то прошлой жизни ТАМ был....ощущения от этого всего - феерические. Это - люди ! Именно такие, какие должны быть.

 

Блин,ну что тебе подарить за этот пост)))))?Могу картин с индейцами "принести" ещё сюда....в одном племени,может,жили в былые времена ;) .

 

У Меня Мерк в водном доме и Луна - меня иногда может "пробить" на рыдания.От счастья если - точно.Воды нет,но "дома" - иногда так на меня влияют.

Непередаваемое ощущение))))

 

По гр. планет,кстати,вычитала - у меня есть символы "индейцы и поклонения Солнцу" и "пирамида"...была приятно удивлена).

 

Однзначно - они огненные люди.И в них - рвение к свободе,как у ПРАВИЛЬНЫХ Водолеев!11-домный Овен или Стрелец,наверное...это индейцы).Ещё и с Венерой мощной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А эта культура и мифология трикстеров...койотов....- чистой воды Меркурий...Посмотри какие у него глаза...хитрые....и одновременно мудрость...

 

0c400f986d80.jpg

 

это огненно - воздушная культура...

 

4ef5d32e9549.png

 

3f1451f0330c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вот,ты мечтал "убрать людей"):

 

....и сразу стало лучше....!)

 

---------------------

 

идеи для дома, где живет "воздушный" мужчина

 

81db21adc7d8.jpg

 

bfa340e444ef.jpg

 

1c049d2f9653.jpg

 

96b603f1529a.jpg

 

9243714213b8.jpg

 

f4b10f914705.jpg

 

f2a0b66034ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности