Перейти к публикации

Солнечное затмение 26 февраля 2017 , что оно сулит?


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

Моя в 10 и управляет 9-м. .

Ваша карьера, на мой взгляд, зависит от образования. а вообще я не изучала карту на этот счет. Не буду говорить. Может там Луна слабая или другие факторы. Просто как из вариантов.

+

Когда Луна в 10, считается, что на выбор профессии было влияние из вне. Чаще всего матерью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ваша карьера, на мой взгляд, зависит от образования. а вообще я не изучала карту на этот счет. Не буду говорить. Может там Луна слабая или другие факторы. Просто как из вариантов.

+

Когда Луна в 10, считается, что на выбор профессии было влияние из вне. Чаще всего матерью

Хела, не читайте то, что пишут!!!! Я уже ругалась с одним астрологом на эту тему, моя мама очень хотела повлиять на мое высшее образование, но, увы, не смогла меня отговорить.Все произошло с точностью наоборот, Луна сильная в карте. Мое образование отличное от моих родителей, у них инженерное. Мама очень долго меня отговаривала от поступления в мединститут, но уговоры не подействовали. Также она мне никогда не помогала с работой и по работе, пусть даже косвенно. Я скажу, как моя Луна проигрывается-часто идет помощь от женщин- руководителей или даже чиновников-женщин, иногда малознакомых. Еще такая Луна, как моя, обещает успех либо в женской профессии, либо что-то могу изготавливать для женщин ( к чему я сейчас стремлюсь, творческая реализация в сфере изготовления украшений или одежды...еще и Марс весовский туда же тянет, и Юпитер в 9-м).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Но вообще, да, влияние извне..в школу и из школы ходила с девочкой-одноклассницей, так у нее мама-акушер-гинеколог была. Кстати профессия для женщин! И мы обе потом в меде оказались, но я-то хотела быть провизором! Не врачом уже!!!! А так, мои предпочтения быстро меняются, наверно, по близнецовской Венере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 ДОМ ЭТо еще и образование. Может вам в образовании надо работать? Конечно и заграница. Но 9 дом сам по себе слабый. У меня он хоть и заполнен планетами. Но как то я его особо не чувствую. Конечно, я училась как впрочем и все. Но на карьеру мой 9 дом не влияет. если только образование само по себе. Понятно, без образования должности не получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

9 ДОМ ЭТо еще и образование. Может вам в образовании надо работать? Конечно и заграница. Но 9 дом сам по себе слабый. У меня он хоть и заполнен планетами. Но как то я его особо не чувствую. Конечно, я училась как впрочем и все. Но на карьеру мой 9 дом не влияет. если только образование само по себе. Понятно, без образования должности не получишь

Заполненность дома планетами-это акцентированный знак, а далее надо изучать каждую планету и каким домом она управляет+аспекты и смотреть прогностику. А мой Юпитер как раз сильный, он в экзальтации в Раке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После переезда с места рождения, моя Луна и Венера перекочевали в 10 дом. Обе в скорпе- слабые. Мама действительно меня толкнула на выбор учебного заведения, я была послушная девочка)) вернее сама не знала, что мне надо)). Но работать по этой специальности не работала. Только 1 месяц. Сбежала со Слезами. Мама меня устроила на другую работу. Снова Мама - вот и Луна в 10 доме. Но Луна слабая, У7.

А потом начался уже профессиональный рост, там уже мама не играла роли. У10 в 1, т.е. развитие карьеры зависело от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

После переезда с места рождения, моя Луна и Венера перекочевали в 10 дом. Обе в скорпе- слабые. Мама действительно меня толкнула на выбор учебного заведения, я была послушная девочка)) вернее сама не знала, что мне надо)). Но работать по этой специальности не работала. Только 1 месяц. Сбежала со Слезами. Мама меня устроила на другую работу. Снова Мама - вот и Луна в 10 доме. Но Луна слабая, У7.

А потом начался уже профессиональный рост, там уже мама не играла роли. У10 в 1, т.е. развитие карьеры зависело от меня.

понятно, значит у некоторых проигрывается то, что пишут....Ой, а у меня получается, что работа зависит от удачного стечения обстоятельств, либо в нужный момент встреченного благодетеля, или зарубежной конторы.

Нуууу...возможно когда-нибудь что-нибудь буду и преподавать, как вариант. Я сейчас, например, буду говорить, чтобы меня привлекли как медицинского консультанта....нет, не у больных. а именно в продажах, тогда получится, что я буду помогать правильно доносить медицинскую (научную) и в тоже время маркетинговую информацию....обучать! А что???? Раз моя карта этому не противоречит, осталось найти доброжелателя или сторонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

".Ой, а у меня получается, что работа зависит от удачного стечения обстоятельств, либо в нужный момент встреченного благодетеля, или зарубежной конторы."

 

У меня тоже, странная штука.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а меня в это затмение (вернее оба) штормит и колбасит не по-детски... :ph34r: Сначала в Лунное затмение мне плакать хотелось от такой жизни и жалости к себе (хотя внешне все относительно в порядке), а теперь накрывает так, что поубивать готова всех и каждого, кто не выполняет свои обязанности. Вот и на работе сегодня ситуация похоже достигла апогея... А ведь мне с этими людьми еще работать. :blink: Судя по всему в ближайшие несколько дней мне под горячую руку лучше не попадаться. А лучше вообще не попадаться на глаза. Я связываю это с тем, что оба затмения произошли на моем точнехоньком возвращении Лунных узлов. Вот уж никак не думала, что я настолько псих. :rolleyes: И главное никак успокоится не могу, вот вообще никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а меня в это затмение (вернее оба) штормит и колбасит не по-детски... :ph34r: Сначала в Лунное затмение мне плакать хотелось от такой жизни и жалости к себе (хотя внешне все относительно в порядке), а теперь накрывает так, что поубивать готова всех и каждого, кто не выполняет свои обязанности. Вот и на работе сегодня ситуация похоже достигла апогея... А ведь мне с этими людьми еще работать. :blink: Судя по всему в ближайшие несколько дней мне под горячую руку лучше не попадаться. А лучше вообще не попадаться на глаза. Я связываю это с тем, что оба затмения произошли на моем точнехоньком возвращении Лунных узлов. Вот уж никак не думала, что я настолько псих. :rolleyes: И главное никак успокоится не могу, вот вообще никак!

У меня то же самое,только наоборот).

Мы с вами близнюки).

Сегодня так хотелось плакать,прям навзрыд.

Весь годовой запас слез готов был вырваться наружу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то же самое,только наоборот).

Мы с вами близнюки).

Сегодня так хотелось плакать,прям навзрыд.

Весь годовой запас слез готов был вырваться наружу.

По опыту знаю, что лучше бы уж было как у вас - в Лунное надо проявлять свое "я" по Солнцу, а в Солнечное наоборот проявлять лунный принцип. Правда без слез и нервов, а не так как у нас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я злая,как собака,неужели затмение...

Я сегодня прям лопаюсь от злости, никак внутренне не успокоюсь. И вот если бы хоть одна веская причина на это была! Кошмар какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодня прям лопаюсь от злости, никак внутренне не успокоюсь. И вот если бы хоть одна веская причина на это была! Кошмар какой-то...

У меня тоже самое. Вчера,кстати тоже было не совсем спокойно вечером,но сегодня я - зверь. Хотя,головой понимаю,что так нельзя. Мне кажется,я могу убить) мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое. Вчера,кстати тоже было не совсем спокойно вечером,но сегодня я - зверь. Хотя,головой понимаю,что так нельзя. Мне кажется,я могу убить) мужа

А я сегодня на коллег накинулась, которые не помыли за собой посуду. Причем один из них сам вернулся и (о, чудо из чудес!) вымыл за ученика, который оставил в раковине пригоревшую форму из-под пирога. Типа это он разрешил ему не мыть за собой потому что тот порезал палец. Ну раз ты ему разрешил уходить, то мой тогда сам. Причем тут я?! :blink: Ну потом еще досталось и всем остальным за то что достали своими звонками по любому поводу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Минутка юмора)

 

Девочки, да бывают дни когда хреново хоть подохни, а подохнешь и тогда будет недостаточно. То есть вроде надеваешь платье, думаешь как на красную дорожку, а со стороны все равно как будто только что с похорон дедушки. Вот в такие минуты надо идти на рынок к армянам). Там за 10 минут услышишь больше комплиментов, чем за 10 лет в ...Москве) И вот ты душистый как персик и прекрасный как роза. Домой с петрушкой идешь как с букетом, сама в себя влюбленная).

Ну чего слезы водопадом лить, можно в армянский ресторан вломится и все -Газпром, мечты сбываются)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Минутка юмора)

 

Девочки, да бывают дни когда хреново хоть подохни, а подохнешь и тогда будет недостаточно. То есть вроде надеваешь платье, думаешь как на красную дорожку, а со стороны все равно как будто только что с похорон дедушки. Вот в такие минуты надо идти на рынок к армянам). Там за 10 минут услышишь больше комплиментов, чем за 10 лет в ...Москве) И вот ты душистый как персик и прекрасный как роза. Домой с петрушкой идешь как с букетом, сама в себя влюбленная).

Ну чего слезы водопадом лить, можно в армянский ресторан вломится и все -Газпром, мечты сбываются)

:)

Ахаха)Я пас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Минутка юмора)

 

Девочки, да бывают дни когда хреново хоть подохни, а подохнешь и тогда будет недостаточно. То есть вроде надеваешь платье, думаешь как на красную дорожку, а со стороны все равно как будто только что с похорон дедушки. Вот в такие минуты надо идти на рынок к армянам). Там за 10 минут услышишь больше комплиментов, чем за 10 лет в ...Москве) И вот ты душистый как персик и прекрасный как роза. Домой с петрушкой идешь как с букетом, сама в себя влюбленная).

Ну чего слезы водопадом лить, можно в армянский ресторан вломится и все -Газпром, мечты сбываются)

:)

:lol: :lol: :lol:

 

 

 

 

дамы, ну валерьяночки попейте что ли!

 

ну ей богу, не надо убивать мужей. Гостья, он еще не раз вас на остров свозит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anlin, не поверите - у меня и тут сегодня облом. Есть у нас один парень грузин, который привозит нам продукты, так вот я частенько напрашиваюсь с ним до города. Вот с ним реально классно общаться - настолько в его семье принято уважение к человеку, а уж к женщине тем более. Всегда свою помощь предлагает, может довезти куда надо, несмотря на то, что города совсем не знает. Болтаешь и отдыхаешь душой. Но сегодня мне так обидно пришлось отказать себе и ему в этом удовольствии. А ведь он меня считает "очень добрым и отзывчивым человеком". По крайней мере так писал в смсках. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я сегодня на коллег накинулась, которые не помыли за собой посуду. Причем один из них сам вернулся и (о, чудо из чудес!) вымыл за ученика, который оставил в раковине пригоревшую форму из-под пирога. Типа это он разрешил ему не мыть за собой потому что тот порезал палец. Ну раз ты ему разрешил уходить, то мой тогда сам. Причем тут я?! :blink: Ну потом еще досталось и всем остальным за то что достали своими звонками по любому поводу...)))

)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Минутка юмора)

 

Девочки, да бывают дни когда хреново хоть подохни, а подохнешь и тогда будет недостаточно. То есть вроде надеваешь платье, думаешь как на красную дорожку, а со стороны все равно как будто только что с похорон дедушки. Вот в такие минуты надо идти на рынок к армянам). Там за 10 минут услышишь больше комплиментов, чем за 10 лет в ...Москве) И вот ты душистый как персик и прекрасный как роза. Домой с петрушкой идешь как с букетом, сама в себя влюбленная).

Ну чего слезы водопадом лить, можно в армянский ресторан вломится и все -Газпром, мечты сбываются)

:)

Точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

 

 

 

 

дамы, ну валерьяночки попейте что ли!

 

ну ей богу, не надо убивать мужей. Гостья, он еще не раз вас на остров свозит :)

Это точно))

А скоро вообще отпустит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности