Перейти к содержимому
Blondrain

5 квадратур с Луной. Встречали такое?

Рекомендуемые сообщения

Blondrain

Добрый день уважаемые форумчане! Решила попросить у вас совета, так как сама не смогла с этим разобраться.

После ректификации карты, нашли аж 5 квадратур с Луной. Она вся в негативных аспектах, ни одного хорошего. Опытный астролог и то испугался как мне показалось.

Я сама перелопатила много источников, поискала примеры таких людей и не нашла ничего. Подскажите, пожалуйста, есть ли жизнь с такой луной или лучше сразу в психушку и не мучаться?!))) Луна устроила квадратуру с Меркурием, Нептуном, Сатурном (печать сатаны), Ураном и Юпитером. Сама же находится в Весах, в 9 доме.

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

В психушку.

Сказала. Пойдете?

• Like 1

Поделиться сообщением

Blondrain

В психушку.

Сказала. Пойдете?

Нет конечно!))Я ещё поборюсь!)

Это была ирония на самом деле. Просто по описаниям всем, я нервный псих с опасностью шизофрении какой-нибудь. Не сделала б ректификацию, то и не узнала бы о себе такого

Поделиться сообщением

Blondrain

Конечно нет! Я ещё поборюсь)) Это была ирония на самом деле)

Просто прочитав описание всех этих квадратур, сложилось ощущение что я реально псих какой-то причём с риском шизофрении, суицида и прочих расстройств. При этом, если б не сделала ректификацию, то и не догадалась бы о таких своих "талантах":(

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Почитайте теорию. В нете полно инфы. Ничего тут ахового нет.

Поделиться сообщением

Blondrain

Именно теорию и читала... Не хватает понимания что с этим делать, реально ли проработать раз вся Луна настолько чёрная? И правда ли что практически нереально выйти замуж с такими показателями?

Поделиться сообщением

Roxy

"сложилось ощущение после прочтения"......!!!!!

чистой воды "самонакрут"!

• Like 2

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Так и есть. У всех бывает, когда только только астро изучать начинают

Поделиться сообщением

...
Сатурном (печать сатаны),

ЭХ, такие чудные поэтичные названия))Печать сатаны, симовол гиены огненной, метка Дэйви Джонса, укус Дракулы)))

• Like 4

Поделиться сообщением

...

При этом, если б не сделала ректификацию, то и не догадалась бы о таких своих "талантах" :(

Сделайте ректификацию в другом месте)))))))))Там может уже 5ти квадратур не будет и норм все)))Ну, а замуж выйти вполне реально, так-то она вообще к замужу может не иметь отношения, только отдаленное :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Роман Цвях

У меня квадрат луна-сатурн. В личной жизни все окей, я более чем счастлив.

По поводу выйти замуж мне кажется все возможно, но есть нюанс- выйти замуж вы можете не за любимого человека мне так кажется

Поделиться сообщением

Анна1503

Добрый день уважаемые форумчане! Решила попросить у вас совета, так как сама не смогла с этим разобраться.

После ректификации карты, нашли аж 5 квадратур с Луной. Она вся в негативных аспектах, ни одного хорошего. Опытный астролог и то испугался как мне показалось.

Я сама перелопатила много источников, поискала примеры таких людей и не нашла ничего. Подскажите, пожалуйста, есть ли жизнь с такой луной или лучше сразу в психушку и не мучаться?!))) Луна устроила квадратуру с Меркурием, Нептуном, Сатурном (печать сатаны), Ураном и Юпитером. Сама же находится в Весах, в 9 доме.

Дайте данные рождения. Время укажите то, которое использовали до ректификации и после неё.

Поделиться сообщением

Blondrain

Дайте данные рождения. Время укажите то, которое использовали до ректификации и после неё.

Данные рождения 09.07.1989. г.Воронеж. Время ректифицированное 19.16, до ректификации 20.30.

Поделиться сообщением

Blondrain

"сложилось ощущение после прочтения"......!!!!!

чистой воды "самонакрут"!

Слушайте, ну я очень подробно по этому с астрологом общалась. Он прям акцент на этой луне такой сделал, что не накрутиться было сложно. А потом ещё в интернете "добавила" позитива!) Если Вы знаете про обратные примеры, поделитесь, пожалуйста. Для меня это правда важно.

Поделиться сообщением

Blondrain

Сделайте ректификацию в другом месте)))))))))Там может уже 5ти квадратур не будет и норм все)))Ну, а замуж выйти вполне реально, так-то она вообще к замужу может не иметь отношения, только отдаленное :)

Мне кажется там как ни крути, все равно луна будет "битая" со всех сторон. Так что нужно понять насколько сильно это в жизни будет мешать и как с этим можно работать. Про печать сатаны, узнала как раз у своего астролога. Аспект луна-Сатурн даёт же угнетенность, депрессии, там где даже все хорошо и не даёт наслаждаться жизнью.

Поделиться сообщением

/_/

Слушайте, ну я очень подробно по этому с астрологом общалась. Он прям акцент на этой луне такой сделал, что не накрутиться было сложно.

Это просто сам астролог накрученный, случается.

Есть ещё психологи такие, как увидишь - похожи на психов и говорят как сумасшедшие.

• Like 1

Поделиться сообщением

Blondrain

У меня квадрат луна-сатурн. В личной жизни все окей, я более чем счастлив.

По поводу выйти замуж мне кажется все возможно, но есть нюанс- выйти замуж вы можете не за любимого человека мне так кажется

Квадрат именно этот (луна-Сатурн) влияет только на эмоциональное состояние. Тут вопрос именно в плохой луне по 5 аспектам. Насколько сильно она будет колбасить и вмешиваться? Это ж вроде одно из самых важных светил для девушек.

Поделиться сообщением

Blondrain

Это просто сам астролог накрученный, случается.

Есть ещё психологи такие, как увидишь - похожи на психов и говорят как сумасшедшие.

Я поэтому и пошла все читать, изучать, проверять после встречи. Но решила ещё к другим специалистам обратиться и послушать мнение со стороны.

Поделиться сообщением

тетя мотя

Вы наверное очень не сдержанная и настроение влияет на дела. А бывают депрессии или впадаете в отчаяние?

Поделиться сообщением

/_/

. Аспект луна-Сатурн даёт же угнетенность, депрессии, там где даже все хорошо и не даёт наслаждаться жизнью.

Ничего подобного.

Поделиться сообщением

/_/

Я поэтому и пошла все читать, изучать, проверять после встречи. Но решила ещё к другим специалистам обратиться и послушать мнение со стороны.

А зачем Вам астролог-то понадобился?

Поделиться сообщением

Анна1503

Данные рождения 09.07.1989. г.Воронеж. Время ректифицированное 19.16, до ректификации 20.30.

Воронеж - Россия или Украина?до ректификации время бирочное или со слов?

Поделиться сообщением

/_/

20.30 откуда это время было?

Поделиться сообщением

Анна1503

ещё дайте пару значимых дат пожалуйста

Поделиться сообщением

Blondrain

До ректификации со слов только. Бирку никто так и не смог найти. Воронеж в России который.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас