Перейти к содержимому
Anul

Синастрия родившихся в один день (синастрия = натальная карта)

Рекомендуемые сообщения

Anul

У меня на глазах сейчас происходит интереснейшая ситуация. Отношение двух людей практический с одной и той же натальной картой:

М (22 Апрель 1988, 02:20 Армения) и Ж(19 Апрель 1988, Армения)

В натальных картах присутствует тау-квадрат Плутон-Марс-Юпитер, что по Шестопалову идентифицирует конфликтную личность.

Также по Шестопалову, если количество напряженных аспектов между конфликтными планетами партнеров (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон) равно трем или более трех, то разрыв неизбежен.

Тут же у нас целых 10 напряженных аспектов, точные соединения Сатурнов, Марсов, Юпитеров, Плутонов плюс взаимные квадраты Плутон-Марс-Юпитер.

Эти люди чувствуют схожесть, и это подкупает их. Сейчас они встречаются и мне интересно сможет ли продержатся такой союз? Может ли схожесть проблем во взаимоотношениях и в индивидуальной жизни каждого как-то смягчить эти аспекты, или же все наоборот обострится из за схожести аспектов в синастрии и натальной карте?

Поделиться сообщением

Hela

Из вашего наблюдения не совсем понятно -расположение домов также совпадают? Или у второго время неизвестно. Я бы не стала анализировать синастрию без известного времени рождения.

Поделиться сообщением

Anul

Из вашего наблюдения не совсем понятно -расположение домов также совпадают? Или у второго время неизвестно. Я бы не стала анализировать синастрию без известного времени рождения.

У второго время не известно мне, но по Шестопалову оно не играет роли в анализе будет ли разрыв отношений или нет. Интересно то , что в синастрии все те же аспекты, что и у них в натальных картах.

Поделиться сообщением

Hela

Ладно, пусть так.

ожет ли схожесть проблем во взаимоотношениях и в индивидуальной жизни каждого как-то смягчить эти аспекты, или же все наоборот обострится из за схожести аспектов в синастрии и натальной карте?

_-------------

некоторых людей проблемы объединяют, других наоборот. А есть в их синастрии положительные аспекты? ЛУ в какой конфигурации. У меня тоже есть пример за которыми я наблюдаю. У молодых людей разница рождения полгода. Совпадают дома и некоторые медленные планеты. Находятся в коньюкции над одинаковыми домами. Пока у них все гладко, уже несколько лет. Точно не помню, но вроде есть один напряженный аспект в синастрии, остальные положительные. У них ещё есть планеты в 7 доме. В синастрии они тоже стоят над этим 7 домом. Н-р, его Юпитер и плутон и ЛУ в ее 7 доме, а ее Плутон и ЛУ в его 7 доме. Я не Шестопалов, мне все-таки удобнее с домами :)

Поделиться сообщением

lisa11

Добрый вечер, уважаемые астрологи. Рождены с парнем в один день и в один год! Посмотрите пожалуйста по натальной карте нашу совместимость. Хотела у вас уточнить, будет ли у нас брак счастливым? Моя дата рождения - 11.06.1991 время 8.05 утра, г. Алматы, Казахстан. Его дата рождения - 11.06.1991 время 6 утра, г. Перелюб, Саратовская область, Россия. Оба живем в г. Астана, Казахстан.

• Like 1

Поделиться сообщением

LUVR

У меня на глазах сейчас происходит интереснейшая ситуация. Отношение двух людей практический с одной и той же натальной картой:

М (22 Апрель 1988, 02:20 Армения) и Ж(19 Апрель 1988, Армения)

В натальных картах присутствует тау-квадрат Плутон-Марс-Юпитер, что по Шестопалову идентифицирует конфликтную личность.

Также по Шестопалову, если количество напряженных аспектов между конфликтными планетами партнеров (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон) равно трем или более трех, то разрыв неизбежен.

Тут же у нас целых 10 напряженных аспектов, точные соединения Сатурнов, Марсов, Юпитеров, Плутонов плюс взаимные квадраты Плутон-Марс-Юпитер.

Эти люди чувствуют схожесть, и это подкупает их. Сейчас они встречаются и мне интересно сможет ли продержатся такой союз? Может ли схожесть проблем во взаимоотношениях и в индивидуальной жизни каждого как-то смягчить эти аспекты, или же все наоборот обострится из за схожести аспектов в синастрии и натальной карте?

С чего Вы взяли ......точные соединения Сатурнов, Марсов, Юпитеров? Без времени второго человека делаете такие выводы по космограммам фактически. Близнецы -дети имеют разный темперамент, характер и мышление -потому-что Луна в разных градусах и Меркурий. А тут вообще разные даты. Я не видела, по своему опыту, чтоб концепция Шестопалова по "совместимости" работала......Хотя мне нравятся его исследования по кармическим узлам, что отрицают многие астрологи. Не определен Acs второго партнера, а значит непонятен его 7 дом. И не ясно, "кто кого обучает" в отношениях. Одинаковые люди не создают семьи. Семья - это труд и работа, а одинаковость - "клуб по интересам". Тем более так много напряженных аспектов -хочется "войны" в квартире.

Поделиться сообщением

маира

Добрый день. Господа астрологи, я новичок на форуме. Подскажите если возможно такое. Я, Имангалиева Маира Кажмуратовна 16.10.1987 время примерно 3-4 часа утра Уральск Казахстан, он Бабилов Жаксылык Тнаевич 16.10.1987 время примерно 6-8 утра Актобе Казахстан, поженились мы 16-17.10.2009. Но недавно развелись. Теперь мучает вопрос есть ли шанс сойтись и жить до пенсии вместе. Я то хочу, но он отпирается. Вот и думаю добиваться его или отстать. У нас скоро будет второй ребенок.

Поделиться сообщением

маира

Ну где же вы, астрологи? Вот изложу то что сама надыбыла с инета. Получается мы с ним слишком одинаковые и нам становится порой скучно, каждый из нас хочет главенства в доме и не хочет уступать. Все проблемы привыкли решать через родителей, поэтому они и ненавидят друг друга. Оба привыкли брать но не отдавать. Это все про нас. Но е-мое, мы что просто так прожили эти 7 лет? Вот сидит думает он сходиться или нет, аж треснуть охота. Сама я понимаю что должна уступать ему и блин люблю его. И тут какая то швабра скорпион еще мешается, говорит она его ангел, он меня так пытается добить или это правда? Вроде читала что дети скрепляют наш брак, есть сынок от которого мы все безума, сейчас ношу второго, но признавать второго отказывается он, почему? Вот так в думках сижу месяц, дошла до годалок, все предсказывают и мне и ему по второму браку с другими людьми. И вот с этим я мириться не хочу, не нужен мне второй другой, мне нужен мой первый. Может есть где то лазейка, чтобы достучаться до него и женить таки его повторно на мне? Сама себе не верю, но чувствую что сейчас готова оставить все и помчаться за ним и даже подчиниться ему, такие ощущения со мной впервые, и вот думаю надолго ли это? Астрологи что скажете?

Поделиться сообщением

Главная

Пока нет астрологов-напишу)

Насильно мил не будешь. У вас сильная если не сказать болезненная зависимость от этого Жаксылыка , ему просто плохо и тяжело поэтому и разрыв произошел, зачем его заставлять то. И чем раньше вы все примите и смиритесь научитесь жить самостоятельно тем лучше-это ваш жизненный урок.

И чем счастливее вы будете становится тем больше его глаз будет косить в вашу сторону, ну а под предлогом увидеть детей он всегда сможет и заглянуть к вам) если запустите себя и детки будут грязненькие и ненакормленные клубок проблем только вырастет. Женщина должна быть сильной, а за вашей спиной детки-ваша радость. И не забудьте подать на алименты, это так чтобы вся его последующая семейная жизнь работала на вас и ваших детей. Здоровья, счастья и уверенности в себе!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас