Перейти к публикации

Полная характеристика положения домов и планет в домах в моей натальной карте.


Пакет бумаг с завещанием

Рекомендованные сообщения

Раз уж корректируешь мои сообщения, как хочешь, удаляя слова, то может и допишешь, что твоя фантазия тебе нашептывает, мм?

Само собой, беру всю ответственность на себя
Ссылка на комментарий

Я хотела попрактиковать силу слова и помолчать, подобно ему годик или больше, но .....ты пришел и все испортил, как мне не говорить с тобой? Точно приворожил.

:rolleyes: Эти двое, которых вы описали, давно перешли ту черту, где они могли бы обидеть (отомстить) друг другу подобным способом :) Жизнь не имеет повторений, как говорит Анлин)), и здесь создалось что-то новое, но каждый в чём-то способен усомниться время от времени
Ссылка на комментарий

Фуууу

Вы ничего не понимаете, ментальность Маши заточена под самые архаические и традиционные методы социализации женщин подобной пробы(я думаю вы поняли:))
Ссылка на комментарий

Дьявола из меня еще никто не изгонял

я уже знаю, что мне понравится

Значит или в вас демона нет или он так странно себя проявляет, я еще не определился. И вообще, я бы хотел увидеть такое прекрасно-ужасное существо воочию. Прикиньте, тот же Хэлбой с отросшими рогами, только женщина. Хэлбой в юбке. Скажите хоть возраст? Хочу проверить себя на геронтофилию.
Ссылка на комментарий

Вы обидели девочку, вы довольны собой? Ваша цель достигнута?

Кто кого обидел, - еще большой вопрос.

Я не могу ответить, меня вот-вот сожрет буря страстей, а я не имею представления об ее источнике. Я участвую в шабаше, не зная ее организатора.

Ссылка на комментарий

Достойные клычки,

Та жалела, потому что любила, а не как "маркиза ангелов" ложилась под каждого, тонко намекая, что я ей нравлюсь.
Ссылка на комментарий

Вы мне противны и с этими мыслями я засну и проснусь.

Вас еще ждут укусы.

И не надейтесь меня познать, вы не заслуживаете, как и любой, кто намеренно способен обидеть невинное дитя, подобно мне.

Ссылка на комментарий

Вы мне противны и с этими мыслями я засну и проснусь.

Вас еще ждут укусы.

И не надейтесь меня познать, вы не заслуживаете, как и любой, кто намеренно способен обидеть невинное дитя, подобно мне.

Любезно прошу извинений и драпаю. С любовью, Андрей, дорогой паночке Марии.

P.S А я такой человек, что и за тысячу червонных не соглашусь оскоромиться:).

Ссылка на комментарий

Вы мне противны и с этими мыслями я засну и проснусь.

Вас еще ждут укусы.

И не надейтесь меня познать, вы не заслуживаете, как и любой, кто намеренно способен обидеть невинное дитя, подобно мне.

Не подходи ко мне, я обиделась. Тоже скорпион поет.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности