Перейти к содержимому
Lunaaa

Аспект в соляре: как толковать??

Рекомендуемые сообщения

Lunaaa    5
Lunaaa

В соляре такой аспект: солярное соединение Уран-Луна (в 10 доме соляра,попадает в 11 дом натала) в квадрате к натальному соединению Марс-Нептун (7 дом),помогите разъяснить аспект,чего ожидать?

Поделиться сообщением

Анна1503    650
Анна1503

В соляре такой аспект: солярное соединение Уран-Луна (в 10 доме соляра,попадает в 11 дом натала) в квадрате к натальному соединению Марс-Нептун (7 дом),помогите разъяснить аспект,чего ожидать?

какими планетами управляют эти планеты? это гораздо важнее, чем простое нахождение их в доме

Поделиться сообщением

Lunaaa    5
Lunaaa

какими планетами управляют эти планеты? это гораздо важнее, чем простое нахождение их в доме

https://sotis-online.ru/?p=sotol&chr=dt:19920203140000;cityid:11970;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0|ct:r;dt:20160203140000;pro:2;cityid:11973;name:%D2%F0%E0%ED%E7%E8%F2&opt=scr:0&ca=upd

Поделиться сообщением

Lunaaa    5
Lunaaa

не получилось(

Уран в натале управляет 9 и 10,Луна асцендентом,Нептун 11м

Поделиться сообщением

Анна1503    650
Анна1503

Вы же понимаете, что невозможно трактовать куски вырванные из карты. Я подумала, что раз вы рассматриваете уже соляры, то подсказка может вам помочь в анализе солярной карты. Возьмите сначала проанализируйте солярную карту отдельно, без наложения на натал.

Поделиться сообщением

Гость WitmarkFef   
Гость WitmarkFef

Егор, например 64 это может быть 10 при складывании и 28 при вычитании, две совершенно разные карты. И больше 9 получается и в первом примере у меня получилось 11 короче, не правильно я складывала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас