Перейти к содержимому
nico

Неподвижные звёзды. Аль Джаба и Антарес

Рекомендуемые сообщения

nico

Доброе время суток!

Подскажите пожалуйста в натальной карте моей дочки- Аль Джаба планета находится на Меркурии и Сатурне. Что это означает? читала что то не очень хорошее, несчастные случаи,предательство и тд. Правда ли это? или зависит где находится?

Мекруриий и Сатурн оба во льве и в 12 доме.

И также звезда Анатарес на Юпитере,юпитер в 3 доме и стрельце. Прочитала что это вообше страшная звезда!

помогите!! начинаю волноваться.

дата рождния дочки на вс. случай 18.08.2007. 7.55 а м. мест времени.

Сантьяго,Чили.

Буду очень признательна!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Yasha

Антарес - звезда воинственности. Дает стремительность, агрессию, хороша для военных. Стратегическое мышление.

Аль Джаба-Влияние: Природа Сатурна и Меркурия. Наделяет человека возможностями для достижения величия, но не славы. Способность к трезвому расчету, богатство, но такого человека никто не понимает. Предательство близкими людьми, подлости с их стороны, оставление в минуту опасности. Несчастья в поездках, опасность гибели в массовых катастрофах, во время революций, смут, погромов, поджогов. Потери и множество опасностей, разрушительная и неумеренная натура. Армейским офицерам грозит бунтом и смертью от руки подчиненных. Это особенно верно, если звезда восходит.

Мне кажется было бы хорошо ребенка в спорт отдать, (если уже не отдали) направлять его энергию в правильное русло.)) А вообще, нужно смотреть на весь гороскоп, когда речь идет о звездах, прорабатывать аспекты, которые будут сдерживать отрицательные качества звезды. И хорошо, что вы знаете про возможное предательство от близких, главное чтобы вы были всегда рядом и поддерживали, а предательство и неудачи бывают у всех наверное. Карта у нее с первого взгляда гармоничная.)) много секстилей, а значит будет много благоприятных возможностей в жизни.) сильный аспект трин солнце-плутон, сатурн-плутон, я думаю, все трудности в жизни она мужественно преодолеет.)

• Like 2

Поделиться сообщением

Natasha

ну, у вас дочь и армия ей не грозит. вот и бояться нечего . Яша правильно сказала, что предательства бывают с каждым человеком. вы ее мама и будьте всегда рядом на сколько это возможно , поддерживайте ее и все трудности покажутся не такими страшными

• Like 1

Поделиться сообщением

nico

Спасибо большое,Yasha y Natasha.успокоили. я то всегда рядом,работа на дому.всё с дочкой.Только меня насторожило -Несчастья в поездках, опасность гибели в массовых катастрофах, Это может и не произойти исходя из всего гороскопа? Так как приходится ездить через океан и много куда. И когда вырастет может тоже будет везде ездить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас