Перейти к содержимому
Анатолий Николаевич

Приходящий год 2017.

Рекомендуемые сообщения

Анатолий Николаевич

Приходящий год 2017.

В сети сейчас многие спрашивают как пройдет новый год и что он может принести.

Я постараюсь описать все на уровне энергетики пространства.

Во-первых,по энергетикам Новый год наступит только с 4-6 февраля,а до этого все продолжается год,где показатели Земной энергетики и Небесной пока не изменились.С изменением показателей и меняется энергетика,а с ней и свойства нового года,которые мы собственно и ожидаем.

Но кому нравится думать,что все изменится с 31 декабря,то значит все изменится с этой даты.

Теперь про везение и прочее.

Я прикидывал как можно будет использовать все то,что придет с реального нового года и понимая,что уже пришла с августа энергия западной ветви,прикидывал как к ней подключиться через противоположную ветвь.Для везения необходимо,чтобы на нужное время, для везучести, не работала та ветвь,на которой Вы лежите.Получается,что еще год будет работать западная ветвь и если начать перемещаться на восточную ветвь,то весной это все не сработает по причине того,что весной будет активна именно восточная ветвь.

Получается,что до апреля можно будет пользоваться лишь девяти-дневками,которые не имеют свойств ни весенних ветвей,ни осенних.А,вот,в апреле можно будет подключиться к такой конструкции,что настолько бывает редка:

1.по наличию того самого Гуа(пространственное распределение энергетики) в апреле,их там три,9,6 и 3,так вот Гуа 6 как раз оказывается тем самым нужным для естественной везучести.

2.по новому годичному созвездию,в нем наличествует столп,который на восточной ветви создаст ту самую пару Инь-Ян.

3.по положению месячных столпов в западном секторе,что существенно увеличит емкость западной ветви,что всегда есть хорошо.

Теперь,по народному:

Вы все спите на различных азимутах и если даже не будете специально выстраивать полезные энергетики в своем жилье,то по-любому,частичной везения в этом 2017 году будете обладать.

Всех с Новым годом!

• Like 1

Поделиться сообщением

тетя мотя

Выпьем за везение

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Ненавижу за это праздники) все пьют, а я не пью - не получаю удовольствия от этого. Опять буду сидеть и выслушивать претензии, что я не пью со всеми -_-

• Like 1

Поделиться сообщением

...
Ненавижу за это праздники) все пьют, а я не пью - не получаю удовольствия от этого. Опять буду сидеть и выслушивать претензии, что я не пью со всеми -_-

А че не пьете то?Антибиотики принимаете?))) :D Нет?ДАвай с нами, ну одну, ну давай)))

Поделиться сообщением

Роман Цвях

Я тоже не пью у нас новогодняя компания человек 9 . Опять трындеть что не пью

Поделиться сообщением

Роман Цвях

Всем Шампанского

Поделиться сообщением

Роман Цвях

Бах бах

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас