Перейти к публикации

Невзначай так глянул на туристическую схему.


Просто практик

Рекомендованные сообщения

Невзначай так глянул на туристическую схему.

 

Добрый день,дорогие читатели!Я занимаюсь энергетикой жилья и пространства и всегда строю схемы распределения энергетик по пространству,когда нужно понять в какой точке пространства может находиться определенная энергетика с тем,чтобы методом активации или ослабления этой части периметра улучшить дела у заказчика.Очень часто это необходимо,когда смотришь загородный дом с участком и начинаешь соотносить конфигурацию любого участка с событиями,которые возможно могли происходить у хозяев дома.А в квартире аналогом участка выступает сама комната и в ней кровать является как-бы прототипом дома и по тому,что идет по стенам спальни, видно какие энергетики или активируются,или подавляются и как эта работ энергетик влияет на спящих.

Мне просто интересно стало ,что если Кремль есть центр страны,то стены Кремля,что стены в квартире и я решил попробовать соотнести некоторые столпы пространства с конфигурацией стены,думал может что интересное получится.

Меня заинтересовал год 1991,ГКЧП,он соотнесся с центром Мавзолея.Решил высчитать к чему относится выступ из двух стен,одна из которой относится к Васильевскому пуску,а вторая стена относится к Набережной.Этот выступ символизировал 1944 год,когда произошел перелом в Великой Отечественной Войне.Ну и решил глянуть с каким годом соотносится северный выступ стены(север в энергетиках есть символ смерти),который ближе к историческому музею;оказалось,что это 1924 год,год смерти Ленина.

Может это просто такое совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности