Перейти к публикации

Психические заболевания .аспекты в натале


Ирина6108

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, помогите разобраться. Ребенку 3 года(21.02.2014 года, родился в Сочи по местному времени в 12:06:10), не говорит, только отдельные невнятные слова.есть ли предрасположенность к психическим расстройствам? Врачи разводят руками. Буду признательна за помощь. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Эмм, ну вы даете, простите)

Аж предрасположенность к психическим заболеваниям!!!

Ребенку нет ещё 3-х.

 

Очень многие и до 4-х имеют проблемы.

Надо ребенком заниматься, разучивать стишки, читать ему. Позже есть занятия и по дикции и с логопедом, кружки, другие дети. Веры в своё чадо побольше и специалистов хороших.

Ему ж не 7 лет и он не может произносить внятно слова.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Да ,но врачи ставят задержку психического и речевого развития... ЗПР. Мало того, аутоподобные черты.

Ставили ребенку из окружения.

В 5 уже на 3-х языках говорит сейчас.

 

Всё равно, для тревоги прям.., Ирина, рано.

Вот увидите.

Ссылка на комментарий

Ирина, ребенок же может быть "одаренный", но карту его лучше пока не давайте никому. Ну, это чисто такой житейский совет, имхо.

Отвлеките себя.

Благоприятно развивать посредством музыки, тактильности, другой сенсорики.

Массажики, цвета, краски, музыка, пластика и т.п.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи, помогите разобраться. Ребенку 3 года(21.02.2014 года, родился в Сочи по местному времени в 12:06:10), не говорит, только отдельные невнятные слова.есть ли предрасположенность к психическим расстройствам? Врачи разводят руками. Буду признательна за помощь. Спасибо.

Это часто связано с энергетикой жилья.Можно,конечно посмотреть,но уже это не делаю.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи, помогите разобраться. Ребенку 3 года(21.02.2014 года, родился в Сочи по местному времени в 12:06:10), не говорит, только отдельные невнятные слова.есть ли предрасположенность к психическим расстройствам? Врачи разводят руками. Буду признательна за помощь. Спасибо.

 

Ребенок мальчик или девочка?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток у вашего сына в карте ретро Меркурий ,именно он может давать задержку речи.

У моей дочери так же ретро Меркурий проработывали его чтением сказок ,учили стихи.

Еще б по рекомендавала бы научить вашено сына концентрировать свое внимание на позитивных мыслях.В воспитании стараться быть менее строгими особенно отцу.Но приэтом учить мягко дисциплинне .Он у вас очень чуствительный мальчик

Успехов вам

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности