Перейти к публикации

не получается определить свои планеты по домам


ФеЮля

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане и профессионалы своего дела!!!

Прошу помощи с определением расположения планет по домам. Я заинтересовалась астрологией и решила изучить свой гороскоп. В интернете много программ, где можно составить натальную карту, и очень обидно, что в каждой программе мои планеты попадают в разные дома. Не спорные: Солнце 1 дом, Юпитер 6 дом, Плутон 6 дом. Спорные планеты: Луна (11или12 ), Венера(11или12), Меркурий(1или12),Марс(5или6), Сатурн(5или6),Уран (6или7), Нептун (7или8) ??? Я родилась в г.Брянске, 20.05.1982 в 05.35.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане и профессионалы своего дела!!!

Прошу помощи с определением расположения планет по домам. Я заинтересовалась астрологией и решила изучить свой гороскоп. В интернете много программ, где можно составить натальную карту, и очень обидно, что в каждой программе мои планеты попадают в разные дома. Не спорные: Солнце 1 дом, Юпитер 6 дом, Плутон 6 дом. Спорные планеты: Луна (11или12 ), Венера(11или12), Меркурий(1или12),Марс(5или6), Сатурн(5или6),Уран (6или7), Нептун (7или8) ??? Я родилась в г.Брянске, 20.05.1982 в 05.35.

 

Просто некоторые программы могут указывать разный часовой пояс. Время же на зимнее менялось. То отменяли его, то снова переходили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности