Перейти к публикации

Блиц-ответ - определение дохода по 2 дому


Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

А если я возьму волю в кулак и буду терпеть этих партнёров)

ржу над вами )))

41 минуту назад, irinka_6286@mail.ru сказал:

Спасибо! Хотя бы теперь есть надежда, что смогу заниматься всем этим. Буду каждый шаг просчитывать и на работе со всеми нормально общаться, возможно получится! 

Сможете конечно) Сама по себе реализация через бизнес вам по судьбе идет, для вас это естественно. Шаги просчитывать эффективней через астрологию, но это не форумный формат. Общая рекомендация - по возможности обойтись все-таки без сжатия воли в кулак, а как то более расслабленно :lol:  Исходите из того, что вы любите - изоляцию, удаленность и что-то в этом духе. Т. е. партнеры на расстоянии, желательно из круга друзей и подруг, иностранцы тоже подойдут.

И что касается управителя денег, он у вас эссенциально и акцидентально сильный (в обители и в угловом доме). Акцидентальные проблемы в самом 7-м доме есть конечно, и достаточно серьезные, но в целом потенциал хороший.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Посмотрите пожалуйста мои данные

1. Куспид 2 дома в раке

2. Во 2 доме Луна в раке 12градусов

3. Аспекты Луны 

Луна тригон Плутон ( Плутон 6 градусов скорпиона в 6 доме)

Луна в секстиле с Северным узлом (7 градусов   тельца )

 

4. Парус фартуны 21' скорпиона 6 дом

Сатурн в Стрельце в 6 доме

Парус фартуны в позиции с черной Луной 

Сатурн в соединении с Солнцем, Меркурием, Венерой

 

Ссылка на комментарий
В 13.12.2019 в 19:56, Natalya_ сказал:

Система ценностей - в материальных благах от партнерских отношений, деньги через брак по расчету )

Зарабатывание на жизнь возможно в профессиях, связанных с партнерскими отношениями - посредническая деятельность, правовая деятельность, заключение контрактов и улаживание конфликтов.

Вот скажите пожалуйста если швеи будут шить для меня ,а вайдберриз продавать, это подходит? Посредническая деятельность!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Посмотрите мои данные, пожалуйста. 


1.Знак Зодиака, в котором находится куспид 2го дома. 

Дева

2. Планеты (если есть) во 2-ом доме. Знак Зодиака, градус этих планет.

 Нет планет
 
3. Аспекты к планетам 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором находится планета, делающая аспект к планете 2 дома.

Нет планет

4. Дом, знак Зодиака, градус управителя 2 го дома. 

Управитель Меркурий в 7 в Водолее 19'

5. Аспекты к управителю 2-го дома. Тут же - знак Зодиака, в котором расположена планета, делающая аспект к У2. 

Оппозиция к АСЦ 1', мажорных аспектов к планетам нет

6. Дом, Зодиак Парса Фортуны и Сатурна, аспекты к ним.

Парс в Стрельце в 5м, трин Меркурий, квадрат Луна

Сатурн в 8м в Рыбах, квадрат Венера, квадрат Юпитер

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности