Перейти к содержимому
Северин

26.02.2017 солнечное затмение наступает в день моего рождения! Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Северин

какие могут быть последствия?. Из литературы прочитал, что резких движений предпринимать нельзя, все решения отложить. Лучше за 2 недели до и 2 недели после затмения. Но, это совет практически для всех людей! А у меня точное , ну почти, соединение солнечного затмения с моим радиксным солнцем! SOS!!! Посоветуйте !!!

Поделиться сообщением

Eugen12011982

Попутно нераскажете чем опасен соляр совпадающий с 14 лун днкм?

Поделиться сообщением

阿狐狸

Шо делать, куда бежать, да?))

Поделиться сообщением

Анна1503

какие могут быть последствия?. Из литературы прочитал, что резких движений предпринимать нельзя, все решения отложить. Лучше за 2 недели до и 2 недели после затмения. Но, это совет практически для всех людей! А у меня точное , ну почти, соединение солнечного затмения с моим радиксным солнцем! SOS!!! Посоветуйте !!!

А вы до этого все свои затмения отслеживали? Их же было уже тьма тьмущая.... Да и события по ним не день в день приходят, а после, так, что вы и сами не поймёте затмение на вас отыгралось или что то другое. Не заморачивайтесь так сильно.

Переключайте мысли в другую сторону, в позитивную. Может оно вам любовь принесёт или там ещё что положительное.

Поделиться сообщением

Северин

А вы до этого все свои затмения отслеживали? Их же было уже тьма тьмущая.... Да и события по ним не день в день приходят, а после, так, что вы и сами не поймёте затмение на вас отыгралось или что то другое. Не заморачивайтесь так сильно.

Переключайте мысли в другую сторону, в позитивную. Может оно вам любовь принесёт или там ещё что положительное.

Отследил! Раз в 19 лет солнечное затмение 26 февраля. 1998 году был дефолт. доллар вырос в 4-5 раз. Всем снижали долларовые зарплаты или переводили на рубли. НО, наш начальник по прежнему нам платил в долларах и ту же сумму. Т.е. мое благосостояние выросло сразу в 4 раза. в 1979 году не помню.

Поделиться сообщением

Северин

Шо делать, куда бежать, да?))

« Шеф, все пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! »

Поделиться сообщением

阿狐狸

« Шеф, все пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! »

"Операция прошла успешно - пациент умер")))

(шютка, естественно)

Поделиться сообщением

Северин

"Операция прошла успешно - пациент умер")))

(шютка, естественно)

Однако с юмором тут проблема)) не умение вспомнить популярную цитату в ответ, некое самодовольство собой над новичками. Сарказм? Сарказм высшая ипостась юмора))А ваши прибаутки типо: Умрешь скоро, Щйютка. ))Ну мне говорит кое что))

Поделиться сообщением

阿狐狸

Северин, нет сарказма.))

Я помню ту фразу.

А моя фраза о том, когда хочется сделать лучше, а риск ещё больше испугаться.

Я ж Вам написала еще в первой теме, где нет ваших дат, с чего нужно начинать.

Но Вы уже априори паникуете...

Поделиться сообщением

阿狐狸

SOS то к чему.

Вы уже напуганы?

Начинают не с соляра и затмения, но вы не слышите.(?)

Ну да ладно, дело Ваше.

Поделиться сообщением

Северин

Северин, нет сарказма.))

Я помню ту фразу.

А моя фраза о том, когда хочется сделать лучше, а риск ещё больше испугаться.

Я ж Вам написала еще в первой теме, где нет ваших дат, с чего нужно начинать.

Но Вы уже априори паникуете...

А рыбы, по жизни паникеры(((Андрей Миронов.8 марта вроде.гагарин. 8 марта вроде

Поделиться сообщением

Северин

SOS то к чему.

Вы уже напуганы?

Начинают не с соляра и затмения, но вы не слышите.(?)

Ну да ладно, дело Ваше.

Слушайте а вм не все равно))) я подчас смеюсь над рекомендпциями....ВАШИМИ!!!

Поделиться сообщением

Северин

Вам не с кем поболтать)) Заметно))

Поделиться сообщением

Северин

хотите сделаю ваш гороскоп просто из вашмх слов

Поделиться сообщением

Коломбиана

У меня мама тоже родилась 26 февраля, но она вообще не в курсе ни о каких затмениях, живёт себе и не парится :lol: Кстати, в прошлом году, насколько я помню, одно из затмений выпало на 16 сентября, а это день рождения моего дяди (маминого брата), так вот с ним тоже всё в порядке :)

• Like 1

Поделиться сообщением

阿狐狸

У меня мама тоже родилась 26 февраля, но она вообще не в курсе ни о каких затмениях, живёт себе и не парится :lol: Кстати, в прошлом году, насколько я помню, одно из затмений выпало на 16 сентября, а это день рождения моего дяди (маминого брата), так вот с ним тоже всё в порядке :)

В моей семье у троих было затмение в соляре в прошлом году. Абсолютно все живы и здоровы:-)

Тоже всем фиолетово до астро.

• Like 1

Поделиться сообщением

Hela

Северин, я вас понимаю, после ряда событий в своей жизни, вы скорее всего ощутили, что происходящее в ней не случайно и словно подводится неведомой силой, и обжегшесь на молоке, дуете на воду. У моей дочери, прошлое ДР происходило на лунное затмение. Я не парилась, она не знала, даже бы если я ей сказала она тут же забыла бы)). Конкретно этот день прошёл хорошо. В течении года (ДР в марте) произошло ряд благоприятных судьбоностных событий, как успешное окончание универа, начало трудовой деятельности.

Чтобы с вами не происходило надо принимать скажем так, филосовски). Если знакомы с астролгическими прогнозами негативные факторы можно стараться предотвращать, позитивными пользоваться.

Поделиться сообщением

asteroslogos

ну и что? у меня на фб у человек 6 день рождения. ну смотрите в каких домах и чем управляет.

может, в этому году изменения какие будут. у меня друг,например, явно планирует карьеру менять, спустя много лет успешной деятельности. такой вот у него кризис самоопределения.

вспомните, о чем вы больше всего думали на затмении, в это время даже мысли, говорят, не случайны :P

Поделиться сообщением

Шура

ну как все прошло?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас