Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, дорогие друзья! Хочу затронуть тему переезда. Изучила свою карту вдоль и поперек - не нашла ярких признаков на переезд. И дело в том, что переезд - это одновременно нечто желанное и нечто абсолютно пугающее.

Как вы видите, луна в 4 доме в оппозиции к юпитеру в 10. И так всегда! Вечный дисбаланс между домом и окружающим миром, между потребностью в смене места жительства, риске, приключениях и спокойном существовании в кругу семьи.

Помогите, пожалуйста! Очень запуталась - голова КИПИТ от этой путаницы, мне нужен взгляд со стороны.

И дело в том, что на этот солярный год (2017, День рождение в марте) запланирована поездка на 4 месяца заграницу, но солярная лилит в 9 доме, да еще и в стрельце. Вся эта картина очень пугает.

Помогите, пожалуйста, разобраться в себе! :(

Как вы считаете, судя по карте , есть ли переезд? И можно ли считать его потенциально удачным? А так же стоит ли ехать в запланированную поездку в этом году или все-же поберечь свои силы, деньги и нервы и остерегаться лилит.

Всем заранее большое спасибо! :wub:

+ будет интересно послушать ваши предположения о роде деятельности, обычно мнения расходятся с тем, что есть в действительности.

Еще раз всем заранее большое спасибо за отклики! Каждое мнение для меня очень ценно!

Данные рождения : 20/03/1997 09/55 Пермская Область, город Пермь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности