Перейти к публикации

Проблемы с речью или развитием ребёнка


Maks1987

Рекомендованные сообщения

что голддигерша вылезла со словесным поносом, а шизоид ее поддержал? Анлин,как идет процесс оплодотворения? От вас зависит ваша беременность уже третий год. Ну что никак? Во всем виноваты звезды

Родила, спасибо. Ваши пророчества оказались ложью. И да, странно что я здесь меньше года, а вы ждете мою беременность третий))) Хрустальный шар барахлит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    18

  • Шура

    16

  • Maks1987

    13

  • Александра Ланская

    11

Наибольшая активность

Дамы, ну чего стервенеть-то?

ну а как еще то, вы посмотрите что эта пишет

Проблема с речью у мальчиков есть всегда.

Да её устами только беляши на московском вокзале жрать.

 

Maks1987, если вам не могут ничего сказать врачи, значит такие херовые врачи. Но и родители должны быть более внимательны к ребенку.

Может пение как вариант развития речи, может общие оздоровительный процедуры. Но ради бога, не ищите ничего в натальной карте, НЕТ ТАМ НИЧЕГО. и не трясите данными ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые астрологи, раз уж зашел такой разговор, ответьте и мне пожалуйста!

Я не сильна в астрологии, поэтому не знаю, поврежден ли Меркурий у моего сына, но задержка речи возможно намечается. Еще в беременность читала, что его рождение придется на петлю Меркурия, да и Венеры тоже, тут еще к тому же солнечное и лунное затмения. Одним словом, карта весьма необычная... Может это как-то отразиться на развитии речи?

14.09.2015, 23:15, Люберцы, Московская обл.

 

Меркурий хороший, достаточно сильный, солнечное затмение было слабым. Но в карте видно, что ранние его годы продут неспокойно (неблагоприятный период с 8 месяцев примерно до 2,4 лет), обстановка в семье для него слишком нервная, почему то ему не комфортно, поэтому заговорить он может позже остальных. Особенно подрывает уверенность мальчика его отец, плохо влияет.

Первым делом вам нужно успокоить себя, постараться не нервничать, не ругаться, не говорить плохо о ком бы то ни было, хотя бы при ребенке, отпустить все свои обиды, ведь лет до 3-4 ребенку передаются все ваши настроения. Хорошо гулять с ним в лесу, парке, у естественных водоемов со спокойной водой. Обязательно пусть у вас дома всегда будет чистота, никаких разбросанных вещей, ну разве что игрушки, выбросите весь хлам. Если дома отношения наладятся, то есть большая вероятность, что он не только хорошо заговорит (хоть и с опозданием), но и будет очень умненьким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего сына 4,5 лет Мерк. замечательный , но он не разговаривает как его сверстники и не понимает обращенной речи, сам по себе Нам . ставят РАС.

Возможно ли это влияние Плутона в 12 доме почти на асц?

01,07,2012. 20-52. Одесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин и Машка-Ромашка, я так поняла вы не астрологи и, более того, совершенно в нее не верите. Пусть, это ваше право. Я вот в медицину больше не верю, после того как подружку отправили на операцию с опухолью, а на операционном столе оказалось, что она беременна, внезапно! Слава богу родила потом без проблем. Могу еще привести несколько случаев, но это не суть важно.

 

Сюда люди приходят ради астрологического анализа, это их выбор. А вы вовсю трезвоните, что тут нет астрологов. Конечно, их мало, потому что вы тут зафлудили все что только можно и нельзя. Вы тут паразиты (ничего личного), ничего сами по теме сказать не можете, но обсуждению мешаете. Подумайте, как многим людям вы могли бы помочь на каком нибудь женском форуме, там тьма мамочек ищут помощи, там так вас не хватает. А здесь же вы просто расходуете свои силы понапрасну. Кто сомневается в астрологии, любой ответ не будет воспринимать серьезно, а кто в ней уверен, так ваши нападки пропустят мимо.

 

От вас только один толк, поднимаете рейтинг форума, чтоб на него заходило еще больше людей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик!!!

Делов то на копейку, а Вы врачи-врачи.

Машка-Ромашка распиналась, а нужно лишь кровать передвинуть.

Может и рак со спидом так лечатся?

Так это, как минимум Нобелевская. Как максимум даже не знаю: может к лику святых за такие открытия?

Во-первых,дело не на копейку,а реальных денег стоит как и все то,чем занимаюсь.

Во-вторых,со спидом не знаю,но вот рак есть заболевание от неправильной энергетики и иногда сменив жилье человек выздоравливает;почитайте самого Мавроди,у него так и было.А те,кому плохо,то могу платно посмотреть что там у них.

Насчет Нобелевки,то для представления к ней нужно описать как все это работает,а такое ни при Ши-Хуан_Ди,ни при еще ком-то никогда не описывалось и держалось при Мастере,который за годы практики все это наразрабатывал. Тогда такие ,как Вы могут получить такую информацию,что мало никому не покажется.Поэтому Нобелевка постоит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астролог Александра Ланская вы где нибудь еще публикуетесь помимо данного форума? Где можно почитать? Кто вы такая?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астролог Александра Ланская вы где нибудь еще публикуетесь помимо данного форума? Где можно почитать?

 

Зачем же меня читать, разве я писатель? Я, как вы говорите, астролог, мое дело не статьи катать, а карты разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра, я с вами спорить не хочу:)

Насчет врачей, давайте будем честны, что это как повезет. Да, сейчас много покупают дипломы и калечат, а не лечат, но и есть те, кто относятся серьезно к своей работе, поэтому у меня язык не повернется писать, что я не верю в медицину, ведь сколько жизней спасено - не счесть, это достойные люди.

Что касаемо астро, я не пишу, что я не верю, я верю, но не фанатею, да, общий фон в натале увидеть возможно. Возможно, что и больше и когда нибудь я найду этому подтверждение, но за 3 месяца здесь я поняла, что если сам человек тут ничего не изложит о проблеме, то хрен кто что либо напишет, будет игра в угадайку, которая уже не раз была в теме про профессии, где даже со списком были тыки пальцем. Вы бы со 100% написали бы, что у ребенка есть проблемы с речью, если бы вам дали данные?

В данной теме флуда не было, я действительно пыталась помочь, поскольку с данной темой я знакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же меня читать, разве я писатель? мое дело не статьи катать, а карты разбирать.

флудите кароче, как многие тут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин и Машка-Ромашка, я так поняла вы не астрологи и, более того, совершенно в нее не верите. Пусть, это ваше право. Я вот в медицину больше не верю, после того как подружку отправили на операцию с опухолью, а на операционном столе оказалось, что она беременна, внезапно! Слава богу родила потом без проблем. Могу еще привести несколько случаев, но это не суть важно.

 

Сюда люди приходят ради астрологического анализа, это их выбор. А вы вовсю трезвоните, что тут нет астрологов. Конечно, их мало, потому что вы тут зафлудили все что только можно и нельзя. Вы тут паразиты (ничего личного), ничего сами по теме сказать не можете, но обсуждению мешаете. Подумайте, как многим людям вы могли бы помочь на каком нибудь женском форуме, там тьма мамочек ищут помощи, там так вас не хватает. А здесь же вы просто расходуете свои силы понапрасну. Кто сомневается в астрологии, любой ответ не будет воспринимать серьезно, а кто в ней уверен, так ваши нападки пропустят мимо.

 

От вас только один толк, поднимаете рейтинг форума, чтоб на него заходило еще больше людей)))

Александра, дело в том, что для тех рекомендаций, которые даются по данной теме, достаточно здравого смысла, культуры и кругозора родителей. Главное ж -здравый смысл.

Ну и что.., нашли в карте "подтверждения" неблагоприятного периода для психики ребенка, проблемы в родительской семье, дальше-то что?

Можно подумать, родители совсем ограниченные?

 

Меркурий и сетка у многих детей, родженных в этот день - идентичны, а судьбы будут разными, развитие речи и проблемы тоже.

 

Кстати, в данном случае, гораздо важнее именно подход Вне астро.

 

В последние годы среди самого близкого окружения много деток было и есть с проблемами в развитии речи, все всё решают и очень удачно со специалистами.

 

Не знаю, видите ли вы своих подруг и родных в подобных ситуациях.

 

 

Но часто, это выглядит так.., а, форум по астро, хм.., есть тут такое дело, дай-ка задам и я вопрос...(так карта сегодня легла:-))))

Астро совершенно не нужно в данном вопросе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что каждый человек имеет право на любую информацию. А что с этой информацией делать уже его личное дело.

Захотел будет читать Иммануила Канта, захотел учит астрологию, или историю Древней Греции. Какая разница кто что читает и изучает? Вот этого не могу понять. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Захотел будет читать Иммануила Канта, захотел учит астрологию, или историю Древней Греции. Какая разница кто что читает и изучает? Вот этого не могу понять. ..

Тогда и житейские советы в темах астро тоже уместны))

Но мне не кажется уместным "трепать" карты детей. Правда, ребята, задающие вопросы могут этого просто не понимать на момент вопроса. Вот и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правда, ребята, задающие вопросы могут этого просто не понимать на момент вопроса. Вот и всё)

Так это их проблемы, понимают/ не понимают...взрослые люди как никак

 

И житейские советы тоже так-то не уместны) )) даже если это и твой собственный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это их проблемы, понимают/ не понимают...взрослые люди как никак

 

И житейские советы тоже так-то не уместны) )) даже если это и твой собственный опыт

 

Это уже противоречит тому, что Вы написали выше, как так, Девушка?

Это обсуждение, здесь всё уместно)). Как и цитирование Канта или Гёте, Шекспира)

Вот задал вопрос родитель, не каждый астролог, а верней мало кто, в форумном формате ещё будет трогать карту ребенка. Это и написано.

 

Каждый и сделает собственный вывод.

Автор поблагодарил уже всех.))

 

У меня подруга с дитем с похожей картой, Мерк в стрельце, в соединении с узлом в 6-м, 10-й то лучше)))

 

Дите уже говорит на трех языках, заслуга?

Родителей, естественно. Их уровня культуры.

 

Трагедии были первые годы в семье, серьезные трагедии, настоящие.

 

Ну и что, "читаю" я карту.., хм, но решают проблемы в реале со специалистами, реальными, конкретными. К 4-м годам только начал ребенок "выдавать" что-то...

 

 

А насколько серьезно видение проблемы в астро смысле для родителя с вопросом на форуме, для нас останется неизвестным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, не перевирайте мои слова. Я не писала что здесь все уместно, я писала, что человек имеет право на любую информацию. Здесь о Канте не надо писать, а вобще можете его читануть. Дело хозяйское.

И скорее всего обращаются к астрологии, когда уже все перепробовано и это уже чуть ли не последний вариант. Я сама пришла к астрологии, когда совсем перестала понимать, что делается то, в сложный период своей жизни. Не было бы этого периода также бы скорее всего даже не поинтересовалась что это. Так и многие другие. Родители ищут любые пути решения вопросов. И правильно делают. Кому то не помогут, а кого-то хотя б на мысль, но наведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, не перевирайте мои слова. Я не писала что здесь все уместно, я писала, что человек имеет право на любую информацию.

так а кто с этим спорил? С последним.

 

Сорри, если переврала, может не поняла Вас))

Пишу между делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности