Перейти к публикации

Кто кому здесь нравится


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Машка вернулась емае как я рад. Рад что понравились стихи. Ну же рассказывай как на новой работе.

Пс: у меня сатурн в скорпионе и никакой я не красавец, а шлак. Как говорила моя бабушка красота в здоровье. А здоровье хилое.

Пс2: Виктория, может и кину фотку, но надо нормальную камеру, плюс одеться, побриться. Короче дел уйма.

Ну Машка рассказывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машка вернулась емае как я рад. Рад что понравились стихи. Ну же рассказывай как на новой работе.

Пс: у меня сатурн в скорпионе и никакой я не красавец, а шлак. Как говорила моя бабушка красота в здоровье. А здоровье хилое.

Пс2: Виктория, может и кину фотку, но надо нормальную камеру, плюс одеться, побриться. Короче дел уйма.

Ну Машка рассказывай.

Да писец. Я проклята. Везде найдутся мужики, что пристанут. Если раньше косвенно была связана и изредка к нам забегали, то теперь напрямую работа с силовиками, да охранниками.

Я тут не могу сидеть долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну беги молодец что забежала. Не давай мужикам волю рукам. Скажи что в интернете есть хлопец что им руки поотбивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария пусть держит клитор пистолетом,ей нравится.

А ты лучше меня , что ли знаешь, что нравится? По почерку чтоль определяешь?

30 лет тебе уже скоро, а ни ума, не чувства юмора. беда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машуня, местами ты мне очень напоминаешь Скубу.

Нет,ты мягче,но вот менторские нотки и всезнайство прямо один в один.

Ой,дурят нас здесь,ой дурят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Машуня, местами ты мне очень напоминаешь Скубу.

Нет,ты мягче,но вот менторские нотки и всезнайство прямо один в один.

Ой,дурят нас здесь,ой дурят.

SfQWvbH%201_zps3lson5kw.gif

Не, Машка - это не скуба.

Скуба - это Лалала, имхо.

smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравился Даркер. Не знаю, почему его тут называли хамом и не любили. Не наблюдала, чтобы он кого-то оскорблял. Человек он интересный, не серый, очень выделялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SfQWvbH%201_zps3lson5kw.gif

Не, Машка - это не скуба.

Скуба - это Лалала, имхо.

smile.png

Лала же девушка? Не поверю,чтобы мужчина прикидывался девушкой и устраивал тут вирт с Яном :D да ну

Да и где и когда Даркер так матом шпрехен, как Лала? Не, я больше поверю, что это Анна была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юра его точно дождется :)

Ну Юра молодец, дал ему знания, почему бы и не дождаться, чтобы потом вместе развиваться.

 

Да и девушка у него ведь неплохая, как он писал, с нормальным положением Венеры и Луны (не то, что у Машки), так, что переживать за него не придется, есть, кто о нем позаботится и в армию будет к нему ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Яна уникальная самооценка - завышена и занижена одновременно. Поэтому он нереально красивый урод, способный рукожоп и уникальная серая масса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Яна уникальная самооценка - завышена и занижена одновременно. Поэтому он нереально красивый урод, способный рукожоп и уникальная серая масса)

А,если копнуть глубже...он мечтатель, который только ждет, а надо действовать. В параллельной вселенной, где была бы Машка, что влюбилась в Яна - она бы ему такой пинок отвесила, чтобы он не сидел сложа руки, пока миллион не заработал бы - пинать не перестала.

А все эти шуточки..все эти разговоры о себе любимом - это грусть внутри него, он ищет признания хотя бы тут, а надо просто РАБОТАТЬ над мечтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности