Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ольга1810    0
Ольга1810

Дорогие друзья, хотелось бы обсудить с вами ситуации 8 дома в натальной карте и конкретно карты, в которых 8 дом особенно акцентирован - как вы справляетесь с ним, действительно ли сталкиваетесь с кризисами постоянно по жизни? Как реализуете 8 дом в профессиональной деятельности.

В моей карте куспид 8 дома в Деве, в 8 доме находятся Солнце, Меркурий и Марс в Весах. Меркурий (вершина тау-квадрата) у меня управитель 5 и 6 домов, поэтому кризисы часто отражаются на здоровье в том числе.

Буду очень рада за ваши комментарии.

Поделиться сообщением

Анна1503    617
Анна1503

Дорогие друзья, хотелось бы обсудить с вами ситуации 8 дома в натальной карте и конкретно карты, в которых 8 дом особенно акцентирован - как вы справляетесь с ним, действительно ли сталкиваетесь с кризисами постоянно по жизни? Как реализуете 8 дом в профессиональной деятельности.

В моей карте куспид 8 дома в Деве, в 8 доме находятся Солнце, Меркурий и Марс в Весах. Меркурий (вершина тау-квадрата) у меня управитель 5 и 6 домов, поэтому кризисы часто отражаются на здоровье в том числе.

Буду очень рада за ваши комментарии.

а данные рождения?

Поделиться сообщением

Vova Bezimynko    49
Vova Bezimynko

В моей карте куспид 8 дома в Деве, в 8 доме находятся Солнце, Меркурий и Марс в Весах. Меркурий (вершина тау-квадрата) кризисы отражаются на здоровье.

Угроза партнерским и супружеским отношениям.

"Язык ваш-враг ваш", целиком касается вас.

Своей грубостью вы нередко сознательно провоцируете ссоры.

Что толку обсуждать чужие карты.

Точь в точь таких совпадений не бывает,

за исключением рожденных в одно время.

Себя надо изменять, а не изучать недостатки других.

Поделиться сообщением

Анна1503    617
Анна1503

Часто работники финансовых сфер-бухгалтера,налоговики,страховщики и пр

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

В базе Роддена есть и телевизионщики, ведущие, шоу-работники со стеллиумами в 8-м.

Так что...

Нет ничего общего для всех.

• Like 2

Поделиться сообщением

Vova Bezimynko    49
Vova Bezimynko

Возможна вялая перистальтика. Или будет в дальнейшем.

Скопление шлаков в кишечнике может ухудшать настроение и провоцировать

нервозность. Принимайте отвар листьев сены (есть в аптеках, старое название александрийский лист). Можно раст. масло ст.ложку утром перед завтраком.

Поделиться сообщением

Ольга1810    0
Ольга1810

Да, действительно работаю в финансовой сфере очень активно, но становится все скучнее, хочется экстрима, в сложных ситуациях горят глаза на работе, а когда все спокойно - начинает все раздражать, хочется встать и уйти!

Поделиться сообщением

Ольга1810    0
Ольга1810

нервозность. Принимайте отвар листьев сены (есть в аптеках, старое название александрийский лист). Можно раст. масло ст.ложку утром перед завтраком.

Это правда, эта проблема с детства!

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 820
Новая Марсианка

Неожиданные советы на астрофоруме.... Что удивительно, внимают же люди....слов нет...Стоит 2-3 раза брякнуть то, с чем человек согласен и все, он на крючке как потенциальный клиент!!!

• Like 4

Поделиться сообщением

Ольга1810    0
Ольга1810

Неожиданные советы на астрофоруме.... Что удивительно, внимают же люди....слов нет...Стоит 2-3 раза брякнуть то, с чем человек согласен и все, он на крючке как потенциальный клиент!!!

:) Дорогая коллега, ваш комментарий выглядит также всезнающим! Я не собираюсь становится клиентом, т.к. сама закончила школу астрологии и вполне справляюсь с очевидными вещами. Мне бы очень хотелось обсудить вопрос, который я изначально задала в этой теме "хотелось бы обсудить с вами ситуации 8 дома в натальной карте и конкретно карты, в которых 8 дом особенно акцентирован - как вы справляетесь с ним, действительно ли сталкиваетесь с кризисами постоянно по жизни? Как реализуете 8 дом в профессиональной деятельности."

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 820
Новая Марсианка

Реализовала, наверно...работала судмедэкспертом. С кризисами сталкиваюсь.

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка    1 501
Машка-Ромашка

Я нагуглила, что 8 дом не только смерть и чужие деньги,но и показатель сексуальности, а точней, спроса у противоположного пола)

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 820
Новая Марсианка

Я нагуглила, что 8 дом не только смерть и чужие деньги,но и показатель сексуальности, а точней, спроса у противоположного пола)

Спрос есть, с избытком, а вот мужа нет! :lol:

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка    1 501
Машка-Ромашка

А что у вас там?

Мужчина с Венерой и Марсом в 8 имеет спрос, женился достаточно рано. Все бывшие до сих пор его вспоминают, написывают. Да вообще его любит противоположный пол

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 820
Новая Марсианка

У меня там близнецовская Венера, управляет Венера и Меркурий (Мерк в 5-м в Овне). Парс Фортуны тоже там.

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка    1 501
Машка-Ромашка

Не помню уже где, кто автор

Читала про свой Марс в 8,что он должен плохих дядь привлекать, властных, типа бандитов) может Венера женщин должна по типу 8 дома в близнецах привлекать?)

Не могу сказать,что с неба богатые и властные сыплются, но бывало, что падали на голову, да, но истории были далеко не про любоффь)

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 820
Новая Марсианка

Кризисы и на моем здоровье отражаются, но я полагаю, что тут дело в Сатурне в падении...по зубам бьет прицельно!!! На кризисах обычно работу кардинально меняю, а потом в натале Мерк в соединении с Сатурном.

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка    1 501
Машка-Ромашка

:) Дорогая коллега, ваш комментарий выглядит также всезнающим! Я не собираюсь становится клиентом, т.к. сама закончила школу астрологии и вполне справляюсь с очевидными вещами. Мне бы очень хотелось обсудить вопрос, который я изначально задала в этой теме "хотелось бы обсудить с вами ситуации 8 дома в натальной карте и конкретно карты, в которых 8 дом особенно акцентирован - как вы справляетесь с ним, действительно ли сталкиваетесь с кризисами постоянно по жизни? Как реализуете 8 дом в профессиональной деятельности."

А разве 8 дом не очевиден для тех, кто и школу закончил?)

Тем более по вопросу о реализации - тут же все индивидуально.

ну могу лишь такой пример привсти,упр 8 во 2 доме - бизнес. это все, что у меня в базе есть.

По идее ваши планеты (стеллиум) должны указывать на интерес (повышенный) к теме 8 дома, астрология, эзотерика - все это должно волновать и по Солнышку с Марсом возможно, что вы не просто изучаете, но и практикуете это дело.

• Like 1

Поделиться сообщением

Анна1503    617
Анна1503

Да, действительно работаю в финансовой сфере очень активно, но становится все скучнее, хочется экстрима, в сложных ситуациях горят глаза на работе, а когда все спокойно - начинает все раздражать, хочется встать и уйти!

Значит нужно прорабатывать,иначе велик риск попадения в критические ситуации. Порой они между жизнью и смертью проходят. Особенно,на сложных транзитах.

Поделиться сообщением

Hela    1 015
Hela

какая хр.нь... чего прорабатывать? Либо есть сила, либо нет.

Начинать надо дела на транзитные положительные аспекты к сильной планете (по теме дома и планеты), Заканчивать на напряженные. И будет вам Счастье!) Сама так делаю уже достаточно времени, чтобы заметить это соответствие.

Поделиться сообщением

Bella14    41
Bella14

можно ли влезть в эту тему со саоим 8 домом?)

У меня в 8 доме-Солнце, Сатурн во Льве и Селена пограничная с Раком. А аот степень что экзальтация, что ретроградность пока полный швах с пониманием) Поможете?

Поделиться сообщением

Вила Евгений    346
Вила Евгений

Да

Поделиться сообщением

Bella14    41
Bella14

это был ответ на 1 или 2 вопрос?)

Ведь на 1 я уже ответила действием.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас