Перейти к публикации

Неподвижные звёзды. Аль Джаба и Антарес


nico

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!

Подскажите пожалуйста в натальной карте моей дочки- Аль Джаба планета находится на Меркурии и Сатурне. Что это означает? читала что то не очень хорошее, несчастные случаи,предательство и тд. Правда ли это? или зависит где находится?

Мекруриий и Сатурн оба во льве и в 12 доме.

И также звезда Анатарес на Юпитере,юпитер в 3 доме и стрельце. Прочитала что это вообше страшная звезда!

помогите!! начинаю волноваться.

дата рождния дочки на вс. случай 18.08.2007. 7.55 а м. мест времени.

Сантьяго,Чили.

 

Буду очень признательна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антарес - звезда воинственности. Дает стремительность, агрессию, хороша для военных. Стратегическое мышление.

 

Аль Джаба-Влияние: Природа Сатурна и Меркурия. Наделяет человека возможностями для достижения величия, но не славы. Способность к трезвому расчету, богатство, но такого человека никто не понимает. Предательство близкими людьми, подлости с их стороны, оставление в минуту опасности. Несчастья в поездках, опасность гибели в массовых катастрофах, во время революций, смут, погромов, поджогов. Потери и множество опасностей, разрушительная и неумеренная натура. Армейским офицерам грозит бунтом и смертью от руки подчиненных. Это особенно верно, если звезда восходит.

 

Мне кажется было бы хорошо ребенка в спорт отдать, (если уже не отдали) направлять его энергию в правильное русло.)) А вообще, нужно смотреть на весь гороскоп, когда речь идет о звездах, прорабатывать аспекты, которые будут сдерживать отрицательные качества звезды. И хорошо, что вы знаете про возможное предательство от близких, главное чтобы вы были всегда рядом и поддерживали, а предательство и неудачи бывают у всех наверное. Карта у нее с первого взгляда гармоничная.)) много секстилей, а значит будет много благоприятных возможностей в жизни.) сильный аспект трин солнце-плутон, сатурн-плутон, я думаю, все трудности в жизни она мужественно преодолеет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, у вас дочь и армия ей не грозит. вот и бояться нечего . Яша правильно сказала, что предательства бывают с каждым человеком. вы ее мама и будьте всегда рядом на сколько это возможно , поддерживайте ее и все трудности покажутся не такими страшными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,Yasha y Natasha.успокоили. я то всегда рядом,работа на дому.всё с дочкой.Только меня насторожило -Несчастья в поездках, опасность гибели в массовых катастрофах, Это может и не произойти исходя из всего гороскопа? Так как приходится ездить через океан и много куда. И когда вырастет может тоже будет везде ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...
В 15.01.2014 в 23:09, nico сказал:

Доброе время суток!

Подскажите пожалуйста в натальной карте моей дочки- Аль Джаба планета находится на Меркурии и Сатурне. Что это означает? читала что то не очень хорошее, несчастные случаи,предательство и тд. Правда ли это? или зависит где находится?

Мекруриий и Сатурн оба во льве и в 12 доме.

И также звезда Анатарес на Юпитере,юпитер в 3 доме и стрельце. Прочитала что это вообше страшная звезда!

помогите!! начинаю волноваться.

дата рождния дочки на вс. случай 18.08.2007. 7.55 а м. мест времени.

Сантьяго,Чили.

 

Буду очень признательна!!!

Сдается мне что вы зря так боитесь влияния Антареса ! - он не проявлен в карте вашей дочки - вернее он не является управителем Юпитера (раз уж вы обратили внимание на это совпадение) кроме этого позволю себе высказать предположение что ваша дочка была бы незаменима в Кинематографе !(как режиссер) - Солнце венера меркурий и сатурн в 12 м доме при оппозиции к Нептуну в 6 доме ! это сильный показатель который еще "Усилен" Луной (с Лилит ) в 1м доме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2014 в 22:09, nico сказал:

Сантьяго,Чили.

Извините, что влезла не по теме, но я давно хочу уехать в Латинскую Америку, вот хотела спросить, как там жизнь? Как с работой для иностранцев, как с бытом (особенно с водой проблемы есть или нет?) Как с инфраструктурой? И элементарно, сколько стоит билет на самолёт? (Мама остаётся в России, придётся летать каждые 3 месяца. Цены совсем жуть? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
52 минуты назад, Serf сказал:

У кого-нибудь есть примеры людей с соединением Антарес Солнце (кроме известных личностей?)

Это какой градус? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Serf сказал:

У кого-нибудь есть примеры людей с соединением Антарес Солнце (кроме известных личностей?)

Посмотрела, у тебя д.р. 01.12, а широкий орб. соед. со звездой?

Знаю двоих 03.12 рождения, а как это должно проявляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ммм сказал:

Посмотрела, у тебя д.р. 01.12, а широкий орб. соед. со звездой?

Знаю двоих 03.12 рождения, а как это должно проявляться?

практически точное, в пределах градуса
мне интересны примеры из жизни людей, а именно: их характер, восприятие их окружающими и т.д.
хочу сравнить со своими ощущениями
просто у меня многое совпадает именно по самым распространенным характеристикам звезды: агрессия, стратегическое мышление, хорошо себя чувствую в каких-то чрезвычайных ситуациях, также пишут, что при соединении со светилами дает проблемы со зрением - это тоже присутствует.
но, возможно, это не только звезда, у меня там еще Плутон рядом, орб. 3 градуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности