Перейти к содержимому
Лучик Света

Показатели сексуального влечения в синастрии

Рекомендуемые сообщения

Лучик Света

Интересно, работает ли?

Показатели сексуального влечения в синастрии:

1. Когда Марс партнёра попадает в ваш 5-й дом, сердце начинает биться быстрее, возникает сильные романтические и сексуальные желания. Вы хотите друг друга, хотя влечение не может продолжаться долго, если нет других более устойчивых аспектов в вашей синастрии.

2. Когда Марс партнёра попадает в ваш 8-й дом, этот человек вызывает у вас глубокие сексуальные желания и физическое притяжение.

3. Соединение Марса с куспидом углового дома (Asc, Dsc, MC, IC) в вашей натальной карте будет вызывать определённую реакцию и интенсивное желание - хотя чувства будут в любом случае.

4. Марс - Солнце соединения, квадратуры и оппозиции вызывают физическое влечение и создают своего рода мощный обмен энергиями между двумя вовлеченными людьми. Трины тоже создают физическое влечение, но оно более приятного действия.

5. Венера - Марс соединения и квадраты могут вдохновить на сильный сексуальный интерес, в то время как секстили и трины действуют более мягко и более приятно, но притяжение менее выражено.

6. Венера - Плутон соединения, квадратуры и оппозиции являются одними из самых мощных взаимных аспектов сексуального и эмоционального притяжения. Хотя оба партнёра, как правило, привлекают друг друга, всё же в этих отношениях человек Плутона имеет превосходство над человеком Венеры, человек Венеры в свою очередь в восторге от человека Плутона и даже одержим им.

7. Аспекты Луна - Марс могут вызывать сильные чувства, которые часто являются как физическими, так и эмоциональными. Человек Марса берёт инициативу в отношениях на себя, что может быть очень привлекательным для человека Луны (по крайней мере, в начале отношений).

8. Венера – Уран соединения и квадратуры могут вызывать очень большой интерес вплоть до порабощения, и часто приводят к сексуальной активности между людьми, прежде чем они хорошо узнают друг друга. Это могут быть очень запутанные и нестабильные отношения для долгосрочной перспективы, но такие аспекты обычно вдохновляют при первоначальном притяжении. Когда эти отношения подходят к концу, человек Урана часто рассматривается человеком Венеры как непостоянный, отношения в этом случае переживают много взлётов и падений.

9. Марс - Плутон соединения и квадратуры очень часто указывают на мощное первоначальное притяжение и сексуальные интриги. Трины не обязательно сводят двух людей вместе, но как только это происходит, они являются одними из наиболее мощных сексуальных аспектов между двумя картами.

10. Асцендент - Асцендент соединения, секстили и трины, хотя и не так сильны, как показатели выше, но они дают приятное чувство физической гармонии.

11. Когда ваши планеты 8 дома или их управители образуют аспект между планетами или управителями 8 дома вашего партнёра, вы, вероятно, будете разжигать страсть в этом человеке.

12. Астероид Эрос также играет немаловажную роль в сексуальном влечении. Самыми мощными аспектами являются аспекты между Эрос - Венера, Эрос - Асцендент, Эрос - Психея и Эрос - Марс. Соединения, оппозиции и трины являются наилучшим вариантом в этом случае.

источник http://www.az-planet...=552966#p550485

А сколько пунктов совпало у вас? Если есть по отдельным аспектам впечатления, то поделитесь, плиз :rolleyes:

• Like 1

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Интересно, работает ли?

Показатели сексуального влечения в синастрии:

2. Когда Марс партнёра попадает в ваш 8-й дом, этот человек вызывает у вас глубокие сексуальные желания и физическое притяжение.-да.

4. Марс - Солнце соединения, квадратуры и оппозиции вызывают физическое влечение и создают своего рода мощный обмен энергиями между двумя вовлеченными людьми. Трины тоже создают физическое влечение, но оно более приятного действия.да.

5. Венера - Марс соединения и квадраты могут вдохновить на сильный сексуальный интерес, в то время как секстили и трины действуют более мягко и более приятно, но притяжение менее выражено.да

7. Аспекты Луна - Марс могут вызывать сильные чувства, которые часто являются как физическими, так и эмоциональными. Человек Марса берёт инициативу в отношениях на себя, что может быть очень привлекательным для человека Луны (по крайней мере, в начале отношений).да

8. Венера – Уран соединения и квадратуры могут вызывать очень большой интерес вплоть до порабощения, и часто приводят к сексуальной активности между людьми, прежде чем они хорошо узнают друг друга. Это могут быть очень запутанные и нестабильные отношения для долгосрочной перспективы, но такие аспекты обычно вдохновляют при первоначальном притяжении. Когда эти отношения подходят к концу, человек Урана часто рассматривается человеком Венеры как непостоянный, отношения в этом случае переживают много взлётов и падений.да

9. Марс - Плутон соединения и квадратуры очень часто указывают на мощное первоначальное притяжение и сексуальные интриги. Трины не обязательно сводят двух людей вместе, но как только это происходит, они являются одними из наиболее мощных сексуальных аспектов между двумя картами.да

10. Асцендент - Асцендент соединения, секстили и трины, хотя и не так сильны, как показатели выше, но они дают приятное чувство физической гармонии.да

11. Когда ваши планеты 8 дома или их управители образуют аспект между планетами или управителями 8 дома вашего партнёра, вы, вероятно, будете разжигать страсть в этом человеке.да

12. Астероид Эрос также играет немаловажную роль в сексуальном влечении. Самыми мощными аспектами являются аспекты между Эрос - Венера, Эрос - Асцендент, Эрос - Психея и Эрос - Марс. Соединения, оппозиции и трины являются наилучшим вариантом в этом случае.не знаю, как посмотерть этот Эрос)

источник http://www.az-planet...=552966#p550485

А сколько пунктов совпало у вас? Если есть по отдельным аспектам впечатления, то поделитесь, плиз :rolleyes:

• Like 1

Поделиться сообщением

Лучик Света

Машка-Ромашка, это с одним мужчиной или несколькими?

С одним, мне кажется, нереально чтоб все совпало :o

И какие аспекты работают ярче?

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Машка-Ромашка, это с одним мужчиной или несколькими?

С одним, мне кажется, нереально чтоб все совпало :o

И какие аспекты работают ярче?

Я не астролог, не могу сказать, что именно дало притяжение, что ярче, что слабей. Могу только сказать, было ли притяжение при таком то аспекте.

11,10 и 5 - с одним М - чувствовала тягу. Остальное с Мч бывшим, но секс. интерес проявился только через месяц отношений (то есть, еще даже интима не было), а знакомы были полгода до отношений. Так, что - синастрия ли это? ;) или просто влюбленность.

• Like 1

Поделиться сообщением

Лучик Света

Остальное с Мч бывшим, но секс. интерес проявился только через месяц отношений (то есть, еще даже интима не было), а знакомы были полгода до отношений. Так, что - синастрия ли это? ;) или просто влюбленность.

И даже Венера-Уран сработали только через пол года? Меня на таком аспекте однажды чуть не изнасиловали практически при встрече. С тех пор опасаюсь, сразу синастрии смотрю :ph34r:

А Вы не пробовали составлять среднюю карту отношений и композит? Чтоб в прогностике взглянуть? Я ведь тоже не астролог, просто скачала программу "Гермес", там все строится проще пареной репы. Расшифровки читала у Игоря Джая (цикл статей "Композитный союз сердец").

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Да,только через месяц оф отношений почувствовала сильное влечение. Уран его,Венера моя - так, что )))) никто никого не насиловал.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ольга Брик

Раньше всегда только на аспекты обращала внимание в совместимости, но реально несовпадения бывают! Вот встречалась я почти 3 года с парнем, регулярно все у на было, и страсти и любовь, а в итоге ни одного аспекта сексуального!! Потом смотрю по домам, а там его венерв в мой 8 дом попала, вот и желание возникало! Дома рулят!

Поделиться сообщением

Жасмин
В 18.04.2017 в 21:40, Ольга Брик сказал:

Раньше всегда только на аспекты обращала внимание в совместимости, но реально несовпадения бывают! Вот встречалась я почти 3 года с парнем, регулярно все у на было, и страсти и любовь, а в итоге ни одного аспекта сексуального!! Потом смотрю по домам, а там его венерв в мой 8 дом попала, вот и желание возникало! Дома рулят!

Синастрия достаточно противоречивый метод и некоторые классики его не используют... Например, если мужчина очень сексуально активен (это будет видно по наталу), то его будет привлекать любая симпатичная девушка. К кому-то он будет относиться лучше, к кому-то хуже, но страсть будет ко многим. 

Поделиться сообщением

Elena A.
В 18.04.2017 в 21:40, Ольга Брик сказал:

Встречаться - это одно, а жить под одной крышей - совершенно другое. Отсутствие аспектов в блоке сексуальной совместимости , как правило, проявляется спустя несколько лет совместной жизни.

Вы не могли бы указать данные свои и партнера? Интересно проверить, действительно ли нет аспектов в блоке сексуальной совместимости.

Поделиться сообщением

Topaza

6 позиция очень заинтересовала...:)

Поделиться сообщением

Hela
В 19.04.2017 в 00:40, Ольга Брик сказал:

Да. В натальной карте местонахождение планеты тоже важнее, чем аспекты. Аспекты временные события, а местонахождение фиксировано

• Like 1

Поделиться сообщением

Hela

У меня в синастрии с мч , с которым я живу, есть один негативный аспект. Первое время не понимала, что означает. Позже дошло, по теме домов и планет именно это мне в нем и не нравится. Но это не такой уж много значительный фактор, поэтому я видимо с ним смирилась. И по другому с этим человеком не будет. Но если был бы другой мч, был бы другой негативный аспект или другая негативная конфигурация и так же пришлось бы закрыть глаза на неё. Поэтому какая разница... этот другой ли 

)))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас