Перейти к публикации

Кто кому здесь нравится


Роман Цвях

Рекомендованные сообщения

Следишь за мной? Так тебе точно моего внимания не хватает, бедняжка. А я то думаю, что ты ко мне заходишь

Нее, ты мне не интересна вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи что мне делать, потерял веру в астрологию. Начал считать дома по! Часовой стрелке, т.е. там где был 12 стал 1. Многое сходится. Посмотрел карты своих родственников - тоже есть правда. Неужели все это лохотрон как и фен шуй( к Анатолию Николаевичу ничего не имею)?

Посмотрите свои карты задом наперед - получается 12 дом первый - я , внешность и так далее.

Таким макаром получается что я способен накапливать деньги (2 дом две планеты) и это правда, а в 10 по этой схеме пусто - нет авторитета и власти.

Посмотрите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория теперь диагнозы у нас ставит)

Ну ребенок я и дальше что?) Что это меняет? Это ты ко мне привязываешься, комментишь мои сообщения - кто еще внимания хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yBMHlyY_zpsho0delzi.gif

А помните, на этом форуме когда-то обсуждали астрологию и даже смысл жизни и все такое?!

Наверное, скучно было, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Товарищи что мне делать, потерял веру в астрологию. Начал считать дома по! Часовой стрелке, т.е. там где был 12 стал 1. Многое сходится. Посмотрел карты своих родственников - тоже есть правда. Неужели все это лохотрон как и фен шуй( к Анатолию Николаевичу ничего не имею)?

Посмотрите свои карты задом наперед - получается 12 дом первый - я , внешность и так далее.

Таким макаром получается что я способен накапливать деньги (2 дом две планеты) и это правда, а в 10 по этой схеме пусто - нет авторитета и власти.

Посмотрите пожалуйста.

leEAvhQ_zps7b1ylbyk.gif

Спасибо, поулыбался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, хватит свое проецировать

у кого что болит...

 

Я не отрицаю, что я ребенок, но вот ты то старше и где твоя мудрость?

Вот Анлин, Аэвита, Алиса, Гостья - позитив прет и спокойствие, а в тебе этого нет

Мне позволено в силу возраста быть эмоциональной и даже резкой, да даже стервой эгоистичной, я мудрость приобрету еще в будущем, а ты что эти года делала?где это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, вообще-то - нет.

30FZ74x_zpsgb7kkyvm.gif

Смысл жизни, серьезно? У каждого он свой.

Я давно перестала задавать этот вопрос, могу посоветовать книгу, если хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на себя лучше гляди, как ты выглядишь. Твое мнение для меня - ничто. Ты для меня - ничто, пустое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя даже сейчас не хватает мудрости признать свои ошибки.

 

А у меня хватает, чтобы послать тебя. И просто не тратить на тебя свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи что мне делать, потерял веру в астрологию. Неужели все это лохотрон как и фен шуй( к Анатолию Николаевичу ничего не имею)?

 

 

Естественно, лохотрон, агага, валяюсь...

Игра называется: кто больше лохнется)) или лохнет самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности