Перейти к публикации

Ретроградные транзитные планеты


Рекомендованные сообщения

Ретроградные транзитные планеты

 

Ретроградный транзитный Меркурий

 

В период ретроградного движения Меркурия тормозится любая деятельность, связанная с наукой, литературой, изданием книг, путешествиями. В это время происходит внутренняя реализация, а затем - внешнее проявление. Благоприятный период для учебы, накопления информации, но не для публикации результатов.

 

Ретроградная транзитная Венера

 

В период ретроградного движения Венеры активность в любовных отношениях не приносит успеха. Тактика пассивного ожидания гораздо более эффективна.

 

Ретроградный транзитный Марс

 

В период ретроградного движения Марса любая активность малоэффективна. В спорте и военном деле успех приносит оборонительная стратегия.

 

Ретроградный транзитный Юпитер

 

В период ретроградного движения Юпитера тормозится любая деятельность, связанная с карьерой или социальным статусом. Эффективна тактика пассивного ожидания. Дела, связанные с заграницей, иностранцами, также лучше отложить. В это время лучше заниматься самообразованием или благотворительной деятельностью.

 

Ретроградный транзитный Сатурн

 

В период ретроградного движения Сатурна карьера человека может несколько притормозиться. Любая инициатива в этой области будет малоэффективной. Необходимо выбрать пассивную стратегию, не прилагать особых усилий, тогда течение жизни само может вынести человека наверх.

 

Ретроградный транзитный Уран

 

В период ретроградного движения Урана тормозится любая деятельность, связанная с наукой, электроникой, компьютерами, социальным реформированием. Гораздо эффективнее тактика пассивного ожидания.

 

Ретроградный транзитный Нептун

 

В период ретроградного движения Нептуна в жизни человека много хаоса, самообмана, внушаемости, болезненной впечатлительности (если есть предрасположенность в радиксе). Он может почувствовать склонность к алкоголю или наркотикам.

Рекомендуется заниматься творчеством, музыкой. Необходимо развивать свой внутренний мир, постигать высшие космические вибрации, гармонию сфер.

 

Ретроградный транзитный Плутон

 

В период ретроградного движения Плутона любая активность в политике, крупном бизнесе или криминальном мире не будет поощряться. Если человек стремиться стать вождем или лидером, коллектив будет его давить и топтать. Однако если он успокоится, не будет проявлять активность, то все может придти к нему само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Стоит ли на ретроградной Венере увольняться и подписывать договор на новую работу?

Мне кажется,что такой вопрос на ретроВенере не очень значим или совсем незначим.А вот на ретроМеркурии ,по возможности,лучше не устраиваться на работу! Проверено лично!

А вообще,как обычно,надо смотреть натальную карту или соляр.А если у Вас Венера вдруг тоже ретро,то наоборот.в чем-то будет более благоприятный период.Я читала,что на ретроВенере часто разводы происходят....не знаю можно ли это рассмотреть как "развод",прекращение отношений с нынешним работодателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала,что на ретроВенере часто разводы происходят....не знаю можно ли это рассмотреть как "развод",прекращение отношений с нынешним работодателем?

Браки, которые заключены на ретро Венере, могут быть недолговечными.

Венера больше относится к чувствам и личным отношениям, а вот Меркурий к работе, договорам, технике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,да,планеты периодическт ретроградят, все соблюдать невозможно.Вернее,если уж соблюдать,то в привязке к собственной натальной карте,и,например,соляр рассматривать.Либо хорар по конкретному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется,что такой вопрос на ретроВенере не очень значим или совсем незначим.А вот на ретроМеркурии ,по возможности,лучше не устраиваться на работу! Проверено лично!

А вообще,как обычно,надо смотреть натальную карту или соляр.А если у Вас Венера вдруг тоже ретро,то наоборот.в чем-то будет более благоприятный период.Я читала,что на ретроВенере часто разводы происходят....не знаю можно ли это рассмотреть как "развод",прекращение отношений с нынешним работодателем?

Спасибо за ответ. Ну вот теперь я буду куда более уверенной в себе, а то сомнения и колебания.Однажды была завязка на ретро Венере(отношений), все закончилось быстро и болезненно....не хотелось бы повторения в рабочих отношениях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влияние Ретро Меркурия я ощутила на себе в июне этого года, читала, что обещания, данные в такой период , могут быть просто забыты и не выполнены, так вот меня по знакомству пытались трудоустроить, работодатель согласился, но я не давала точного ответа, как раз были последние деньки ретро фазы Мерка, решила подождать и дать ответ при нормальном его движении, договорились, что я все обдумаю и дам ответ ))) Наступил намеченный день , звонила -звонила, бесполезно. В итоге узнала, что еще в тот же день взяли другого человека, сомневаюсь, что на долго))Вот так)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Ну вот теперь я буду куда более уверенной в себе, а то сомнения и колебания.Однажды была завязка на ретро Венере(отношений), все закончилось быстро и болезненно....не хотелось бы повторения в рабочих отношениях....

Мне на днях знакомая интернетная написала,что уволилась с работы ( банковская сфера).Пишет,что все так достало....а именно в нее начальник влюбился,так и льнул к ней на работе.Вот на ретроВенере ее терпение лопнуло.Причем он так влюбился,что даже плакал от того,что она не желает с ним связь иметь,вот дела!!! А она вообще-то замужем и почти в 2 раза старше этого самого начальника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Влияние Ретро Меркурия я ощутила на себе в июне этого года, читала, что обещания, данные в такой период , могут быть просто забыты и не выполнены, так вот меня по знакомству пытались трудоустроить, работодатель согласился, но я не давала точного ответа, как раз были последние деньки ретро фазы Мерка, решила подождать и дать ответ при нормальном его движении, договорились, что я все обдумаю и дам ответ ))) Наступил намеченный день , звонила -звонила, бесполезно. В итоге узнала, что еще в тот же день взяли другого человека, сомневаюсь, что на долго))Вот так)))))

Выходит, что если слишком долго ждать возврата ретро-Мерка к директному движению, то можно увидеть, как на обещанное рабочее место берут другого человека (менее замороченного в астрологии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выходит, что если слишком долго ждать возврата ретро-Мерка к директному движению, то можно увидеть, как на обещанное рабочее место берут другого человека (менее замороченного в астрологии)

Выходит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности