Перейти к содержимому
Mur5555

Помогите!! Соляр на 2017 - Плутон в 8 доме(((

Рекомендуемые сообщения

Mur5555

Добрый день!! Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста!! У мужа тяжёлый период в финансовом плане, решила составить ему соляр на следующий год, чтобы посмотреть перспективы, и получилось, что у него Плутон в 8 доме!!!А это насколько я знаю не очень хорошо(( теперь спать нормально не могу!!Посмотрите пожалуйста, может я неопытная что-то не так поняла. Дата рождения мужа 26.03.1984 г.Симферополь, родился в 10.00, живём г.Херсон

Поделиться сообщением

Анна1503

Добрый день!! Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста!! У мужа тяжёлый период в финансовом плане, решила составить ему соляр на следующий год, чтобы посмотреть перспективы, и получилось, что у него Плутон в 8 доме!!!А это насколько я знаю не очень хорошо(( теперь спать нормально не могу!!Посмотрите пожалуйста, может я неопытная что-то не так поняла. Дата рождения мужа 26.03.1984 г.Симферополь, родился в 10.00, живём г.Херсон

Да уж точно... лучше бы и не смотрели. И что, что Плутон в 8 доме?? Вообще одно это положение ни о чём не говорит...

Поделиться сообщением

Клава Бутылкина

сами себе придумали и сами испугались) да еще и мужа напугаете.... Успокойтесь. Никто ваши планеты не передвинет как висели там в каком то доме так и останутся - вся сила в вас самих.

Поделиться сообщением

Mur5555

Просто пишут, что это чуть ли не смерть обозначает((вот и испугалась!! Значит это не так уж страшно??

Поделиться сообщением

Клава Бутылкина

чего только не напишут чтобы заработать.

Поделиться сообщением

Hela

Одного Плутона в 8 доме мало. Плутон сейчас в Козероге. Посмотрите в какой конфигурации он с натальным Сатурном и натальным Плутоном. УПравителями каких домов они являются. Какие конфигурации образует транзитный Плутон к другим планетам, правителями каких домов они являются. Был у мужа уже квадрат Плутона к натальному Плутону?

Поделиться сообщением

Mur5555

Сатурн у него управитель 8го дома и 10го, Плутон управитель 6-го

Поделиться сообщением

Mur5555

В соляре на этот год Плутон в квадратуре с Меркурием и тригон Плутон-Марс

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас